#Некурим Красивая свобода

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Всем привет,меня зовут Юлия,мой курительный стаж 25 лет,курила в разное время по разному от полпачки до пачки,бросала неоднократное количество раз даже не знаю сколько,сейчас хочу бросить окончательно
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Юлия,мой курительный стаж 25 лет,курила в разное время по разному от полпачки до пачки,бросала неоднократное количество раз даже не знаю сколько,сейчас хочу бросить окончательно
хороший, твердый, правильный настрой. Раз сама решила и настроилась значит бросишь
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет,меня зовут Юлия,мой курительный стаж 25 лет,курила в разное время по разному от полпачки до пачки,бросала неоднократное количество раз даже не знаю сколько,сейчас хочу бросить окончательно
Ну и молодец!!!Теперь выбери себе дату,желательно понедельник)))))Не знаю почему,но мне кажется это самый удачный день для начала!!!И обязательно во взлетку,вместе легче намного!!!
Удачи тебе!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну и молодец!!!Теперь выбери себе дату,желательно понедельник)))))Не знаю почему,но мне кажется это самый удачный день для начала!!!И обязательно во взлетку,вместе легче намного!!!
Удачи тебе!
Для меня наиболее благоприятный день - воскресенье) День отдыха и ничегонеделанья)
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Для меня наиболее благоприятный день - воскресенье) День отдыха и ничегонеделанья)
Здорово,что есть свой день!!!Удачи тебе!Отдых это прекрасно,а вот ничегонеделанье может помешать...Нужно чем то отвлечься,потому что мысли могут концентрироваться на одном.Придумай чем можно отвлечься:это прогулки:running:,допфизнагрузка:skip:,интересные фильмы,домашние дела,рукоделие,да много чего:thumbsup:)))
Пиши,если тяжко,поддержим):oops:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет,меня зовут Юлия,мой курительный стаж 25 лет,курила в разное время по разному от полпачки до пачки,бросала неоднократное количество раз даже не знаю сколько,сейчас хочу бросить окончательно
Привет, Юлия,
Я багира, добро пожаловать к нам!
Хочешь бросить окончательно, значит бросишь!
И не бойся, у меня стаж 26 лет, бросила, и ты бросишь!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет,меня зовут Юлия,мой курительный стаж 25 лет,курила в разное время по разному от полпачки до пачки,бросала неоднократное количество раз даже не знаю сколько,сейчас хочу бросить окончательно

Привет! Удачи и вперёд! Stickers-Spotty18
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Ну и молодец!!!Теперь выбери себе дату,желательно понедельник)))))Не знаю почему,но мне кажется это самый удачный день для начала!!!И обязательно во взлетку,вместе легче намного!!!
Удачи тебе!
Спасибо,я уже во взлетке
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Здорово,что есть свой день!!!Удачи тебе!Отдых это прекрасно,а вот ничегонеделанье может помешать...Нужно чем то отвлечься,потому что мысли могут концентрироваться на одном.Придумай чем можно отвлечься:это прогулки:running:,допфизнагрузка:skip:,интересные фильмы,домашние дела,рукоделие,да много чего:thumbsup:)))
Пиши,если тяжко,поддержим):oops:
Спасибо,для меня физ нагрузка самое то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Ежегодно сигареты убивают четыреста тысяч американцев, утверждал доктор Килван, доказывая свое утверждение с помощью четырех огромных таблиц. Это самый смертоносный товар на рынке, ничто даже близко не может с ним сравниться. Разве что оружие, но оно, разумеется, производится не с целью убивать людей. Сигареты же делают для того, чтобы каждую из них кто-то выкурил, они-то все используются по назначению. Они смертоносны, ибо используются именно так, как задумано...
:thumbsup:
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Извиняюсь перед всей командой энергия,что уходила со связи,2дня была без зарядки для телефона,без связи и интернета;но я так и не курю!!всем спасибо за поддержку!!!
 

Juliagreen

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
2.236
Кто нибудь из команды энергия напишите плиз как сможете что у меня работает,что нет,что ещё надо подключить(счётчик,дневник и тд)всем спокойной ночи!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.892
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кто нибудь из команды энергия напишите плиз как сможете что у меня работает,что нет,что ещё надо подключить(счётчик,дневник и тд)всем спокойной ночи!!!
Юля,Я думаю тебе нужно это в команде написать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу