Вопрос дня Мужчины, что бы вы не хотели получить в подарок на 23 февраля?

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.547
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А давайте обсудим подарки с точки зрения антирейтинга. Мужчины, что бы вы не хотели получить в подарок на 23 февраля?
Женщина, а что вы подготовили в подарок?

scale_1200 (1).jpg
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.547
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще то 23 февраля не сугубо мужской праздник, достаточно женщин военных профессий.
достаточно, но большинство воспринимает 23 февраля как мужской праздник, 8 марта, как женский :ku:
и 23го поздравляют всех мужчин не зависимо от того имеют они отношение к "защите" или нет.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда в дурдоме работал , там же коллектив женский в основном .
Там у них стоял сугубо финансовый вопрос , женщин то больше на порядок :D :ku:
А медики ещё и военнообязанные у кого медицинское образование .

Так что вопрос не простой на самом деле :)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
достаточно, но большинство воспринимает 23 февраля как мужской праздник, 8 марта, как женский :ku:
и 23го поздравляют всех мужчин не зависимо от того имеют они отношение к "защите" или нет.
Хз, мое большинство считает иначе)) кто сказал что ваше большинство более правильное)))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.547
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хз, мое большинство считает иначе)) кто сказал что ваше большинство более правильное)))
а где ты это прочитал, что я утверждаю, что мое большинство правильное? вот да, люди живут по-разному. Но, поскольку у тебя из темы в тему позиция "баба Яга против", то ждем противопоставление :smoking:
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.863
Я человек старой формации. Для меня 23 февраля. День советской армии и военно морского флота. А так как к советской армии и к флоту. Я отношения не имею. То и подарков мне не надо.... вот так я себе нахожу оправдания на отсутствие подарков
 

Juse

V.I.P
Сообщения
1.512
Реакции
3.591
Я не покупаю никаких подарков мужу на 23. Делаю обычно гастрономический презент. В этот раз возьму на рынке хороший большой кусок свиного каре и запеку с грибами и белым сырным соусом, салат из помидор с базиликом, плюсом пирог с капустой. Хорошо приготовленный кусок мяса лучше всякой покупной фигни)))
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я один раз по приколу подарила носки, но какие! Кашемировые из калцедонии за страшные деньги. В эти носки одаряемый так влюбился, что это стало традиционным подарком на каждый год. Так стёб превратился не в стёб)
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я человек старой формации. Для меня 23 февраля. День советской армии и военно морского флота. А так как к советской армии и к флоту. Я отношения не имею. То и подарков мне не надо.... вот так я себе нахожу оправдания на отсутствие подарков
А мне дарят , трусы , носки и дезик .
И я делаю вид что рад офигенно . Хотя подшипники и ножи для ледобура это было бы лучше .

Но внимание ценю и дарю цветы и духи дорогие .
Хотя меня и ругают потом что денег столько потратил . :)
 

МишганБрат

Гордость форума
Сообщения
2.649
Реакции
3.863
А мне дарят , трусы , носки и дезик .
И я делаю вид что рад офигенно . Хотя подшипники и ножи для ледобура это было бы лучше .

Но внимание ценю и дарю цветы и духи дорогие .
Хотя меня и ругают потом что денег столько потратил . :)
Мне день пограничника роднее чем день "шурупа"))))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А мне дарят , трусы , носки и дезик .
И я делаю вид что рад офигенно . Хотя подшипники и ножи для ледобура это было бы лучше .

Но внимание ценю и дарю цветы и духи дорогие .
Хотя меня и ругают потом что денег столько потратил . :)
Вот жеж нет ничего глупее, чем ругать за подарки. И говорить, что много потрачено. Терпеть не могу. Если я дарю мужчине или кому-то, я делаю с душой, выбираю что-то, вкладываюсь в это, я хочу услышать: спасибо. Даже если не понравится - можно сказать "я такое не очень люблю, но спасибо" (хотя я редко так глобально промахиваюсь), но дорого?!
А зачем тогда деньги нужны, на что? Если не на праздники, родных, близких, их улыбки? В гроб их с собой забрать?
Сама тоже никогда никому не говорю, что дорого. Наоборот, если мужчина потратил много денег, худшее, что можно сказать, это "чё так дорого"? Он ждёт улыбки и радости, он ведь вложился в это, а не "дорого"... Тьфу.
Умение принимать дорогие подарки - это хорошая инвестиция и в себя, и в тех, кто их покупает.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я человек старой формации. Для меня 23 февраля. День советской армии и военно морского флота. А так как к советской армии и к флоту. Я отношения не имею. То и подарков мне не надо.... вот так я себе нахожу оправдания на отсутствие подарков
Вот и у меня сугубо гражданские друзья так говорят, зачем ты, Гена, меня поздравляешь, я же к армии никакого отношения не имею, это ты настоящий военный (красивый-здоровенный :rofl:)
Теперь еще и возраст пребывания на службе для офицеров подняли до 65, так что у меня еще есть все шансы оказаться в окопах! :ku:
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот жеж нет ничего глупее, чем ругать за подарки. И говорить, что много потрачено. Терпеть не могу. Если я дарю мужчине или кому-то, я делаю с душой, выбираю что-то, вкладываюсь в это, я хочу услышать: спасибо. Даже если не понравится - можно сказать "я такое не очень люблю, но спасибо" (хотя я редко так глобально промахиваюсь), но дорого?!
А зачем тогда деньги нужны, на что? Если не на праздники, родных, близких, их улыбки? В гроб их с собой забрать?
Сама тоже никогда никому не говорю, что дорого. Наоборот, если мужчина потратил много денег, худшее, что можно сказать, это "чё так дорого"? Он ждёт улыбки и радости, он ведь вложился в это, а не "дорого"... Тьфу.
Умение принимать дорогие подарки - это хорошая инвестиция и в себя, и в тех, кто их покупает.
Я не говорил что будут ругать без улыбки .
Денег не считал никогда и когда они были и когда их нет , за это и будут ругать .
Но примут , и я увижу что счастливы :676866858:
Однажды по молодости ещё , заказал доставку , всю технику микроволновку , холодильник , стиралку ну всего короче , а ей не сказал .
Звонят в дверь . Она "Вы ошиблись адресом " чуть не отправила доставку назад .:D
Сюрприз :kiss:
 
  • Haha
Реакции: Tuma

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу