Сила воли 420 месяцев против несчастных пяти.

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.631
Реакции
58.900
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
через неделю будет 5-ть месяцев как я не курю. за 35 лет курения я бросал великое множество раз, но никогда так надолго как сейчас. тяги к курению нет, но за это время набрал 10 лишних кг.- постоянно что-то жую, т. к. боюсь, что сорвусь и закурю. сейчас попросился к девченкам в тему о похудении. за эти 5 месяцев чего только не было: и сильная головная боль и проснувшиеся болячки и полнейшая пустота в голове с какой-то немыслимой апатией и даже скепсис в глазах родни. я не могу сказать с высоты своих 150 дней что-же меня тогда удержало от срыва. мне кажется, что наверное то, как я научился разговаривать со своим мерзким внутренним голоском, который неустанно советовал мне-ну давай игорек закури и не мучайся. с улыбкой и любовью к себе я ему ответствую-ты что это игорян- мы же с тобой не курим? я считаю, что пока человек себя не полюбит, курить он не бросит, и не помогут ему никакие препараты, лекарства, и методы. мой совет всем- любите себя и будет вам счастье.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, победить свой внутренний нолос дорогого стоит, а в похудейке девчнки хорошие , мы поможем похудеть если что:p
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
через неделю будет 5-ть месяцев как я не курю. за 35 лет курения я бросал великое множество раз, но никогда так надолго как сейчас. тяги к курению нет, но за это время набрал 10 лишних кг.- постоянно что-то жую, т. к. боюсь, что сорвусь и закурю. сейчас попросился к девченкам в тему о похудении. за эти 5 месяцев чего только не было: и сильная головная боль и проснувшиеся болячки и полнейшая пустота в голове с какой-то немыслимой апатией и даже скепсис в глазах родни. я не могу сказать с высоты своих 150 дней что-же меня тогда удержало от срыва. мне кажется, что наверное то, как я научился разговаривать со своим мерзким внутренним голоском, который неустанно советовал мне-ну давай игорек закури и не мучайся. с улыбкой и любовью к себе я ему ответствую-ты что это игорян- мы же с тобой не курим? я считаю, что пока человек себя не полюбит, курить он не бросит, и не помогут ему никакие препараты, лекарства, и методы. мой совет всем- любите себя и будет вам счастье.
Тёска!!! Не парься, Все ок! Наш организм - машина, сам все отрегулирует, ты ему помоги немного и все, жму лапу)))))
 

Ljudmila

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
140
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это круто, тут многие тебе позавидуют!:thumbsup:
 

андрей паницкий

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
221
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
через неделю будет 5-ть месяцев как я не курю. за 35 лет курения я бросал великое множество раз, но никогда так надолго как сейчас. тяги к курению нет, но за это время набрал 10 лишних кг.- постоянно что-то жую, т. к. боюсь, что сорвусь и закурю. сейчас попросился к девченкам в тему о похудении. за эти 5 месяцев чего только не было: и сильная головная боль и проснувшиеся болячки и полнейшая пустота в голове с какой-то немыслимой апатией и даже скепсис в глазах родни. я не могу сказать с высоты своих 150 дней что-же меня тогда удержало от срыва. мне кажется, что наверное то, как я научился разговаривать со своим мерзким внутренним голоском, который неустанно советовал мне-ну давай игорек закури и не мучайся. с улыбкой и любовью к себе я ему ответствую-ты что это игорян- мы же с тобой не курим? я считаю, что пока человек себя не полюбит, курить он не бросит, и не помогут ему никакие препараты, лекарства, и методы. мой совет всем- любите себя и будет вам счастье.
так держать!!
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу