Месячник архив 30 дней отказа от алкоголя Увертюра-12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Кать:kiss:
Только конкурс назывался немного по другому)))
И опять каких то медалек накидали)) у меня вот вопрос, их можно как нить удалить или например скрыть в настройках?
Исправила:(
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за куранты! )
Я знаю, такую каку, какую ем я, никто не ест по утрам :p:D
А между прочим это вкусно :rolleyes: и полезно)))
Я почти..только или овес ,только не банан,а ягоды..нельзя мне бананы,яблоки
 
Я

ЯНаталИЯ

Я почти..только или овес ,только не банан,а ягоды..нельзя мне бананы,яблоки
А мне нельзя без зеленых яблок и банана)
Гренни смит обожаю, очень нравятся эти яблоки, и в них железа много, мне его надо, у меня крови мало вырабатывается. И бананы (я их килограммами покупаю), и ем в день по 1-2 штуки, тоже железо и еще важный мне калий) ну и + ржаная клетчатка. Это губка. Бесценная штука)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне нельзя без зеленых яблок и банана)
Гренни смит обожаю, очень нравятся эти яблоки, и в них железа много, мне его надо, у меня крови мало вырабатывается. И бананы (я их килограммами покупаю), и ем в день по 1-2 штуки, тоже железо и еще важный мне калий) ну и + ржаная клетчатка. Это губка. Бесценная штука)
Без мяса нельзя, а без травы то как нельзя?
 
Я

ЯНаталИЯ

Без мяса нельзя, а без травы то как нельзя?
Мясо есть на завтрак нельзя ;) вот это точно нельзя. А завтрак нужен, и должен быть он с клетчаткой и с витаминами/микроэлементами, которых нет в мясе, но есть в овощах и фруктах.
А в обед да, конечно мясо)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мясо есть на завтрак нельзя ;) вот это точно нельзя. А завтрак нужен, и должен быть он с клетчаткой и с витаминами/микроэлементами, которых нет в мясе, но есть в овощах и фруктах.
А в обед да, конечно мясо)
У меня на завтрак вода. Так и не научилась завтракать.
 

katenka-82

Катюшка⚘
V.I.P
Сообщения
24.797
Реакции
83.402
Не курю с
28.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я

ЯНаталИЯ

У меня на завтрак вода. Так и не научилась завтракать.
Так же было одно время.
Но, если я не буду есть, то растаю (
Так уже было.
Реально чуть не падала. Жировой индекс был около 15% на всё тело. Кто понимает. Эт очень мало. Внутренним органам нужен жир тоже. Чтобы не было сбоев.
Короче загналась я
45 кг, про росте 156, галимая мышечная масса. Были и силовые в фитнесе. "Наташалето2018" :giggle:
20180415_135103.jpg
У меня 365 дней в году каждое утро в 6 -7 утра часовая тренировка, после которой есть нужно)
Мне нравится трениться))
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
КУРАНТЫ!
Посмотреть вложение 882547
Дорогие Друзья!

Дорогие друзья!Ещё неделя и завершится наша 12 Увертюра !Уже 21 день,как мы полностью отказались от алкоголя и теперь трезвость вошла в привычку!:D
Как же уютно,по домашнему комфортно у нас в домике!Друзья,Спасибо!
Также,на этой неделе мы не обошлись без конкурса ! "МОЙ ЗАВТРАК "! Участников было немало,но лидеры определились !:thumbsup:
Наши участники:
@Саша Белый
@Ленивушка
@katenka-82
@ElenaNosova
@briann
@ЯНаталИЯ
@АннаAnna
@Кэльпи
@Arkadii08
Посмотреть вложение 882548
Победители :

1 МЕСТО @Саша Белый
Посмотреть вложение 882550
2 МЕСТО @briann
Посмотреть вложение 882552
3 МЕСТО @АннаAnna
Посмотреть вложение 882553 Посмотреть вложение 882554
Посмотреть вложение 882558
Столик,приславший больше конкурсных работ: "ДРАЙВ"!

@Metallic @ElenaPavlova1966 @Ольхен @Ленивушка @Берегиня @katenka-82 @Tan4ik @ElenaNosova @Ykmto @АннаAnna @briann @Кэльпи @smurfik

Все работы, уже подписаны и их можно посмотреть здесь :https://ne-kurim.ru/forum/threads/30-dnej-otkaza-ot-alkogolja-uvertjura-12.57080/page-445

Спасибо за теплую атмосферу,поддержку,общение ,за то,что всегда приходите на помощь и не даете унывать:

@Саша Белый
@ЯНаталИЯ
@Jurchik
@Metallic
@Ленивушка
@ElenaNosova
@Ykmto
@briann
@Svetlana542
Ребята,вы эти дни сделали невероятными,теплыми,радостными!Вы~Лучшие !:676866858:
Посмотреть вложение 882560
@Таинственный Сфинкс выбрал лучшие ответы
@katenka-82
@Future
@michail krd
@**Realistka**
@Ева25
Все ответы можно посмотреть здесь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/antologija-tainstvennogo-sfinksa.51671/page-3#post-8367027

Посмотреть вложение 882561
Ребята,всем спасибо!Самого прекрасного выходного дня!И,конечно,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
Посмотреть вложение 882562 Посмотреть вложение 882563
Спасибо за куранты!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же было одно время.
Но, если я не буду есть, то растаю (
Так уже было.
Реально чуть не падала. Жировой индекс был около 15% на всё тело. Кто понимает. Эт очень мало. Внутренним органам нужен жир тоже. Чтобы не было сбоев.
Короче загналась я
45 кг, про росте 156, галимая мышечная масса. Были и силовые в фитнесе. "Наташалето2018" :giggle:
Посмотреть вложение 882604
У меня 365 дней в году каждое утро в 6 -7 утра часовая тренировка, после которой есть нужно)
Мне нравится трениться))
Мне не нравится тренироваться, совсем не нравится. Когда не работала занималась, но прям через нехочу и через слезы, ни когда не понимала разговоров про удовольствия от тренировок и о приятной усталости.
 
Я

ЯНаталИЯ

Мне не нравится тренироваться, совсем не нравится. Когда не работала занималась, но прям через нехочу и через слезы, ни когда не понимала разговоров про удовольствия от тренировок и о приятной усталости.
Приятная усталость приходит потом, когда ты уже в системе, когда уже втянулся так сказать двумя ноздрями :D
А по началу вот так, да, я писала в своей истории успеха:
Вместе с отказом у меня как и у всех полез вверх вес. Но я знала, что моя цель сейчас бросить курить, всё остальное я буду решать потом, по очереди, по мере поступления, знала, что и набранные кг уйдут. Спустя несколько месяцев после отказа я записалась в местную Суперфигуру, много читала, много изучала, много работала... и тихо, медленно, планомерно, шла к цели. Зачастую нещадно, наплевав на боли в мышцах я тренировалась каждый день. Я помню свои слёзы и всхлипы на коврике, что я больше не могу, что нет больше сил. Но я не сдавалась. Сантиметры и килограммы ползли вниз. Была и вторая Суперфигура, и третья, и четвертая и т.д. Я не давала передыха организму ни на миг, дни без тренировок посчитаны на пальцах 2-х рук, и так прошло 2 года, итогом стало:

- минус 20 кг веса,
- минус десятки см в объемах,
- алкоголя почти не стало в моей жизни, редко, только для особого удовольствия
- плохое питание, гадости и вредности выпали из моей жизни.
- сигареты канули в лету.
Потом перелом происходит и тебе уже это в кайф. @katenka-82 вон мне не даст соврать))
Да и местные спортсмены тоже)
Я ж не спроста кидаю любимую свою гифку, ощущения после трени, аля: "Я - Бог!"
dc-gif-jared-leto-joker-Favim.com-4700012.gif


Но всё очень индивидуально)) Каждому своё ;)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приятная усталость приходит потом, когда ты уже в системе, когда уже втянулся так сказать двумя ноздрями :D
А по началу вот так, да, я писала в своей истории успеха:

Потом перелом происходит и тебе уже это в кайф. @katenka-82 вон мне не даст соврать))
Да и местные спортсмены тоже)
Я ж не спроста кидаю любимую свою гифку, ощущения после трени, аля: "Я - Бог!"
Посмотреть вложение 882619

Но всё очень индивидуально)) Каждому своё ;)
Я не бог. У меня весь год болело, каждый день в новом месте, через год перестало, но тогда правда уже сам тренер сказал, что выглядеть я стала как германская лошадь и надо чуть успокоиться. Я с таким удовольствием успокоилась)
 
Я

ЯНаталИЯ

Я не бог. У меня весь год болело, каждый день в новом месте, через год перестало, но тогда правда уже сам тренер сказал, что выглядеть я стала как германская лошадь и надо чуть успокоиться. Я с таким удовольствием успокоилась)
Перетрен. Это плохо.
Фанатизм это не есть гуд)
Фишка в том чтобы не "упахиваться" до чертиков)
А может просто не зашло тебе. Может не твой вид спорта и т.д. Тут масса факторов.
Многие вон не тренятся совсем, но просто активный образ жизни ведут и питаются правильно.
Люди разные. Нет универсальной системы.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КУРАНТЫ!
Посмотреть вложение 882547
Дорогие Друзья!

Дорогие друзья!Ещё неделя и завершится наша 12 Увертюра !Уже 21 день,как мы полностью отказались от алкоголя и теперь трезвость вошла в привычку!:D
Как же уютно,по домашнему комфортно у нас в домике!Друзья,Спасибо!
Также,на этой неделе мы не обошлись без конкурса ! "МОЙ ЗАВТРАК "! Участников было немало,но лидеры определились !:thumbsup:
Наши участники:
@Саша Белый
@Ленивушка
@katenka-82
@ElenaNosova
@briann
@ЯНаталИЯ
@АннаAnna
@Кэльпи
@Arkadii08
Посмотреть вложение 882548
Победители :

1 МЕСТО @Саша Белый
Посмотреть вложение 882550
2 МЕСТО @briann
Посмотреть вложение 882552
3 МЕСТО @АннаAnna
Посмотреть вложение 882553 Посмотреть вложение 882554
Посмотреть вложение 882558
Столик,приславший больше конкурсных работ: "ДРАЙВ"!

@Metallic @ElenaPavlova1966 @Ольхен @Ленивушка @Берегиня @katenka-82 @Tan4ik @ElenaNosova @Ykmto @АннаAnna @briann @Кэльпи @smurfik

Все работы, уже подписаны и их можно посмотреть здесь :https://ne-kurim.ru/forum/threads/30-dnej-otkaza-ot-alkogolja-uvertjura-12.57080/page-445

Спасибо за теплую атмосферу,поддержку,общение ,за то,что всегда приходите на помощь и не даете унывать:

@Саша Белый
@ЯНаталИЯ
@Jurchik
@Metallic
@Ленивушка
@ElenaNosova
@Ykmto
@briann
@Svetlana542
Ребята,вы эти дни сделали невероятными,теплыми,радостными!Вы~Лучшие !:676866858:
Посмотреть вложение 882560
@Таинственный Сфинкс выбрал лучшие ответы
@katenka-82
@Future
@michail krd
@**Realistka**
@Ева25
Все ответы можно посмотреть здесь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/antologija-tainstvennogo-sfinksa.51671/page-3#post-8367027

Посмотреть вложение 882561
Ребята,всем спасибо!Самого прекрасного выходного дня!И,конечно,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !
Посмотреть вложение 882562 Посмотреть вложение 882563
Спасибо за курантики!
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Так же было одно время.
Но, если я не буду есть, то растаю (
Так уже было.
Реально чуть не падала. Жировой индекс был около 15% на всё тело. Кто понимает. Эт очень мало. Внутренним органам нужен жир тоже. Чтобы не было сбоев.
Короче загналась я
45 кг, про росте 156, галимая мышечная масса. Были и силовые в фитнесе. "Наташалето2018" :giggle:
Посмотреть вложение 882604
У меня 365 дней в году каждое утро в 6 -7 утра часовая тренировка, после которой есть нужно)
Мне нравится трениться))
Ой,ой.. Натали, ты так себя совсем в кости превратишь.. куда там тебе посылочку с беляшами передать?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу