34 #34_3 Не хухры-мухры

Что ты будешь делать после окончания 34 Взлётной полосы?

  • Схожу в следующую взлётку с другой командой, там меня ещё не было.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Венера13, чёт ты мне совсем не нравишься. Возьми себя в руки и действуй. Я тебе говорю, у Людки температуры не было, она скорую вызвала. Она там с три короба прогнала. За это не побьют. Делай уже что нибудь. Прошу
Так было.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Венера. В платной с тем-рой примут? Узнай заранее
Да кто там ее смотрит.. меряют на руке, там у меня всегда ниже, правда сейчас позвонила, только по записи, а запись уже только на завтра 😕
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Венера13, чёт ты мне совсем не нравишься. Возьми себя в руки и действуй. Я тебе говорю, у Людки температуры не было, она скорую вызвала. Она там с три короба прогнала. За это не побьют. Делай уже что нибудь. Прошу
Да блин, что-то скорую я не хочу вызывать, не помираю же😂
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шантажистка? Люблю.это я люблю. :676866858:
Давай приезжай, мы Настьку отправим в другой аул, и заживёт.Приедешь?:witch:
Настю обижать не дам. Лучше давай мы тебя сдадим в поликлинику, для опытов. Что то странный какой то. Может утебя бешенство?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.766
Реакции
138.107
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.181
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не, ты молодец Людмила) но я боюсь скорую так просто, не помирая вызывать 😂
Венера. У меня тем ра здоровая 34.8. Когда я болею у мегя 35.8, например. А когда мне прям совсем плохо 36.6. И вот что мне делать? Я приспособилась врать. Вызываю, по телефону говорю 38.6. Когда доктор приезжает, меряет, говорит где температура? Я говорю сбила таблетками, мол плохо переношу высокую тем ру. Правда в послпдний раз неловко получилось, я и правда сбила, а там прикинь 34,7. Доктор долго пистолетом термометром передо мной махал, .
Короче. Сейчас такой мир. Позаботбся о себе сам! Ври, лезь без очереди,будь эгоисткой, этот тот самый случай когда можно и нужно быть эгоисткой. Начинай названивать, это тоже не просто. Я до скорой так и не дозвонилась, через диспетчер вызвала неотложку. Да мне тоже неловко врать, но подумай Кто тебе поможет и Как? Давай звони
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Они могут не взять в воскресенье! Узнай. У меня не взяли. Не знаю как у вас!😘😘😘
Позвонила, нашла там где возьмут сегодня и сделают срочный, вечером уже результат будет готов, через часик поеду😘
Вот, а если бы раньше озаботилась, сдала бы бесплатно🙄 или если б в пт отсидела очередь 🙄
Ладно, что теперь🤷🏻‍♀️Зато без напрягов и буду спокойна) если ещё покажет) у меня в тот раз долго не показывал
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.780
Реакции
69.912
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.780
Реакции
69.912
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Скорпиончик, проходи, расскажи о себе
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Венера. У меня тем ра здоровая 34.8. Когда я болею у мегя 35.8, например. А когда мне прям совсем плохо 36.6. И вот что мне делать? Я приспособилась врать. Вызываю, по телефону говорю 38.6. Когда доктор приезжает, меряет, говорит где температура? Я говорю сбила таблетками, мол плохо переношу высокую тем ру. Правда в послпдний раз неловко получилось, я и правда сбила, а там прикинь 34,7. Доктор долго пистолетом термометром передо мной махал, .
Короче. Сейчас такой мир. Позаботбся о себе сам! Ври, лезь без очереди,будь эгоисткой, этот тот самый случай когда можно и нужно быть эгоисткой. Начинай названивать, это тоже не просто. Я до скорой так и не дозвонилась, через диспетчер вызвала неотложку. Да мне тоже неловко врать, но подумай Кто тебе поможет и Как? Давай звони
Ну видишь, у тебя же она реально была высокая для тебя, а с моей…) пока они у меня, вдруг кто-то помрет🙁
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.780
Реакции
69.912
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Венера. У меня тем ра здоровая 34.8. Когда я болею у мегя 35.8, например. А когда мне прям совсем плохо 36.6. И вот что мне делать? Я приспособилась врать. Вызываю, по телефону говорю 38.6. Когда доктор приезжает, меряет, говорит где температура? Я говорю сбила таблетками, мол плохо переношу высокую тем ру. Правда в послпдний раз неловко получилось, я и правда сбила, а там прикинь 34,7. Доктор долго пистолетом термометром передо мной махал, .
Короче. Сейчас такой мир. Позаботбся о себе сам! Ври, лезь без очереди,будь эгоисткой, этот тот самый случай когда можно и нужно быть эгоисткой. Начинай названивать, это тоже не просто. Я до скорой так и не дозвонилась, через диспетчер вызвала неотложку. Да мне тоже неловко врать, но подумай Кто тебе поможет и Как? Давай звони
Людик Ты что писать умеешь?
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.766
Реакции
138.107
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да блин, что-то скорую я не хочу вызывать, не помираю же😂
Ты чего такая....это твоё здоровье!!! Я понимаю скорую вызвать вообще без симптоматики болезни, вот это да...но тут то...ты уже неделю страдаешь, и ничего не делаешь.....это время, Венерчик, ВРЕМЯ.....
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.874
Реакции
108.015
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Встречайте пополнение, к вам в команду факультативно @Ласточкина почта, расскажи о себе, давай знакомиться с командой
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты чего такая....это твоё здоровье!!! Я понимаю скорую вызвать вообще без симптоматики болезни, вот это да...но тут то...ты уже неделю страдаешь, и ничего не делаешь.....это время, Венерчик, ВРЕМЯ.....
Не пугай меня 😭😭😭 я и так в панике уже вся😭😭😭 понимаю, что время, раньше надо было уже сползать сдать тест или к врачу сходить(((
Да ещё с работой фигня творится, завтра ещё диспансеризация на работе, фиг знает вообще идти не идти🙄
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.780
Реакции
69.912
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Позвонила, нашла там где возьмут сегодня и сделают срочный, вечером уже результат будет готов, через часик поеду😘
Вот, а если бы раньше озаботилась, сдала бы бесплатно🙄 или если б в пт отсидела очередь 🙄
Ладно, что теперь🤷🏻‍♀️Зато без напрягов и буду спокойна) если ещё покажет) у меня в тот раз долго не показывал
Вот и ладненько. А сама пока лечись не расслабляйся. Калина есть. Калину пей
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.766
Реакции
138.107
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и температура у меня сейчас всего 37,2)
Венерчик, причём тут температура. У меня её вообще практически не бывает, так что мне теперь и скорую не вызвать.
Тем более сейчас такое заболевание страшное гуляет, а она тянет.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу