28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Всем приветики:kiss:
Меня сегодня форум пугает, сначала вообще не пускал на него зайти, писал, что у него какая-то лицензия безопасности закончилась вчера, потом я с стодесятого тыка все же влезла, он пустил но https в адресе красное и зачёркнуто (БАН????) и рядом красный вопросительный треугольник.
А, ещё всплывает информация, что тут время неправильное.
Что все это значит, у меня одной так? :eek:
Геля, у меня тоже самое..
Привет)
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Геля, привет и доброе утро:kiss:
У меня было то же самое. Писанина пугала ещё тем, что могут своровать корпоративные и мои личные данные . Я все же рискнула и тоже не сразу, но попала на форум. Что это было?
Наташа, привет)
 
Сообщения
50.956
Реакции
136.906
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Всем приветики:kiss:
Меня сегодня форум пугает, сначала вообще не пускал на него зайти, писал, что у него какая-то лицензия безопасности закончилась вчера, потом я с стодесятого тыка все же влезла, он пустил но https в адресе красное и зачёркнуто (БАН????) и рядом красный вопросительный треугольник.
А, ещё всплывает информация, что тут время неправильное.
Что все это значит, у меня одной так? :eek:
Админ форума придет и поправит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.220
Реакции
132.995
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
[1054]-[1114]
Рассадив по бунгало свежеобретенных курсантов островитян, решили с утра повзрывать шариков, заняться рисованием, спасли дракона @DmitriS , и поев кофе и пироженок, с новыми четверговыми силами начали поздравлять некурительных юбиляров, поглядели на изумрудики (это дети наши что-ли? гусары! молчать!), @Ventazh раздавала установки на некурение, присоединился Кашпировский, вообщем обсудили с @Mirandella накаты и свежий балконный воздух, присоединились даже коты, поговорили о срывах и пользе некурения для наших красавиц, но про курсы рисования оказалось все-таки интереснее, дракон неудачно с утра закинул тему про резину (которая автомобильная) и понеслааась !!! (ведь всем известно, что девочки до 17 лет любят куколок, а мальчики машинки, а потом все наоборот становится), даже срезание попок не смогло их отвлечь и хождение в гости к трезвенникам, синуситы и болезни оказались малоинтересны по сравнению с красненькими и черненькими машинками, тем более перед Волгой 3110, гидроусилители вступили в форумную борьбу с промываниями, но победила Маша (без медведя) и гороскопы (в которых @Ventazh пообещали карьеру), и после которых решили побросаться по Питеру шоколадками, однако досталось шоколадок всем, прибыл обед, и еще обед с тортами, обсудили рецептуры и специально обученных тортоприготовительных мужей, шашлыки параллельно на "ура" ушли, но что-то пошло не так, и поэтому решили меряться столами, кричалками на все здание, и тем, что на коленках (неподготовленным не смотреть!), нашли рецепты еды, и собрались на ДР (не все, но всё же), вспомнили про давно не падавшие яйца и спаленные платья, но умиротворились норковой шубой и вальсом, тоже зиму захотелось, поговорили о страхах и дебоширах, а @Берегиня решила съездить в гости к форумчанам в НН (ну и там по-мелочи что-то по работе просили сделать), начались вечерние посиделки с отжигами @Katarina53 и прочих девиц, попытки лечь спать предсказуемо привели к загадайной странице 1101) и Сочи, ну и наши девочки не смогли остановиться, рванув до 1111 через воспоминания о городах и весях, матрасы и пр.), кстати - кто это?, и ещё кукол от @KaZa , и ватрушки с чурчхелой, это вообще - шедевр! это тоже - какие титаническиt усилия! и успех!
А там уже и доброе утро пятницы)

Надо поздравить тех, кто ночью высидел эту счастливую страничку, поблагодарить их за эти неимоверные усилия и за то, что постарались не забыть всех в списках. Как проснутся - угостить - вкусняшками

Засим я откладываю микрофон и перо в сторону. Репортаж вёл Угрюмый, до скорых встреч в эфире интернете
Супер. :kiss:
Отдыхай пока, Николаич:)
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.556
Реакции
106.398
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[1054]-[1114]
Рассадив по бунгало свежеобретенных курсантов островитян, решили с утра повзрывать шариков, заняться рисованием, спасли дракона @DmitriS , и поев кофе и пироженок, с новыми четверговыми силами начали поздравлять некурительных юбиляров, поглядели на изумрудики (это дети наши что-ли? гусары! молчать!), @Ventazh раздавала установки на некурение, присоединился Кашпировский, вообщем обсудили с @Mirandella накаты и свежий балконный воздух, присоединились даже коты, поговорили о срывах и пользе некурения для наших красавиц, но про курсы рисования оказалось все-таки интереснее, дракон неудачно с утра закинул тему про резину (которая автомобильная) и понеслааась !!! (ведь всем известно, что девочки до 17 лет любят куколок, а мальчики машинки, а потом все наоборот становится), даже срезание попок не смогло их отвлечь и хождение в гости к трезвенникам, синуситы и болезни оказались малоинтересны по сравнению с красненькими и черненькими машинками, тем более перед Волгой 3110, гидроусилители вступили в форумную борьбу с промываниями, но победила Маша (без медведя) и гороскопы (в которых @Ventazh пообещали карьеру), и после которых решили побросаться по Питеру шоколадками, однако досталось шоколадок всем, прибыл обед, и еще обед с тортами, обсудили рецептуры и специально обученных тортоприготовительных мужей, шашлыки параллельно на "ура" ушли, но что-то пошло не так, и поэтому решили меряться столами, кричалками на все здание, и тем, что на коленках (неподготовленным не смотреть!), нашли рецепты еды, и собрались на ДР (не все, но всё же), вспомнили про давно не падавшие яйца и спаленные платья, но умиротворились норковой шубой и вальсом, тоже зиму захотелось, поговорили о страхах и дебоширах, а @Берегиня решила съездить в гости к форумчанам в НН (ну и там по-мелочи что-то по работе просили сделать), начались вечерние посиделки с отжигами @Katarina53 и прочих девиц, попытки лечь спать предсказуемо привели к загадайной странице 1101) и Сочи, ну и наши девочки не смогли остановиться, рванув до 1111 через воспоминания о городах и весях, матрасы и пр.), кстати - кто это?, и ещё кукол от @KaZa , и ватрушки с чурчхелой, это вообще - шедевр! это тоже - какие титаническиt усилия! и успех!
А там уже и доброе утро пятницы)

Надо поздравить тех, кто ночью высидел эту счастливую страничку, поблагодарить их за эти неимоверные усилия и за то, что постарались не забыть всех в списках. Как проснутся - угостить вкусняшками
А некоторые еще и не спали...
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Овен
21.03 - 20.04

Время сосредоточиться на работе и приложить максимум усилий для достижения поставленных целей.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Телец
21.04 - 20.05

Ты производишь хорошее впечатление на окружающих. Но будь осторожен: некоторых людей может оттолкнуть даже простейшая мелочь.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Близнецы
21.05 - 21.06

Нет повода не доверять своим близким людям – они всегда с тобой честны.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Рак
22.06 - 22.07

В личной жизни не строй иллюзий и не забегай далеко вперед – всему свое время.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Лев
23.07 - 23.08

Запасись терпением! Совсем скоро в твоей жизни начнется светлая полоса.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.556
Реакции
106.398
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дева
24.08 - 23.09

Тебе удастся поразить окружающих своими талантами. Главное, будь уверен в себе!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Весы
24.09 - 23.10

Не исключено, что многие твои поступки подвергнутся критике. Не принимай ее близко к сердцу и фокусируйся только на хорошем.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Скорпион
24.10 - 22.11

В трудной ситуации сохраняй самообладание: ты всегда сможешь найти выход из положения.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Стрелец
23.11 - 21.12

Успех ждет творческих Стрельцов, которые не боятся экспериментировать и пробовать что-то новое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу