28 28-я стодневка бросающих курить (старт 24.09 2018)

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.598
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.598
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.598
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Куранты 28-й Стодневки 1 выпуск

Добрый день мои хорошие!
Сегодня, 30 сентября, воскресенье, а значит, пришло время подводить итоги за прошедшую неделю, которые отразят наши традиционные Куранты!

Новый формат стодневных марафонов стартовал!

Прошла первая неделя после начала нашей Сказочной Двадцать Восьмой Некурительной Стодневки. Вы выбрали названия, вступили в должности, познакомились, общаетесь, поддерживаете друг друга. Очень важно удержаться таким же составом команды как можно дольше! Не забывайте отмечаться еженедельно в раздевалках, в случае наката не стесняйтесь просить помощи: жмите SOS , пишите сокомандникам, вызывайте "Скорую помощь"! Вы не одни, с вами вместе ваша команда!

Еженедельно мы, Хранители и Организаторы, пишем отчет по сделанной за неделю работе нашей стодневки. Это:

-поздравления с важными событиями, праздниками;

-подведение итогов за неделю по составу команд (согласно таблицам). Команде, закончившей неделю без потерь, в раздевалку вешается Орден "Без потерь" и вручается медаль;

-определение победителя в игровой. Команда-победитель будет носить медаль "Конь в синем" пока её не обыграет другая команда, активы команд получают VIP в зеленом "За Игровую";

- выявление самой общительной команды за неделю. По результатам самая общительная команда получает медали "Синяя клякса" каждому индивидуально. Соревнование по общению начинается с третьей недели стодневки!

Прошу обратить ваше внимание, что теперь вводится балловый зачет по всем соревнованиям, баллы будут суммироваться в общей таблице соответственно вашим достижениям. По окончанию стодневки мы выявим победителей.


Прошедшая неделя была полна значимых событий.

27 сентября - новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.

Дошкольный возраст - особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.

Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
cropped-vol26-1.png


А теперь разрешите перейти к основной части

До конца третьей недели не будет проводиться командный зачет по выбыванию из стодневки. Это будет чётко видно только через 2 недели. Однако напоминаю, даже если человек, по каким то причинам сорвался, но продолжает не курить, он из стодневки не выбывает, остается в команде, но переходит из группы Безупречные в Шанс, или Выбор. Но помните: Попасть в раздел Шанс можно не более 1 раза, 2-ого шанса не дается и участник идет на Выход и приносит команде -2 балла. Самое главное отмечаться в таблице не реже одного раза в неделю!

Если вы переживаете, что не сможете отметиться в отведенный срок, сообщите команде, чтобы вас отметили. Не нужно отмечаться заранее, ставя отметку на 2-3 недели вперед, все они будут аннулированы, отмечаемся только по факту текущей недели.

Kомандного зачета первые 2 недели не ведется, но здесь, для ознакомления, дана начальная статистика - сколько человек в каждой команде зашли за полосу старта:

Итоги вашей численности
28_1 Государство Гардарика 54 Безупречные
28_2 Королевство Мечты 64 Безупречные, 1 Шанс
28_3 Государство Чаромест 54 Безупречные
28_4 Изумрудный остров 55 Безупречные, 1 Выбор
ЛОГОВО ДРАКОНОВ 15 Безупречные

Сохраните свои команды тем же составом, поддерживайте и берегите друг друга.

Итак, прошла первая неделя, команды очень активно участвовали в соревнованиях, несли подписки и разгадывали различные загадки.

Давайте посмотрим какие у нас первые итоги, стартовые на этой неделе. (напоминанию, что все движения вы можете найти в 2-х таблицах, казна и золотой зачет.

28_1 Государство Гардарика = 52 золотых
28_2 Королевство Мечты = 59 золотых
28_3 Государство Чаромест = 68 золотых
28_4 Изумрудный остров = 55 золотых

Пока, больше всех набирает команда 28_3 Государство Чаромест. Молодцы, ребята, так держать! Награждаем вас медалькой "Золотой запас!" в некурительных.

В субботу мы запустили Игровую . Помогаем зарабатывать своей команде медаль за победу и участвуем! Всем удачи и отличного настроения)


Информация:
Наверняка все уже слышали, что у форума есть чат Telegram.
Теперь каждый зарегистрированный в чате получает Эксклюзивную медаль, заявку на получение медали можно передать через капитана в рубку или обратившись к Хранителям.
Подробнее о чате и как в него попасть, убрать оповещение и т.д. можно прочитать ТУТ

Ссылка на ЧАТ: http://bit.ly/nekurim_chat

Обратите внимание, что в каждой Стодневке есть уполномоченные лица, которые решают проблемы и вопросы, связанные с организацией работы стодневок, это Хранители. Обращайтесь к ним, если возникли конфликты, если появились какие-то вопросы относительно правил, ну и просто, если хотите пообщаться.


Хранители: @DmitriS @амфора @Инари
Модератор игровых: @Диона @screamerss
Техник-модератор: @mtv
Организатор Стодневок: @ЯНаталИЯ

На сегодня это все новости. Встретимся через неделю! Участвуйте, побеждайте, выигрывайте и не курите!


До окончания Марафона осталось 93 дня!

С наилучшими пожеланиями, администрация некурительных стодневок!
 
Сообщения
1.813
Реакции
6.801
Не курю с
28.06.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ой, во вторую же тебя?) или в 3-ю? у меня уже ночь)) не соображу))
Наташенька можно мне с вами. Желательно в команду 8.1 я точно курить не буду. Один раз выдержала хочу в команду с Эриком. Обещаю больше к каке ни ногой
 
Я

ЯНаталИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу