#40_1 Хозяева желаний

Куда вы пойдёте после окончания этой взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Вольюсь в текущую стодневку

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в небухашки,нежральню и все

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.664
Реакции
51.164
Ну да, с ними полегче, а так конечно лучше с головой своей поработать)
Мозг такая штука ,что он будет с тобой работать ,а не ты с ним и в конце концов подчинишься, как бы не сопротивлялась ,он обманет тебя 😉Так что на первом этапе используй средства снижающие тягу,потом включишь голову ,когда уже не будет физической тяги,психологическая тяга появится,вот тут можно и поиграть в игры разума,но лучше Афобазолом запастись и Фенибутом- (правда его не продают сейчас без рецепта)
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
9.056
Реакции
18.393
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я на муже проверяла, у нас после моего срыва был скандал на эту тему, сказал или ищи что не воняет, или не кури. И нашла ж:facepalm:
Я на Гло с ноября перешла. Сейчас, когда рядом со мной с Гло чел стоит, то мне не нравится. Все равно травкой какой-то попахивает. Ещё смотря какой вкус наверное
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно поворчу и позанудствую? Совсем немножечко:D
Название "Жарим мясо" оно про шашлычок? Тогда можно было ещё Юбилейный шашлычок, Шашлычники:spin: А лого какое к такому названию... Кусок жареного мяска?:D Чет оно у меня с названием команды совсем не хочет вязаться:giggle:
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно поворчу и позанудствую? Совсем немножечко:D
Название "Жарим мясо" оно про шашлычок? Тогда можно было ещё Юбилейный шашлычок, Шашлычники:spin: А лого какое к такому названию... Кусок жареного мяска?:D Чет оно у меня с названием команды совсем не хочет вязаться:giggle:
После того, как я был норвегом, ёлкой и гусём - я уже ничему не удивляюсь😅 Осталось только какашкой побыть💩🤣 И форумскую жизнь точно можно будет считать удавшейся👍😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу