Ищу совета Что делать когда грустно и одиноко?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
«Гей, славяне, еще наша славянская речь живет» Прага 1834 г. Словак Само Томашик :giggle:
...У него была своя такса: голубые глаза – десять крейцеров, черные – пятнадцать крейцеров. Он подсчитывал все до мелочей на листке бумаги и подавал посетителю как счет. Это были очень доступные цены за посредничество. За необразованную бабу он накидывал десять крейцеров, так как исходил из принципа, что простая баба доставит удовольствия больше, чем какая-нибудь образованная дама...

"Похождения бравого солдата Швейка"
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Муж уже претензии выдвигает :eek::thumbsup:

 

Igor_SPb

Самозабаненные
Сообщения
1.328
Реакции
2.947
Дневник
Читать »»
А мне иногда очень нравится побыть одному и я специально даже ищу время и место для уединения. Это наверное от характера зависит.
А так если о новых знакомствах то мне легче их заводить, когда занят ещё и делом каким-то. Например давно как-то ходил на английский в группу. Там познакомился с приятными людьми, секции разные типа лыж, коньков и роликов. Потому как понял, что не все люди готовы сразу раскрываться и быть собеседниками-друзьями. Поэтому мы часто и дружим с коллегами, институтскими друзьями, одноклассниками, потому что кроме самого общения нас ещё и дела связывают. А они помогают раскрываться людям максимально. Даже больше чем спиртное как по мне.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу