Месячник архив Увертюра 40: Осеннее: " Пора!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня через пару дней 9 месяцев будет, как не курю и за это время я могла потратить 95 тыс на сигареты 🙈 смотрю на счётчик и глаз дёргается 🙄 и тем не менее вчера мне так заманчива казалась сигарета подруги, только подруга пачку 2-3 месяца курит 🙈 а я зависимая!
Много раздражения на самом деле, что не могу выпить бокал или покурить одну сигарету. Я вчера под вечер раскрутила это все. А если бы выпила, то точно бы не удержалась покурить. Для меня алко такой триггер.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Диона кстати как провела время в караоке? Что было, рассказывай?
minion12
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Было много песен и много запрещенки)
Отлично было, короче)
Я тоже заказала себе платье ) в сам др хочу пойти с детьми и родителями посидеть в рестике, а на следующий день с девочками в караоке. Все вчера обрадовались моему предложению )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня через пару дней 9 месяцев будет, как не курю и за это время я могла потратить 95 тыс на сигареты 🙈 смотрю на счётчик и глаз дёргается 🙄 и тем не менее вчера мне так заманчива казалась сигарета подруги, только подруга пачку 2-3 месяца курит 🙈 а я зависимая!
Много раздражения на самом деле, что не могу выпить бокал или покурить одну сигарету. Я вчера под вечер раскрутила это все. А если бы выпила, то точно бы не удержалась покурить. Для меня алко такой триггер.
странно, с сигаретами должно отпускать по идее уже.... :eek:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А платье новое было? Без запрещениям было бы менее весело?
Не, мы были после работы, платье не стала надевать)
Думаю, нет. Я когда не пила, никогда не парилась, что коллектив пьет, а я нет. И сейчас, когда на машине езжу на мероприятия, тоже не пью, а они пьют. Мне от этого не горячо и не холодно.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.325
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.247
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
Мне легко и просто с самого начала, но эта легкость и пугает. Боюсь, что уйду, расслаблюсь, и случится вариант «легко бросил, легко начал»…
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
Ну, во-первых, ты не одна. Качельщиков много. Кому-то проще одно, кому-то другое.
Меня вот жутко качнуло месяцев через 6 после бросания. Я была готова закурить. Спасибо команде, тогда не было взлеток, только сотки, и вот они меня жестко наставили на путь истинный. Потому что я четко знала, и сейчас знаю, если закурю, больше бросать не буду.
Поэтому, нет, просто не было, но ближе к году, реально, уже как-то не думалось о сигаретах.
У меня тут общение. И да, я уходила, ну не то, чтоб уходила, просто не заходила на форум. Но, скучаю, вернулась. Хоть старичков и не осталось почти, и с некоторыми я в реале общаюсь.
Про сухой закон я говорила, вроде. Нужен он мне...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
А еще, мне не кажется, что ты сумасшедшая.
У тебя много проблем личного характера. И ты вся в борьбе: в семье, на работе, еще и сама с собой в плане бросания сразу нескольких зависимостей, может много на себя взяла?! Может, попробовать что-то отпустить. Диету или фитнес?! Или хотя бы не с позиции перфекционизма это все тянуть?
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.247
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Ну, во-первых, ты не одна. Качельщиков много. Кому-то проще одно, кому-то другое.
Меня вот жутко качнуло месяцев через 6 после бросания. Я была готова закурить. Спасибо команде, тогда не было взлеток, только сотки, и вот они меня жестко наставили на путь истинный. Потому что я четко знала, и сейчас знаю, если закурю, больше бросать не буду.
Поэтому, нет, просто не было, но ближе к году, реально, уже как-то не думалось о сигаретах.
У меня тут общение. И да, я уходила, ну не то, чтоб уходила, просто не заходила на форум. Но, скучаю, вернулась. Хоть старичков и не осталось почти, и с некоторыми я в реале общаюсь.
Про сухой закон я говорила, вроде. Нужен он мне...
В сухом законе я вообще для компании и поддержки) с алкашкой проблем никогда не было…
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.473
Реакции
39.888
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тогда интересно, если всем все так просто и одна я такая сумасшедшая, что тогда все тут делают? Было бы мне легко, я бы давно ушла )
умничаем жи!
учение.gif

а помогать другим кто будет? Пушкин?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу