Вопрос дня Какие контракты с детьми вы хотели бы подписать?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А если бы были? Давай натянем сову на глобус Stickers-Nichosi16
Ну, абсолютно точно, попросила бы не ухаживать за мной ни при каких обстоятельствах и сдать в дом престарелых, если уж совсем не смогу сама жить.
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Чтоб сдали меня в дурку, если моя кукуха поедет. Мне уже по хер будет, а им жить не боясь, что устрою пожар или ещё чего похуже
Плюсую. Тоже с детьми об этом договор. Деменция, Альцгеймер, рак, - я заслужила хоспис, вы заслуживаете свободу.
Ещё договоренность: пришли в гости, будьте добры, искренне, на пару-тройку часов. Нет пару часов в месяц на меня, пошли нахуй. В смысле, приходите тогда когда найдете эти пару часов. Время уже показало: раз в месяц они сами хотят общаться, им нужна мама, им нужен отчий дом, он хотят статься ночевать, и это бессонные ночи- Разговоры обо всем и ни о чем.
Вы против детей? Ваше право. Но мое мнение, вы лишаете себя намного большего, чем вкусно жить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пусть не продлевают мою жизнь, если я буду в тяжёлом состоянии и сама не смогу об этом сказать.
Такой контракт должен быть в Германии у каждого человека.
В пожилом возрасте.
Не принуждают, но рекомендуют.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, абсолютно точно, попросила бы не ухаживать за мной ни при каких обстоятельствах и сдать в дом престарелых, если уж совсем не смогу сама жить.
+100500
 

Верена

Оракул
Сообщения
3.641
Реакции
12.689
Не курю с
08.02.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну, абсолютно точно, попросила бы не ухаживать за мной ни при каких обстоятельствах и сдать в дом престарелых, если уж совсем не смогу сама жить.
Тоже за. Но это я и без контракта сказала на словах: крыша поедет - сдать в дом престарелых. Если деньги будут - в платный, если нет - в бесплатный, и ни в коем случае самим, или женам ухаживать. Нечего портить друг другу жизнь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу