#31_4 31-я весна

Куда пойдешь после взлетки?

  • 4. Пойду в стодневку рандомно.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прикольно, большая кухня - гостинная мечта любой хозяйки, дорогова-то нынче ремонт, но оно того стоит, а у вас частный дом или квартира на двух этажах?
У нас дом, ещё выход сделаю прямо с кухни на огород и будет счастье :thumbsup: . Ну везде свои плюсы и минусы , в квартире жил не тужил, в доме после работы работа )))
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
У нас дом, ещё выход сделаю прямо с кухни на огород и будет счастье :thumbsup: . Ну везде свои плюсы и минусы , в квартире жил не тужил, в доме после работы работа )))
это да, работы действительного много, но после того как поживешь в своем доме на квартире вообще не айс, мы летом переезжаем в деревню на ПМЖ, в свой дом, а осенью назад в город возвращаемся в квартиру, первые недели две вообще спать не могу, соседи с трех сторон шумят, лифт гремит, в подъезде воняет фуууу, в своем доме красота, сам себе хозяин, что хочешь, то и делаешь :D
 

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да, работы действительного много, но после того как поживешь в своем доме на квартире вообще не айс, мы летом переезжаем в деревню на ПМЖ, в свой дом, а осенью назад в город возвращаемся в квартиру, первые недели две вообще спать не могу, соседи с трех сторон шумят, лифт гремит, в подъезде воняет фуууу, в своем доме красота, сам себе хозяин, что хочешь, то и делаешь :D
Ну энт да , ты права как ни когда . В доме у меня зимой отдых начинается кроме снега ниии че не делаю , после летней стройки отдыхаю
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да, работы действительного много, но после того как поживешь в своем доме на квартире вообще не айс, мы летом переезжаем в деревню на ПМЖ, в свой дом, а осенью назад в город возвращаемся в квартиру, первые недели две вообще спать не могу, соседи с трех сторон шумят, лифт гремит, в подъезде воняет фуууу, в своем доме красота, сам себе хозяин, что хочешь, то и делаешь :D
Ой Танюш, там ручки нужны крепкие и чтоб росли из нужного места.
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну энт да , ты права как ни когда . В доме у меня зимой отдых начинается кроме снега ниии че не делаю , после летней стройки отдыхаю
У меня еще и огородищщщщеееее.
В этом году газон в 17 соток будет)))
 

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Футбольную команду набираешь?
Вот не подумала об этом! Все гениальное просто!)) 22 руки для меня самая та помощь!)))
add.gif
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.799
Реакции
102.729
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый день мои хорошие!!! Началась вторая неделя нашего марафона, мы не курим это главное, НО есть еще командные баллы, за прошлую неделю у вас НОЛЬ :facepalm:
Давайте раскачиваться и начнем обретать командный дух :twins:
Начинаем играть за команду в Игровой https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-31-j-vzletnoj-polosy.63711/page-25#post-12022814 попробуйте это очень весело и еще за это начисляют баллы команде! Не пожалеете, что зашли в Игровую, а так же игра отвлекает от дурных мыслей :rolleyes:
Кто у нас сможет нарисовать плакат? Не обязательно быть художником, важно обсудить это на командном совете и разобрать задания, конкурс легкий, но за него можно получить 4 балла - https://ne-kurim.ru/forum/threads/konkursnaja-tema-31-vzletnoj-polosy.63710/page-10#post-12022580
 

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это да, на работе тяжко в жару, а у нас еще кабинет так расположен, что солнце во второй половине печет :facepalm:
ваще жесть за компом сидеть :D
А мы на станках в робе вообще Духовка, просили кондей нам сказали хер типа цех большой его утеплять плюс производственный кондей , всю разводку вообщем не один миллион , дешевле раз в год похороны :D
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
А мы на станках в робе вообще Духовка, просили кондей нам сказали хер типа цех большой его утеплять плюс производственный кондей , всю разводку вообщем не один миллион , дешевле раз в год похороны :D
нда... нет слов, одни эмоции :facepalm:
 

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.210
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ну не че вот буду начальником тоже кондей зажму, как говорится менталитет у нас такой :rofl:
ага, а еще будешь шпынять своих подчиненных и кричать кто здесь начальник :furious::rofl:
 

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lupperpuper

Старожил
Сообщения
376
Реакции
920
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай становись скорее!))
Да нет же я уж так сказал, пытаюсь сменить профессию учиться начал зимой на Qa курсы подарили и самоучкой больше то, на удаленку хочу уйти, пото на программиста выучится. Ну эт так лирика я на лето бросил щас стройка, в августе надо продолжать . У меня цель может и не сбыточная все же сменить вид деятельности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу