#43_2 Нейтральная полоса

После этой взлётки я пойду...


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх, всех бы вас в кучу собрала и обняла быПосмотреть вложение 1699916
А вот учеба не очень. Я сегодня отожгла как никогда :facepalm:
Вот сама история: с первого дня нас перевели на дистант, но сказали, что практические занятия мы должны были посещать очно, ну мы и приехали все. Сняли квартиры, заселились. А надо сказать, что по одной практической каждый день по расписанию, а по факту ни одной не было, потому что потому. То однин препадователь в командировке, другой заболел, третий еще что-то. Ну я сегодня и пошла к декану отпроситься домой, в свой город. Мол нас тут ничего не держит, ведь практических нет, а мы тут деньги просто так на квартиры тратим.
Что тут началось! Она не в курсе оказывается была. Всем преподам влетело. Один из них звонил нашей старосте и сказал, что нам пипец и его предмет наша группа не сдаст никогда.
Вот так вот я все и подставила:facepalm:
Ну вот кто меня за язык тянул?
Как мне хотелось курить, это не описать словами. Сдержалась. Но мысли были, что на хрен мне это всё, меня трясет всю, не знаю как успокоиться. Подышала, отпустило.
Надежда, добрый вечер! Я вами просто покорен. Пленен. Я специально восемь лет назад через силу, с грехом пополам, закурил, чтобы через восемь лет зарегистрироваться на этом форуме и воочую иметь удовольствие вас читать.

Мой восторг не описать словами. Но я попробую. Дело в том, что с трудом силюсь представить, какой нежданно-негаданный стресс, тревогу, волнение и высокое напряжение вам пришлось пережить. Момент крайне неприятный. Однако то что вы сдержали себя в такую непростую минуту, устояв против соблазна - вызывает у меня неподдельное уважение и гордость за себя, что имею честь находится с вами в одной команде 43-2 (пожалуй, самой целеустремленной команде 43 взлетки - прим.меня).
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Семён Н.
В игровой засинили (синим цветом сделали/не засчитали) много сообщений :censored:
В пятой строке должно быть одно слово-существительное
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Семён Н.
В игровой засинили (синим цветом сделали/не засчитали) много сообщений :censored:
В пятой строке должно быть одно слово-существительное
Какие бесчестные поборники словестности.. В свое оправдание могу сказать следующее:

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Впредь постараюсь быть более внимательным
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какие бесчестные поборники словестности.. В свое оправдание могу сказать следующее:

Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так.

Впредь постараюсь быть более внимательным
Да, я не только про тебя. Там и моих половину срезали🤣🤣🤣
Вот правила
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.853
Реакции
139.513
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребятушки, всем сладких снов и доброй ночки 😘😘😘
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.238
Реакции
18.886
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Эх, всех бы вас в кучу собрала и обняла быПосмотреть вложение 1699916
А вот учеба не очень. Я сегодня отожгла как никогда :facepalm:
Вот сама история: с первого дня нас перевели на дистант, но сказали, что практические занятия мы должны были посещать очно, ну мы и приехали все. Сняли квартиры, заселились. А надо сказать, что по одной практической каждый день по расписанию, а по факту ни одной не было, потому что потому. То однин препадователь в командировке, другой заболел, третий еще что-то. Ну я сегодня и пошла к декану отпроситься домой, в свой город. Мол нас тут ничего не держит, ведь практических нет, а мы тут деньги просто так на квартиры тратим.
Что тут началось! Она не в курсе оказывается была. Всем преподам влетело. Один из них звонил нашей старосте и сказал, что нам пипец и его предмет наша группа не сдаст никогда.
Вот так вот я все и подставила:facepalm:
Ну вот кто меня за язык тянул?
Как мне хотелось курить, это не описать словами. Сдержалась. Но мысли были, что на хрен мне это всё, меня трясет всю, не знаю как успокоиться. Подышала, отпустило.
Привет, Надюш. Ты молодец, что не закурила! Но вопрос зачем ты пошла отпрашиваться, да ещё и аж к декану? По-тихому свалить нельзя было? Старосту попросить, чтоб если что отмечала и все. Ты сильно честная)) Хотя если на ситуацию посмотреть с точки зрения получения знаний, то всем преподам пистон вставить надо!
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.562
Реакции
18.815
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.268
Реакции
15.477
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.238
Реакции
18.886
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Привет, полосатые!
SuyPqBJcNEQ.jpg
 

@star

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
54

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.591
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу