Вопрос дня #525 Если бы была возможность, то в каком возрасте вы бы хотели остаться и почему?

Anton10

Самозабаненные
Сообщения
1.724
Реакции
5.244
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да это уже по барабану.
У нас на соседнюю деревню упала Тушка 3 января 1976. Такой конец мне не очень. Там тела вначале вперемешку загрузили на два военных грузовика, но кровищи было много. Всех вытащили, подстелили брезент и все обратно. Там было всего 2-3 тела целиком. Как и кого можно было распознать – не понятно. Фарш человеческий помню, снимали со стен сарая. Крыло отдельно помню, лежало не вдалеке, а около него письма с пометкой АВИА и адрес г. Минск. Людей было жалко… дети, женщины, старики.
А с возрастом, то от 16 до деменции в 85-90. Каждый возраст по-своему хорош. Особенно не плохо пока еще не женился, похуже когда « кризис среднего возраста».
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне нравится мой возраст 33-34) появился шарм ) мозги на месте, стала более спокойная, деньги знаю как зарабатывать, радуюсь жизни. Разобралась в своих сексуальных предпочтения. Знаю себе цену, ценю людей, и не боюсь сказать нет ) вообщем здорово )
и это пройдет..
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в 60, только чтобы все уже было, дом, процент со счета в нерусском банке. Курочки там, помидорки всякие, книжки никому не нужные писать. Подъезжает к калитке губернатор, там телевизионщики с камерами, менты с мигалками, оцепление. Губер такой: "Вячеслав Валерьевич, а мы тут решили вам забор поправить". "Ебальник се поправь", - кароч вот так и по доброму, без агрессии, с бесконечной мудростью в глазах.
Вам забор уже можно поправить)))??!!
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не хотел бы остаться
С каждым годом - я меняюсь, причём в лучшую сторону и хочу дальше шагать, с каждым днём превосходить себя. :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Скинуть десяток лет. Ибо это возможно - нужно только бросить курить в сорок :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу