Месячник архив Увертюра 40: Осеннее: " Пора!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.885
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужчины не решат мои проблемы. У нас с Димой цели разные 🙌🏼 Я хочу научиться жить по другому и отношения строить по другому. И мне как раз сложнее было не вступить в отношения, хотя очень хотелось. Конкретно от этой темы я очень далека. Счастье не в отношениях.
Да не про отношения. а про то, что типа светлая полоса придет :)
В том виде, как ты ее понимаешь :)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.302
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не про отношения. а про то, что типа светлая полоса придет :)
В том виде, как ты ее понимаешь :)
Так и я к тому что не понятно светлая ли это полоса 🤷🏼‍♀️
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.885
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.456
Реакции
47.450
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.456
Реакции
47.450
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мне так кажется...
я не курили 3,5 года, не было дня, чтобы я о сигах не думала все эти три с половиной года, по большому счету поэтому закурила, устала постоянно бороться с этих. Понятно, что причину я нашла для этого тоже, но честный ответ будет "я устала бороться с ежедневными мыслями о сигаретах.".
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.456
Реакции
47.450
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
ты не одна Кать, я тоже страдалец.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.028
Реакции
121.940
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не курили 3,5 года, не было дня, чтобы я о сигах не думала все эти три с половиной года, по большому счету поэтому закурила, устала постоянно бороться с этих. Понятно, что причину я нашла для этого тоже, но честный ответ будет "я устала бороться с ежедневными мыслями о сигаретах.".
Да, мне не понять... Я забыла прочно, наверное, на сроке год.
Была попытка, когда маму в больницу отвезла, спасибо, сын не дал.
Потом вообще не возникало мысли.
 

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.957
Реакции
56.866
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это как? :eek: С мая по октябрь прошло, пусть полгода, а что делали первые 9 месяцев?!
в июле того года гуляли несколько раз, но у неё были неоконченные отношения. ну и переписывались раз в квартал. а в этом году как то неожиданно закрутилось. :oops:
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я вчера писала, что у кролика глаз загноился и появилось на самом глазу белое пятно. Сегодня сын отнес зайку в ветеринару. Врач отказался назначать лечение, под вопрос удаление глаза. Нашла сегодня окулиста для грызунов, надо завтра как-то отвезти на консультацию. Переживаю. Кролики плохо наркоз переносят. Попросила бывшего мужа помочь отвезти, ехать далеко. Он сказал, что усыпила и не мучайся. А я хожу весь день места себе не нахожу. Просто все через жопу. И конечно мне очень хочется покурить и выпить вечером и чтобы меня никто не трогал. Я стараюсь по другому стресс снять, но нихрена не выходит 😩
Я вчера свою мЫшь-бабулю на усыпление отвезла :cry: ей прям резко поплохело, и на фоне очередной неоперабельной опухоли вариантов не было. Наревелась за день…
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.302
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера свою мЫшь-бабулю на усыпление отвезла :cry: ей прям резко поплохело, и на фоне очередной неоперабельной опухоли вариантов не было. Наревелась за день…
Очень сочувствую, Любаш ❤️❤️❤️ Так грустно с ними прощаться
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да, мне не понять... Я забыла прочно, наверное, на сроке год.
Была попытка, когда маму в больницу отвезла, спасибо, сын не дал.
Потом вообще не возникало мысли.
Я где-то к полутора годам поняла, что на стрессе не возникло мысли «а вот сейчас бы я курила»… тогда и поняла, что начало забываться…
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.302
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня есть опыт, когда я не курила 8 лет и не думала об этом, закурила по глупости. 8 лет я очень редко вспоминала о том, что курила, в стрессах даже не думала про сигареты. Сейчас мне сложно эти месяцы даются. Я вчера вечером очень хотела курить, сегодня тоже. Вчера с девочкой сидела, она 5 лет не курит, тоже не парится, легко бросила. У нас у всех очень разный опыт.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
У меня есть опыт, когда я не курила 8 лет и не думала об этом, закурила по глупости. 8 лет я очень редко вспоминала о том, что курила, в стрессах даже не думала про сигареты. Сейчас мне сложно эти месяцы даются. Я вчера вечером очень хотела курить, сегодня тоже. Вчера с девочкой сидела, она 5 лет не курит, тоже не парится, легко бросила. У нас у всех очень разный опыт.
Что-то в голове недощелкало… а какие ожидания, Катюш? Вот ты покуришь, и что?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.302
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то в голове недощелкало… а какие ожидания, Катюш? Вот ты покуришь, и что?
И успокоюсь, это была как опора моя. Мне с сигаретами было спокойно, что я со всем справлюсь, что я не одна, что мне в голову за перекур придут нужные мысли. С ними я могу не есть, могу мало спать. Такой сверхчеловек
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.246
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
И успокоюсь, это была как опора моя. Мне с сигаретами было спокойно, что я со всем справлюсь, что я не одна, что мне в голову за перекур придут нужные мысли. С ними я могу не есть, могу мало спать. Такой сверхчеловек
Ты хочешь сказать, что с сигаретами у тебя нервная система была устойчивее?
Понятно, что он удовлетворяли оральный рефлекс, и есть хотелось меньше…
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.207
Реакции
60.578
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
И успокоюсь, это была как опора моя. Мне с сигаретами было спокойно, что я со всем справлюсь, что я не одна, что мне в голову за перекур придут нужные мысли. С ними я могу не есть, могу мало спать. Такой сверхчеловек
Первые месяцы без сигарет мне так тоже казалось. И вообще был тупняк страшный. Потом как-то все в норму пришло, наладилось. Алкоголь кстати тоже давал какой-то мнимый эффект спокойствия, решительности и еще не знаю чего.
Сейчас понимаю что это чушь. Со временем все встает на свои места.
Можно и нужно жить без этих допингов. Толку от них никакого. Вред только себе приносишь, деньги тратишь, время, здоровье теряешь. Смысла в сигаретах и алкоголе не вижу вообще. Сверх человека тоже никакого:ku:
 

Елена_1

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
325
Реакции
805
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
13
Метод
#некурим
Непьем:
»»»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
Я тосковала по курению очень долго. После трех лет без курения отпустило окончательно. Но если бы я знала, что будет так тяжело, не бросала бы... нет, если бы знала, что будет так тяжело бросать... то и не начинала бы курить 😁
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.436
Реакции
46.302
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты хочешь сказать, что с сигаретами у тебя нервная система была устойчивее?
Понятно, что он удовлетворяли оральный рефлекс, и есть хотелось меньше…
Да )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу