Месячник архив Увертюра 40: Осеннее: " Пора!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
умничаем жи!
Посмотреть вложение 1899138
а помогать другим кто будет? Пушкин?!
Ну, во-первых, ты не одна. Качельщиков много. Кому-то проще одно, кому-то другое.
Меня вот жутко качнуло месяцев через 6 после бросания. Я была готова закурить. Спасибо команде, тогда не было взлеток, только сотки, и вот они меня жестко наставили на путь истинный. Потому что я четко знала, и сейчас знаю, если закурю, больше бросать не буду.
Поэтому, нет, просто не было, но ближе к году, реально, уже как-то не думалось о сигаретах.
У меня тут общение. И да, я уходила, ну не то, чтоб уходила, просто не заходила на форум. Но, скучаю, вернулась. Хоть старичков и не осталось почти, и с некоторыми я в реале общаюсь.
Про сухой закон я говорила, вроде. Нужен он мне...
Я не считаю себя качельщиком. 8 лет я не курила - это много. И сейчас я же не курю с приходом на форум, то что мне не просто это не значит, что я качельщица. Я хожу с алкоголиками, помогаю чем могу на форуме. Да я ноюсь, но делаю. Между тем, чтобы просто ныть и тем, чтобы ныть и что-то делать - пропасть. Для меня это не тусовка.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вчера писала, что у кролика глаз загноился и появилось на самом глазу белое пятно. Сегодня сын отнес зайку в ветеринару. Врач отказался назначать лечение, под вопрос удаление глаза. Нашла сегодня окулиста для грызунов, надо завтра как-то отвезти на консультацию. Переживаю. Кролики плохо наркоз переносят. Попросила бывшего мужа помочь отвезти, ехать далеко. Он сказал, что усыпила и не мучайся. А я хожу весь день места себе не нахожу. Просто все через жопу. И конечно мне очень хочется покурить и выпить вечером и чтобы меня никто не трогал. Я стараюсь по другому стресс снять, но нихрена не выходит 😩
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не считаю себя качельщиком. 8 лет я не курила - это много. И сейчас я же не курю с приходом на форум, то что мне не просто это не значит, что я качельщица. Я хожу с алкоголиками, помогаю чем могу на форуме. Да я ноюсь, но делаю. Между тем, чтобы просто ныть и тем, чтобы ныть и что-то делать - пропасть. Для меня это не тусовка.
Ну фсе... завелась..:))

Я вчера писала, что у кролика глаз загноился и появилось на самом глазу белое пятно. Сегодня сын отнес зайку в ветеринару. Врач отказался назначать лечение, под вопрос удаление глаза. Нашла сегодня окулиста для грызунов, надо завтра как-то отвезти на консультацию. Переживаю. Кролики плохо наркоз переносят. Попросила бывшего мужа помочь отвезти, ехать далеко. Он сказал, что усыпила и не мучайся. А я хожу весь день места себе не нахожу. Просто все через жопу. И конечно мне очень хочется покурить и выпить вечером и чтобы меня никто не трогал. Я стараюсь по другому стресс снять, но нихрена не выходит 😩
Это самое отстойное состояние, будто кто проверяет :) Вроде подвиг свершил, пить/курить побросал, а тебе прилетает непонятно за что ! Может, чтоб потом проще было-фиг знает :) А такси не? да и чего удалять то сразу, мож лечится...
 
Последнее редактирование:

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне в четверг ещё документы надо отправить, человек специально приедет из другого города. Вообще некогда страдать, а я чёт собраться не могу. И на завтра меня никто не отпускает, я и так болела. Начальник ушёл и я просто разрыдалась в кабинете. Все утро на телефоне провела, вижу что закипает он и зайку жалко 😭 у меня просто совсем нервы сдали!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне в четверг ещё документы надо отправить, человек специально приедет из другого города. Вообще некогда страдать, а я чёт собраться не могу. И на завтра меня никто не отпускает, я и так болела. Начальник ушёл и я просто разрыдалась в кабинете. Все утро на телефоне провела, вижу что закипает он и зайку жалко 😭 у меня просто совсем нервы сдали!
так, соберись!
А сын зайца не может отвезти?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну фсе... завелась..:))


Это самое отстойное состояние, будто кто проверяет :) Вроде подвиг сверши, пить/курить побросал, а тебе прилетает непонятно за что ! Может, чтоб потом проще было-фиг знает :) А такси не? да и чего удалять то сразу, мож лечится...
Она повредила сам глаз. Сегодня утром я проснулась, а там пипец просто. С такси уже посмотрела, просто я хотела сына отправить старшего с зайцем, там для заключения договора взрослый нужен. Сижу просто на измене. Я ели выпросила принять.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она повредила сам глаз. Сегодня утром я проснулась, а там пипец просто. С такси уже посмотрела, просто я хотела сына отправить старшего с зайцем, там для заключения договора взрослый нужен. Сижу просто на измене. Я ели выпросила принять.
прям без договора никак? пусть скан тебе скинут, ты им в пдф вышлешь с подписью, оригинал сын привезет сразу с зайцем!
Распечатать же есть где?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прям без договора никак? пусть скан тебе скинут, ты им в пдф вышлешь с подписью, оригинал сын привезет сразу с зайцем!
Распечатать же есть где?
Спасибо! 🙌🏼
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
надо повторить, значить! :)
Нет уж, пошла я работать в свою берлогу секретную 🙈 спасибо, Леш! ❤️ Все равно хожу и думаю за что, почему все сразу, где я так накосячила 🙈
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет уж, пошла я работать в свою берлогу секретную 🙈 спасибо, Леш! ❤️ Все равно хожу и думаю за что, почему все сразу, где я так накосячила 🙈
Ай, я тоже так хожу иногда, бывает че :))
Может у всех оно так? :)
На @Dimon_73 посмотри вон, все переломал се что можно, с теткой без зубов непонятно че творил..
А щаз вона че- свадьба (с другой есличе!), круиз!
И на нашей улице будет праздник!
 
Последнее редактирование:

Dimon_73

На взлет
Сообщения
21.959
Реакции
56.866
Не курю с
01.08.2019
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На @Dimon_73 посмотри вон, все переломал се что можно, с теткой без зубов непонятно че творил..
А щаз вона че- свадьба (с другой есличе!), круиз!
ага. подали заявление через сайт госуслуг на 9.12. и вечером того же дня ероплан в Индию. как то так)))
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ага. подали заявление через сайт госуслуг на 9.12. и вечером того же дня ероплан в Индию. как то так)))
Вот это скорость, это я понимаю)))
Сколько со знакомства прошло?
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.210
Реакции
60.581
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай, я тоже так хожу иногда, бывает че :))
Может у всех оно так? :)
На @Dimon_73 посмотри вон, все переломал се что можно, с теткой без зубов непонятно че творил..
А щаз вона че- свадьба (с другой есличе!), круиз!
И на нашей улице будет праздник!
Мужчины не решат мои проблемы. У нас с Димой цели разные 🙌🏼 Я хочу научиться жить по другому и отношения строить по другому. И мне как раз сложнее было не вступить в отношения, хотя очень хотелось. Конкретно от этой темы я очень далека. Счастье не в отношениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу