Вопрос дня #279 Что делать, когда делать ничего не хочется, а надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ааа моя голубая мечта - гувернантка для сына, повариха и уборщица в дом....сколько бы времени осталось на творчество и саморазвитие...
 
Реакции: finn

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ааа моя голубая мечта - гувернантка для сына, повариха и уборщица в дом....сколько бы времени осталось на творчество и саморазвитие...
еще обслуживателя бассейном и аллеей.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
еще обслуживателя бассейном и аллеей.
неее..какой нафиг бассейн в нашей полосе...зачем..мне душа вполне хватает...с аллеями и розами я покончила только что...навсегда.
 
Реакции: finn

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
Кстати, я фотки, как обычно красивые искала и вот на что наткнулась.
Девушки будьте аКкуратнЕе и бдительнее)))

bikegirl-jpg.496145


Специалисты, в очередной раз, проведя массу времени за кропотливыми исследованиями, утверждают: представительницам слабого пола ни в коем случае нельзя садиться на велосипед и уж тем более колесить на этом инквизиторском механизме по проселочным дорогам и тропинкам. Дело в том, что “коварный велосипед”, как утверждают исследователи, устроен таким образом, что под его губительным воздействием оказываются самые нежные части женского тела - которые, в результате, постепенно теряют чувствительность. Проще говоря, после увлеченного катания на велосипеде несчастная жертва здорового образа жизни может начисто лишиться возможности получать удовольствие от занятий любовью. Виной всему, как считают специалисты, строение велосипедного сиденья, которое при длительном и тесном контакте может травмировать. В паховой области сосредоточено колоссальное количество нервных окончаний, обеспечивающее остроту сексуального наслаждения. В таком же изобилии проходят там кровеносные сосуды. Так что велосипедное седло, вплотную прижимающееся к этой интимной и такой уязвимой области, своим грубым воздействием сдавливает ткани, пережимает артерию и давит на самые важные в любовных делах нервы. Когда команда ученых провела исследование, к которому были привлечены спортсменки-велосипедистки, результаты оказались неутешительными. Конечно, не секрет, что большой спорт не щадит человеческий организм и что изнурительная езда на велосипеде не слишком полезна и мужчинам. Но вот чтобы от такого катания исчезал экстаз - такого специалисты и не предполагали. Оказалось, девушки во всех отношениях здоровы, причем проблем с гинекологической сферой у них, как правило, нет. К зачатию ребенка и его рождению они пригодны в той же степени, что и все остальные, но вот удовольствие от плотских утех, увы, у многих пропадает безвозвратно.

Источник: http://bikes.ironhorse.ru/archives/185 © IronHorse.ru
 

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»
Так Вам надо конкурс идти ,может первое место займете,потом вести спокойной ночи малыши.
Мне уже позДновато. Мне сорок второго числа исполнилось. :rolleyes: Теперь одна надежда на сытую старость инструктора по фитнесу. :D
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»
Это очень замечАтельно!!!
Да так... С экологией вот прям бЯда в городе. (((
как твой друг Федор?
Ну как? Как? Как Федор!!!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу