Вопрос дня #525 Если бы была возможность, то в каком возрасте вы бы хотели остаться и почему?

АмелияБодес

Карамелька
Сообщения
1.498
Реакции
5.679
Не курю с
28.07.2020
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хотела бы остаться в возрасте 4х лет: одевают, обувают, сюсюкаются, кормят, поят, в садик ходишь, там на сончасе поспать дают, вся жизь впереди, сидишь в песочнице, куличики лепишь, ни забот, ни хлопот)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.654
Реакции
46.585
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
60769213223829.jpg
5-6 лет, потому что было классно носиться по деревне с детворой и кататься на качельках:DНо с одним условием, чтобы вернуться в начало 80-х, тогда дети могли без взрослых гулять на улице, сейчас это опасно!
30-32 года- молодая, красивая, стройнее, умнее, мозги работают как надо, уже знаешь цену себе и всему вокруг, а самая главная тогда я была здорова и ничем не болела.
 

Yasherka

Гордость форума
Сообщения
2.429
Реакции
8.505
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
27. Так и ощущаю себя.Примерно так и дают незнакомые)
И с этого числа жизнь начинает ускорение, как мне кажется. (и даж думать не хочу, что уже плюс10...)
 

Lenakis

Пророк
Сообщения
4.194
Реакции
12.767
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
28-30. Уже взрослая и умная, универ позади, дети впереди:breach-of-faith:
 

*vera*

Продвинутый
Сообщения
118
Реакции
204
кстати, очень много людей, которые остаются в каком- нибудь возрасте, если не о внешности речь.

я бы наоборот не хотела бы ни в каком возрасте зависнуть, чем старше тем больше понимаешь какие в человеке возможности развития. Главное что- то такого плохого не наделать или на какой- нибудь зависимости не споткнуться- это сразу круг и пробуксовка. По сути, только какие- то духовные траблы нам не дают двигаться, все остальное более легко решаемо.
А так весело шагать, хотя местами и больно.
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в 60, только чтобы все уже было, дом, процент со счета в нерусском банке. Курочки там, помидорки всякие, книжки никому не нужные писать. Подъезжает к калитке губернатор, там телевизионщики с камерами, менты с мигалками, оцепление. Губер такой: "Вячеслав Валерьевич, а мы тут решили вам забор поправить". "Ебальник се поправь", - кароч вот так и по доброму, без агрессии, с бесконечной мудростью в глазах.
Насмешил))) процент должен как раз то и из российского банка капать)) в Германии сейчас среднея ставка 0,15 %
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну хер знат. Глядя на мою бабку яб не сказала что во всех возрастах свои прелести:( хотя я буду бабкой со смартфоном, возможно не подцеплю Альцгеймера, и буду выращивать марихуану в огороде, все равно, быть бабкой ну нах
К тому времени, Альцгеймера как раз марихуаной и будут лечить.
Всё будут лечить марихуаной.
Спрей от боли в горле - настойка на марихуане.
Капли в нос - марихуановые.
Псих.заболевания - марихуаной.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К тому времени, Альцгеймера как раз марихуаной и будут лечить.
Всё будут лечить марихуаной.
Спрей от боли в горле - настойка на марихуане.
Капли в нос - марихуановые.
Псих.заболевания - марихуаной.
Заживём!:rolleyes:
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В 95 лет? Есть вероятность все же. Героин как то брутально слишком и не эстетично.
Да ничего те с травы не будет даже в 95 ) От сигареты больше вероятности кони двинуть. Эстетично не умирают. Ну только если в эпицентре ядерного взрыва - там моментом испаришься очень красиво.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ничего те с травы не будет даже в 95 ) От сигареты больше вероятности кони двинуть. Эстетично не умирают. Ну только если в эпицентре ядерного взрыва - там моментом испаришься очень красиво.
У коллеги племянница эстетично померла, после НГ. Заснула и не проснулась . В 42 года, врач кардиолог. В 95 и я так хочу . ..
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
У коллеги племянница эстетично померла, после НГ. Заснула и не проснулась . В 42 года, врач кардиолог. В 95 и я так хочу . ..
Скучно. Вот с высоты 10 тыщ на самолете с заклинившим хвостом в пике в гору въебать - вот как надо. Ебашишь вниз на неуправляемой хуете и понимаешь, что последние минуты остались. Все орут, молятся, сумки летают по салону, а ты смотришь себе в окошко, улыбаешься, вся хуйня закончилась, больше переживать не о чем, можно даже сигаретку закурить.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скучно. Вот с высоты 10 тыщ на самолете с заклинившим хвостом в пике в гору въебать - вот как надо. Ебашишь вниз на неуправляемой хуете и понимаешь, что последние минуты остались. Все орут, молятся, сумки летают по салону, а ты смотришь себе в окошко, улыбаешься, вся хуйня закончилась, больше переживать не о чем, можно даже сигаретку закурить.
Ага, и сама вся в фарш.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу