Ищу совета Что делать когда грустно и одиноко?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Для меня самое удобное - "Hello talk", пользуюсь больше года
Я тоже там есть, с весны 22го года, но что-то в последнее время забросила)
Вероятно, всему виной то, что я хренова граммар-наци, в том числе, и на иностранном языке, а так как я знаю хорошо только английский, то и общаюсь только с теми, кто тоже его знает. Но вот беда в том, что истинно англоговорящих не так много, а те, у кого это неродной язык, в нём не так уж и хороши, и мне быстро становится неинтересно с ними общаться)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Есть и переписка, и голосовые, и живые чаты, куда можно присоединиться, и звонки.
Для меня нет ничего хуже,чем по клавишам пальцем тыкать на незнакомом языке. Да и голосом тоже.....не алё ....моральный барьер в общем.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Для меня нет ничего хуже,чем по клавишам пальцем тыкать на незнакомом языке. Да и голосом тоже.....не алё ....моральный барьер в общем.
Каждому своё, мне это очень легко даётся с самого детства.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня нет ничего хуже,чем по клавишам пальцем тыкать на незнакомом языке. Да и голосом тоже.....не алё ....моральный барьер в общем.
Так говорите на своем родном!) Вы можете как сами практиковать иностранный, так и с иностранцами общаться на своем родном, (они практикуются) .
Тем для разговора уйма, узнать про культуру , традиции, кухня , И так далее. Потом если скорешиться с собеседником , то можно абсолютно любую тему выбрать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Так говорите на своем родном!) Вы можете как сами практиковать иностранный, так и с иностранцами общаться на своем родном, (они практикуются) .
Тем для разговора уйма, узнать про культуру , традиции, кухня , И так далее. Потом если скорешиться с собеседником , то можно абсолютно любую тему выбрать.
Да, надо на родном попробовать для начала!
Вечером наберусь наглости и попробую.))))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
И на какие темы общаешься? Вот я не представляю о чём с ними беседовать.
На какие угодно. В прошлом году у меня был очень хороший знакомый, учитель английского из Алжира. У него и английский был прекрасный (а ещё и французский, и родной арабский), так как он преподаватель, и сам очень интересный человек, столько всего рассказывал и про историю своей страны, и про культуру, и про проблемы в стране. Вообще вот такое общение с людьми со всего мира значительно расширяет собственный взгляд на вещи и меняет представление о людях и странах.
Многие, конечно, приходят просто познакомиться с противоположным полом, но там это не так выражено, как на наших сайтах знакомств. Люди заинтересованы именно в общении и изучении языка.
Там можно найти массу пищи для размышлений, спокойных размеренных бесед в том формате, который удобен, и прикоснуться к чужим культурам, обмениваясь своей. Это ли не прекрасно:)
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На какие угодно. В прошлом году у меня был очень хороший знакомый, учитель английского из Алжира. У него и английский был прекрасный (а ещё и французский, и родной арабский), так как он преподаватель, и сам очень интересный человек, столько всего рассказывал и про историю своей страны, и про культуру, и про проблемы в стране. Вообще вот такое общение с людьми со всего мира значительно расширяет собственный взгляд на вещи и меняет представление о людях и странах.
Многие, конечно, приходят просто познакомиться с противоположным полом, но там это не так выражено, как на наших сайтах знакомств. Люди заинтересованы именно в общении и изучении языка.
Там можно найти массу пищи для размышлений, спокойных размеренных бесед в том формате, который удобен, и прикоснуться к чужим культурам, обмениваясь своей. Это ли не прекрасно:)
Вот, примерно так я и хотел выразить свои мысли) и еще фишка в том, что можно найти собеседника в любое время дня и ночи , и обсудить любую тему просто написав «привет» )
 

Andrew88

Гордость форума
Сообщения
2.110
Реакции
3.354
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю, что это, да и я вроде справляюсь, пока не настолько старая, чтобы в ячейках памяти информация не умещалась)
Из интернета "Чек-лист (check-list, или проверочный список) — это перечень, состоящий из пунктов, которые нужно выполнить либо проверить. Простыми словами, чек-лист — список каких-либо дел на выполнение.
К чек-листам относится и список покупок для магазина, и список дел на день, и даже кулинарный рецепт. Отличие чек-листов от обычных списков в том, что они предполагают активные действия читателя, а не просто пассивное чтение."

А так любой организатор рано или поздно приходит к выводу. что на каждое регулярное событие должен быть чек-лист на событие, на людей участвующих в событиях. Как и общий, так и индивидуальные. Вообще тема очень увлекательная.
Хотя иногда девушки начинают дуться и обижаться, или того хуже делать наоборот с настроем "назло".
Если интересно, могу рассказать несколько кейсов из личной жизни.
 
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Из интернета "Чек-лист (check-list, или проверочный список) — это перечень, состоящий из пунктов, которые нужно выполнить либо проверить. Простыми словами, чек-лист — список каких-либо дел на выполнение.
К чек-листам относится и список покупок для магазина, и список дел на день, и даже кулинарный рецепт. Отличие чек-листов от обычных списков в том, что они предполагают активные действия читателя, а не просто пассивное чтение."

А так любой организатор рано или поздно приходит к выводу. что на каждое регулярное событие должен быть чек-лист на событие, на людей участвующих в событиях. Как и общий, так и индивидуальные. Вообще тема очень увлекательная.
Хотя иногда девушки начинают дуться и обижаться, или того хуже делать наоборот с настроем "назло".
Если интересно, могу рассказать несколько кейсов из личной жизни.
Так это очевидные вещи, но, повторюсь, конкретно я до такого объёма дел не дошла, чтобы абсолютно на всё составлять подобные списки.
Это тем, кто вообще зашивается, полезно, наверное, а конкретно по Вашей теме чек-лист вообще не нужен. Вам нужно просто немного терпения и понимания, что люди не могут всё делать так, как Вы хотите, в тот же самый день куда-то подорваться по Вашему хотению, а также нужно планировать встречу несколько заранее. При чём здесь чек-листы вообще? У вас же не 100 гостей, у которых свои особенности питания, и Вам нужно всё запомнить. Впрочем, это вопрос удобства. Кому как удобно. Чек-листы, так чек-листы, но при чём тут я?
Или вы проблему на меня перевели? Так у меня нет проблем. Это у Вас проблема с недостатком общения, нехватка людей, которые готовы подорваться, а не у меня. Что вы мне втираете про эти чек-листы?
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.760
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Вас бывало такое, что допустим Вы стали свидетелем начинающий пьянки, где Вы всегда были в списках гостей, а в этот раз Вас не позвали.
Казалось бы фигня вопрос, не позвали на пьянку, то организуй свою. Вот беда, я сегодня перебрав всю записную книжку, с ужасом обнаружил, что позвонить то и не кому. Конечно я сделал пару звонков людям на авось, авось они окажутся дома, в моем городе, авось они 5 дней работали и сейчас вынуждены в жару сидеть дома в квартире, авось хитрый план замутить свою пьянку на даче сбудется, даже пусть с такими потерями как 100% расходов на мне. Типа я приглашаю, я угощаю.
Но обзвонив их понимаешь, что они проводят здесь и сейчас время лучше чем ты можешь вообще предложить.
И листая записную книжку понимаешь, что позвонить то и не кому. Даже не встретиться, а просто по общаться по телефону. Узнать как у него дела? Как настроение? Как жизнь протекает? Или даже выслушать их нытье на что либо. Просто поговорить, никогда не думал я об этом, что у меня будет такое время когда мне позвонить будет некому.
Мне иногда приходит мысль, что неплохо бы организовать стартап (спасибо уральским пельменям)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Вас бывало такое, что допустим Вы стали свидетелем начинающий пьянки, где Вы всегда были в списках гостей, а в этот раз Вас не позвали.
Казалось бы фигня вопрос, не позвали на пьянку, то организуй свою. Вот беда, я сегодня перебрав всю записную книжку, с ужасом обнаружил, что позвонить то и не кому. Конечно я сделал пару звонков людям на авось, авось они окажутся дома, в моем городе, авось они 5 дней работали и сейчас вынуждены в жару сидеть дома в квартире, авось хитрый план замутить свою пьянку на даче сбудется, даже пусть с такими потерями как 100% расходов на мне. Типа я приглашаю, я угощаю.
Но обзвонив их понимаешь, что они проводят здесь и сейчас время лучше чем ты можешь вообще предложить.
И листая записную книжку понимаешь, что позвонить то и не кому. Даже не встретиться, а просто по общаться по телефону. Узнать как у него дела? Как настроение? Как жизнь протекает? Или даже выслушать их нытье на что либо. Просто поговорить, никогда не думал я об этом, что у меня будет такое время когда мне позвонить будет некому.
Screenshot_20230629-002019_Chrome.jpg
 

VitaliNew

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
364
Не курю с
08.12.2023
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Заведите дачу. Тогда у вас появится много проблем, а заодно соседей для их обсуждения :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Если природа рядом не испорчена и коллектив дачников норм. А если тренажеры рядом с домом поставили и работать надо - не совсем :)
Но Чуприна однозначно молодец :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Парень снимает ролики про Крым и приобрел неплохую популярность. Глядите - тут его продавщица угощает пирожками, а дальше узнают на улицах мамочки с девицами, папочки и прочие любители отдыха :eek:
Обрести популярность киношника :thumbsup:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу