20 #20_4 Акуна Матата

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

А ты идешь в следующую стодневку?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.На прошлой неделе Алиса притащила ящерицу и выпустила ц нас в комнате, сейчас она там живет - вчера ко мне в шлепанец забралась. А сегодня поймала ужа, хорошо хоть выпустила его на улице.)
Всё хорошо с лапкой?
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то медальки нам даст за такой слог в игровой с @Иринка111 ?:p;):D
У нас Шекспировский слог пошел ;-)

"
Ну, наконец-то, боже мой,
Шекспира мы обсудим!!!
(Должна заметить, в игровой
Состав не многолюден)

- Офелия! Сестра! Давно хочу просить тебя
Не нужно прыгать вниз, нельзя!
Зима и лед и травмы навсегда!!!
Весны дождись и смелый сделай шаг!
Я Гамлет...т@вою мать!)"
В этой игре четверостишие пишутся, а это в зачёт не пойдёт, для команды помощи никакой.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Игорь, такой слог и темы зачастую звучат оскорбительно. Будь любезен держать себя в рамках приличия, на форуме полно дам, в конце концов!
Извини, но тема каках и намёка на матерные выражения вызывает стойку негативную реакцию.
Уважай товарищей по команде!
 
Последнее редактирование модератором:

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
Предупреждение: использование скрытого мата идет в разрез с правилами Некурительных стодневок. Начисление баллов - ноль, сроком на 1 месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот последний пункт,прям про меня!!!:rofl:вот я бы точно бегала Ой мишка:rofl:они такие лапули:smug:

Лет 9 мне было,ходили в лес за малиной и там медвежонка встретили ,бедный как он от меня бежал ,а я за ним и кричала " Мишка ,мишка ! " :rofl::rofl::rofl:

Даааа, девушки!! А если мишкина мама? :cold::cold:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Даааа, девушки!! А если мишкина мама? :cold::cold:
Я же не понимала тогда этого ,это мама бежала за мной с истерикой и таких звюздилей мне дала на всю жизнь запомнила правило .где медвежонок,там его мама .
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.На прошлой неделе Алиса притащила ящерицу и выпустила ц нас в комнате, сейчас она там живет - вчера ко мне в шлепанец забралась. А сегодня поймала ужа, хорошо хоть выпустила его на улице.)
Веселится за ваш счёт, я понимаю :)
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я же не понимала тогда этого ,это мама бежала за мной с истерикой и таких звюздилей мне дала на всю жизнь запомнила правило .где медвежонок,там его мама .
хороший попался))) Не нажаловался свей маме))
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, пару лет назад как раз из эстонского зоопарка была трансляция белой медведицы и медвежонка)) Я подолгу наблюдала за ними)) Такие милые, мама только очень уставшая стала, когда он подрос, все время лазил куда-то, она все время вот такая была :facepalm:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.На прошлой неделе Алиса притащила ящерицу и выпустила ц нас в комнате, сейчас она там живет - вчера ко мне в шлепанец забралась. А сегодня поймала ужа, хорошо хоть выпустила его на улице.)
Как это она так аккуратно их приносит, обычно все-таки душат живность
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даааа, девушки!! А если мишкина мама? :cold::cold:
Вот-вот. Вы если что, то тормозите меня, а то люблю я истории рассказывать. Эту мне рассказывала начальница:
Были они на Байкале большой тусовкой с детьми. Дети на берегу гуляют и к ним медвежата выходят. И начали они вместе играть, и дети медвежат гладят. А взрослые стоят в истерике: страшно за детей, а подойти уже нельзя, потому что мама медвежат рядом. И медведица умная, поймет, что дети не причинят вреда и не тронет, а увидит взрослого тогда побежит нападать. А за детей страшно, что медвежонок случайно заденет: силы то у них побольше чем у детей. Так и стояли, и только смотрели, не шевелились, минут 15. А потом медведица позвала медвежат в лес. Начальница говорит, что очень было страшно.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот-вот. Вы если что, то тормозите меня, а то люблю я истории рассказывать. Эту мне рассказывала начальница:
Были они на Байкале большой тусовкой с детьми. Дети на берегу гуляют и к ним медвежата выходят. И начали они вместе играть, и дети медвежат гладят. А взрослые стоят в истерике: страшно за детей, а подойти уже нельзя, потому что мама медвежат рядом. И медведица умная, поймет, что дети не причинят вреда и не тронет, а увидит взрослого тогда побежит нападать. А за детей страшно, что медвежонок случайно заденет: силы то у них побольше чем у детей. Так и стояли, и только смотрели, не шевелились, минут 15. А потом медведица позвала медвежат в лес. Начальница говорит, что очень было страшно.
Мамдорогая :cold:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, пару лет назад как раз из эстонского зоопарка была трансляция белой медведицы и медвежонка)) Я подолгу наблюдала за ними)) Такие милые, мама только очень уставшая стала, когда он подрос, все время лазил куда-то, она все время вот такая была :facepalm:
А я успела застать знаменитого белого медведя Кнута в Берлинском зоопарке. Как же он был популярен. Там все продавалось с его именем
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, пару лет назад как раз из эстонского зоопарка была трансляция белой медведицы и медвежонка)) Я подолгу наблюдала за ними)) Такие милые, мама только очень уставшая стала, когда он подрос, все время лазил куда-то, она все время вот такая была :facepalm:
Это когда Фрида Арона принесла? Конец ноября 2016. Кстати, а в ютубе есть немало клипов о них.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
74K
Просмотры
1M
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу