28 28_3 Государство Чаромест. Вольный город чародеев

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Куда вы пойдете после окончания стодневки?


  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже так понимаю, что они не исчезнут...
1 год и 9 месяцев.Как много уже.А курить по-прежнему очень хочется.Бывает просто невыносимо.Представляется глубокая затяжка дымной сигаретой (вроде Явы красной твёрдой) и ясное представление этого мягкого,тёплого клубка в горле...И с этим наверное надо будет жить всегда...Курить всё равно не буду конечно.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.390
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю Галина! Целую, хороших тебе снов ангел:kiss:
:giggle: Ангел...
Мегера- в древнегреческой мифологии самая страшная из трёх богинь мщения
Олицетворение зависти и гнева. Изображали её в виде ужасной женщины со змеями вместо волос, с оскаленными зубами и бичом в руках.:facepalm::facepalm::facepalm:
 
Реакции: gpp

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 год и 9 месяцев.Как много уже.А курить по-прежнему очень хочется.Бывает просто невыносимо.Представляется глубокая затяжка дымной сигаретой (вроде Явы красной твёрдой) и ясное представление этого мягкого,тёплого клубка в горле...И с этим наверное надо будет жить всегда...Курить всё равно не буду конечно.
Тяжело это конечно.. но куда деваться. Я тоже курить уже не шибко хочу начинать, а в субботу вон думала сорвусь. Ужас как думала(((
Но я благодарна своим накатам... с каждым новым пережитым накатом я твёрже уверяю себя, что не надо возвращаться к сигаретам, что слишком многое уже пройдено)
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
666.jpg
:giggle::giggle::giggle:кто ты, девочка??:giggle::giggle::giggle:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.737
Реакции
139.390
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry::cry::cry::cry::cry::cry:
:hot::hot::hot::hot::hot:Шта? мясо тоже нада бросать есть?:frantics::frantics::frantics::frantics:
Проводили опрос у долгожителей свыше 100 лет, так никто из них ЗОЖ не вел! :nah_disagree:
Ровно, наоборот, все курили и бухали! :giggle:
Повторяю, все зависит от генетики, у меня у подруги жены муж недавно умер 53 года, не пил и не курил - инфаркт, мгновенная смерть, не болел вообще, врачом на скорой помощи работал в Москве...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тяжело это конечно.. но куда деваться. Я тоже курить уже не шибко хочу начинать, а в субботу вон думала сорвусь. Ужас как думала(((
Но я благодарна своим накатам... с каждым новым пережитым накатом я твёрже уверяю себя, что не надо возвращаться к сигаретам, что слишком многое уже пройдено)
Ну вот видишь, как с каждым разом, ты становишься сильнее и мудрее!!:thumbsup: Это добрый знак!!!:kiss::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:thumbsup:совершенно верно!!! Мы от них бегаем, от накатов этих...а надо смиренно их принять:ku:
И наслаждаться ими... Понять этот кайф, что если накатило, то значит, это нормально, а мы сразу визжим и бьемся:banghead::banghead:
А надо переждать и ощутить вкус хоть маленькой, но победы...
Я в воскресенье с утра почти прыгала от счастья, что не закурила дурочка накануне))) вот она радость то)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
40K
Просмотры
836K
Я
Ответы
21K
Просмотры
344K
Я
Ответы
72K
Просмотры
2M
Я
Ответы
54K
Просмотры
1M
Я
Ответы
90K
Просмотры
1M
Назад
Сверху Снизу