Включите первый канал, москвичи

nameser

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
8
про то как все создавалось, и кто виноват, что мы курим и мучаясь бросаем

"Среда обитания. Гений чистой кислоты"
Так называется!
О том как появилась табачная продукция на Российском рынке, о том как "отучают" подростков курить, и кто создает все анти-табачные программы!
Я как посмотрела, ужаснулась!!!



Это надо посмотреть! так не расскажешь! Не тот эффект!
На популярном видео-сайте думаю появиться!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Давайте подробнее, о чем там
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
а чо онлайн нету?
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда переключила канал, у меня был очередной накат-увидела ролик ,где девушка с раком полости рта рассказывает откуда у нее эта болезнь, накат пропал в три секунды.До сих пор нету.))Вообще очень полезная передача.
 
M

Men

"Среда обитания. Гений чистой кислоты"
Так называется!
О том как появилась табачная продукция на Российском рынке, о том как "отучают" подростков курить, и кто создает все анти-табачные программы!
Я как посмотрела, ужаснулась!!!

Ну где-нибудь скоро выложат передачу в инете, и тогда можно будет посмотреть...
@nameser, благодарим за инфу о названии передачи.

P.S. у меня даже ТВ антенны нет, которая в подключается к тв-приёмнику))
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
о, да! тоже смотрела. Больше всего задело интервью сценариста "Основного инстинкта", который сказал: "Я отдаю себе отчет в том, что армия курильщиков пополнялась благодаря моим фильмам, в которых я сделал сигарету элементом гламура. Я счастлив только тому, что никогда больше не повторю своей ошибки"

цитирую на память, могут быть неточности
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотрела)))Довольно интересно!)))
Уточняю,передача не из серии "Среда обитания",а сама по себе)))А вот "Среда обитания""Гений чистой кислоты"будет сегодня,но там про чистящие средства!)))
Ну а передача,интересующая нас,называется "Жертвы калибра 7,62"
 

nameser

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
8
позитивный в плане бросить эту гадость, чтобы не зарабатывали высшие чины на нашем здоровье и на здоровье наших детей!

Северянка, да, я название не там глянула случайно. Прошу прощения.
 

hella

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
29
позитивный в плане бросить эту гадость, чтобы не зарабатывали высшие чины на нашем здоровье и на здоровье наших детей!
Когда в Правительстве и Госдуме РФ перестанут курить, то тогда возможно и будут кардинальные сдвиги.
 

nameser

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
8
Когда в Правительстве и Госдуме РФ перестанут курить, то тогда возможно и будут кардинальные сдвиги.
Все равно найдется тот кто будет работать... В 90-е годы именно Россия вытянула табачные корпорации, когда на них в суд подали, они все под присягой сказали, что табакокурение не вызывает наркотическую зависимость. На них наложили штраф 200 млрд. $, они заплатили!!!

Мое мнение - если народ (простые люди) будет курить, то и в правительстве будут на этом зарабатывать. Пока мы сами не бросим - убытки компании не понесут!

Люди, выразите Ваши мысли по этому фильму!
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну,а что тут выражать?Все и так ясно!)))
В одной фразе из этого фильма "Табачные компании наставляют заряженный пистолет на 15-летних подростков,который выстреливает в 50 лет"!
 
M

Men

Ну,а что тут выражать?Все и так ясно!)))
В одной фразе из этого фильма "Табачные компании наставляют заряженный пистолет на 15-летних подростков,который выстреливает в 50 лет"!
Вот правильно Северянка пишет!
Знаете ли Камрады, если на улицы городов выпустить множество диких зверей, львов там, и прочих тигров, то можно будет сказать - ай-яй-яй, звери нападают на людей!
А кто зверей-то выпустил? А кто "компании" табачные и прочие сюда же пустил то?
Разве не заметно, что когда заходишь в любой долбанный "супермаркет", то прямо-таки спотыкаешься о ряды бутылок, а на кассах задеваешь головой за витрины с разноцветными пачками?
Кто-нибудь был в ОАЭ?
Арабы, широкие слои населения нихера не работают, отправляют детей учиться в Европу, и всё в основном на выручку от нефти.
И да, проявите любопытство и посмотрите как у этих самых арабов обстоят дела с продажей и потреблением табака и алкоголя.
Зато немцы, плять, "арийская" раса, а пьют и курят как сапожники.
Хуле, конечно ибреи виноваты))))

P.S. тему можно переименовать так - "Включите мозги, Москвичи, а также жители других населённых пунктов"
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Men,чего-то я тоже злая какая-то последнее время!)))В том числе и на ибреев)))))))))
Может быть какая-то негативная вспышка во Вселенной,а?Ну или откат какой нехороший?)))
Начиталась тут еще всякого запрещенного)))И про ибреев тоже)))
Неужели все правда,а?
А может просто погода?Дождь две недели шпарит уже,а вчера первый снег выпал!!!Такая красотища была!)))Уже растаял...
 
M

Men

Может быть какая-то негативная вспышка во Вселенной,а?Ну или откат какой нехороший?)))
Начиталась тут еще всякого запрещенного)))И про ибреев тоже)))
Неужели все правда,а?
А может просто погода?Дождь две недели шпарит уже,а вчера первый снег выпал!!!Такая красотища была!)))Уже растаял...
Северяночка, рассказываю...
...Встретились тут с бывшим одноклассником. И в школе вроде бы особо не дружили, он был "активист" и типа весь такой комсомолец))
Ну а тут что-то - привет, привет, ну и зашли куда-то посидеть и взяли бутылку коньяка.
Поели, выпили, а сегодня что-то у меня голова побаливает))
А самое интересное, что встречались и выпивали мы с Мишей-Сапогом во сне)))
Поэтому да, похоже на вспышки на Солнце)))

А про правда-неправда, ну или там полутона какие(ведь желательно шире смотреть на вещи), думается мне, что надо начинать с себя(познай себя и познаешь весь мир) и тогда проще будет понимать "откуда у кого ноги растут".

А про "иберов", негров и прочих арийцев мнение моё такое - я сотрудничаю и дружу со всеми людьми доброй воли, какого бы цвета и вероисповедания они не были.
А мой дом - мой закон.
И если нам не нравятся слуги в нашем доме, то что мы делаем?
Правильно, увольняем, быстро и цивилизованно)))
Ах да, вот ещё что, допустим каких-то там лет 100, или даже тысяча, в масштабах Космоса - это как часы и дни в нашем нынешнем исчислении.
Поэтому, Друзья, опережать события тоже ни к чему, ибо всему своё время...

P.S. а сейчас время чистого воздуха и чистой воды))
...а остальное приложится уже совсем скоро...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу