Образ человека в интернете и этот же человек в реальности

Человек в интернете

  • Сильно отличается от реального

    Голосов: 3 9,4%
  • Более открыт, чем в реале, но по сути такой же

    Голосов: 17 53,1%
  • Совсем другой

    Голосов: 2 6,3%
  • Старается казаться лучше, чем он есть на самом деле

    Голосов: 4 12,5%
  • Много врёт

    Голосов: 2 6,3%
  • Точно совпадает с реальным

    Голосов: 1 3,1%
  • Даёт представление о себе более правильное, чем в реале

    Голосов: 3 9,4%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Многие из нас так или иначе общались в интернете с людьми, а потом это общение перетекало в реальное.
Интересно, насколько для вас совпадал образ, созданный собеседником в интернете, с ним самим в реальности.
Где вам было в итоге комфортнее общаться, в сети или вживую?
.jpg
 
S

SerezhaEvil

а потом это общение перетекало в реальное.
Ооочень редко)
А с тем кем и встречался потом в реале, общение не отличалось вообще. Сначала может постеснялся немного, но потом это проходило)
 

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Murman

Довольно добрый человек
Сообщения
2.520
Реакции
5.279
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Многие из нас так или иначе общались в интернете с людьми, а потом это общение перетекало в реальное.
Интересно, насколько для вас совпадал образ, созданный собеседником в интернете, с ним самим в реальности.
Где вам было в итоге комфортнее общаться, в сети или вживую?
.jpg
ой, божечки, только бы не приснилось это фото :bounce:
как то повезло, полностью совпало с реальностью, ну в живую конечно общаться лучше :twins:
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Иногда образ совпадал, иногда нет. Можно очароваться при встрече или наоборот) Всё индивидуально. 50/50. Может и в реале человек сначала нравиться, а потом в ходе взаимодействия понимаешь, что как-то не очень.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
другими в инете пытаются казаться люди, которые не уверены в себе. Типа, реальный образ не алё, поэтому и применяют на себя другие. Кому-то заходит, кому-то нет, тут уж как повезет. Нельзя однозначно утверждать что все такие, есть те кто, наоборот, активно выпячивает своё "я", зная, что в интернетах ему ничего не будет. А вообще, имхо, это уже давно такая же площадка для общения, как и реал. За исключением, разве что какой-то органолептики типа запаха и тактильных ощущений.
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
А потом понимаешь что он вообще не человек а ящерица переросток!:cold:
Или мудень обыкновенный )
Мне чаще всё же люди нравятся, потом присматриваюсь и анализирую. В каждом человеке целый мир, просто ценности бывают разные )
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда бы вообще никто из-за компа не вставал) Пожмакал друг друга через монитор и всё:D
ты думаешь, мы к этому не придём?) вполне вероятно, что через несколько лет так и будет) жопками к креслам прирастем и усё)
 
Я

ЯНаталИЯ

Где вам было в итоге комфортнее общаться, в сети или вживую?
Без разницы. Везде свои особенности общения, по ситуации. Все кто со мной общались в реале соответствовали тому образу что есть у них в сети )
 
S

SerezhaEvil

Или мудень обыкновенный )
Мне чаще всё же люди нравятся, потом присматриваюсь и анализирую. В каждом человеке целый мир, просто ценности бывают разные )
Или ящерица или мудень, да, одно из двух:D Хз, я как-то с первых пары минут понимаю, интересно будет мне общаться дальше с человеком или нет)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

ты думаешь, мы к этому не придём?) вполне вероятно, что через несколько лет так и будет) жопками к креслам прирастем и усё)
Да скоро так и будет, все к тому идёт)
Это удобнее и меньше геморроя, как тут говорили)
Если так будет, то геморроя в этом плане будет меньше, а вот в реальности, сзади, будет больше:rofl:
Но то что к этому идет, да..
Мне в сети например знакомиться легче да и проще, чем яхз, на улице ходить доёбываться до кого-то, тупо время тратить=\
 

Даха_ХЗ

Пророк
Сообщения
7.515
Реакции
12.941
Не курю с
07.12.2020
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу