6 6-я стодневка бросающих курить (22.02.16 - 31.05.16)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nszr
K

Klassik173

"Куранты шестой стодневки"
Итак, оглашаем первый, предварительный отчет о деятельности нашей организации!
В команде Свежий ветер выбывший 1, и 13 человек не подтвердили свое участие после начала стодневки:
@____Тимур____, @hitachka, @Gala_o_k, @Bootch_72, @valeras, @Гульнара, @ДарьяДенисова, @Александра25,
@Chuvash, @Олек, @Katrin1, @Nata28, @Дарханв связи с чем они выбывыают из стодневки по факту неучастия.
Кол-во участников 39 человек.

В команде Альпинисты: выбывший 1 и 8 человека не подтвердили свое участие после начала стодневки:
@Nataly.vits, @Андрей Шалаев, @Merzavets, @Shanti, @СергейЗ, @К Дмитрий, @Mirshakhid, @Djamilov, @камуника.
Кол-во участников 44 человека.

В команде No Smoking People выбыли 2 участника и 13 человек не подтвердили свое участие:
@shumer1, @Pumba, @Джулия3103, @Даниил Савченко, @wet, @intos, @Ammy101, @Korolevna, @Brazgilda, @Лера, @Olegario, @АнютаОбложка, @patient113.
Кол-во участников 39 человек.

Нам всем грустно, что есть те кто не справился с управлением и не прошел рубеж первой недели. Будем следить за вами и надеемся увидеть вас в следующей некурительной стодневке!

А опоздавшим отметиться даем шанс до конца недели. Кто не знает как это делать - не молчим, пишем и задаем вопросы!

Ну а теперь о хорошем! Как мы уже предупреждали - самые общительные будут награждаться! Мы ведем статистику общения вашей команды и каждую неделю в раздевалке будет вывешиваться переходящий орден "За общительность!" На этой неделе этот орден присуждается команде, написавшей более 4000 сообщений - "Свежий ветер"!!! Поздравляем вас, ребята! Вы молодцы!)
Открою небольшую тайну: мы планируем грандиозную вещь! Скорее всего в ближайшем будущем появятся и переходящие медали для каждого участника победившей команды индивидуально) Ещё в проекте медаль за участие в конкурсах которые мы планируем запустить в общей группе стодневки в скором времени. Нужно только нашему Главному закончить проект с раздачей эскудо.


А пока - продолжаем не курить! Общаемся, веселимся, дружим! Вы молодцы! До конца стодневки остался 91 день ;)
 
Последнее редактирование модератором:

natalia-cudesnica

Гордость форума
Сообщения
2.676
Реакции
2.475
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"Куранты шестой стодневки"
Итак, оглашаем первый, предварительный отчет о деятельности нашей организации!
В команде Свежий ветер выбывший 1, и 13 человек не подтвердили свое участие после начала стодневки:
@____Тимур____, @hitachka, @Gala_o_k, @Bootch_72, @valeras, @Гульнара, @ДарьяДенисова, @Александра25,
@Chuvash, @Олек, @Katrin1, @Nata28, @Дарханв связи с чем они выбывыают из стодневки по факту неучастия.
Кол-во участников 40 человек.

В команде Альпинисты: выбывший 1 и 8 человека не подтвердили свое участие после начала стодневки:
@Nataly.vits, @Андрей Шалаев, @Merzavets, @Shanti, @СергейЗ, @К Дмитрий, @Mirshakhid, @Djamilov, @камуника.
Кол-во участников 44 человека.

В команде No Smoking People выбыли 2 участника и 13 человек не подтвердили свое участие:
@shumer1, @Pumba, @Джулия3103, @Даниил Савченко, @wet, @intos, @Ammy101, @Korolevna, @Brazgilda, @Лера, @Olegario, @АнютаОбложка, @patient113.
Кол-во участников 39 человек.

Нам всем грустно, что есть те кто не справился с управлением и не прошел рубеж первой недели. Будем следить за вами и надеемся увидеть вас в следующей некурительной стодневке!

А опоздавшим отметиться даем шанс до конца недели. Кто не знает как это делать - не молчим, пишем и задаем вопросы!

Ну а теперь о хорошем! Как мы уже предупреждали - самые общительные будут награждаться! Мы ведем статистику общения вашей команды и каждую неделю в раздевалке будет вывешиваться переходящий орден "За общительность!" На этой неделе этот орден присуждается команде, написавшей более 4000 сообщений - "Свежий ветер"!!! Поздравляем вас, ребята! Вы молодцы!)
Открою небольшую тайну: мы планируем грандиозную вещь! Скорее всего в ближайшем будущем появятся и переходящие медали для каждого участника победившей команды индивидуально) Ещё в проекте медаль за участие в конкурсах которые мы планируем запустить в общей группе стодневки в скором времени. Нужно только нашему Главному закончить проект с раздачей эскудо.


А пока - продолжаем не курить! Общаемся, веселимся, дружим! Вы молодцы! До конца стодневки остался 91 день ;)
:):):thumbsup: Спасиибо огромное!!!! Мы рады!
 

Varvara.kac

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
309
Не курю с
26.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, я не курю уже давно, но тут подумывала о сигарете, когда следующая стодневка? Очень нужно.
 
K

Klassik173

Здравствуйте, я не курю уже давно, но тут подумывала о сигарете, когда следующая стодневка? Очень нужно.
Привет!) Держись, не закуривай ни в коем случае! Следующая стодневка стартует 28.03.16. Но начнем собираться уже через пару недель. Обязательно дождись!!!
 
Реакции: Nszr
K

Klassik173

"Куранты шестой стодневки" 2-ой выпуск
К концу второй недели хочу отметить удивительный результат "Без изменений", что наблюдается мной впервые за все известные мне стодневки! Ребят, вы молодцы и я горжусь вами! Первый раз я не пишу здесь список выбывших чему очень и очень рада! Я решила учредить ещё одну медаль - "Неделя без потерь" которая будет присваиваться той команде, которая неделю пройдет без потерь! И в этот раз я награждаю ей вас всех!

Ну и подведем итоги по вашей общительности на этой неделе? 1 марта был зафиксирован следующий результат:
Свежий ветер 4047 смс
Альпинисты 3672 смс
No Smoking People 3082 смс

Исходя их данных, что я вижу в данный момент, цифры следующие:
Свежий ветер 4965-4047 =918 смс
Альпинисты 4609-3672= 937 смс
No Smoking People 4354-3082= 1272 смс

С большим перевесом на этой неделе побеждает команда No Smoking People и медаль торжественно переезжает в их раздевалку!
Очень важный момент: каждой команде необходимо к концу следующей недели выбрать по одному представителю для помощи рефери. (подсчет голосов, наблюдательная деятельность) Нам нужна команда объективных "присяжных" к тому моменту как мы запустим конкурсы. Напоминаю, что призом за конкурс планируется медаль каждому участнику победившей команды. Поэтому все серьезно! К пятнице следующей недели (11.03.16) прошу предоставить 1 человека от каждой команды.

Спасибо за внимание. До конца стодневки 86 дней! Отмечаемся в таблице. Не курим. Радуемся жизни!
 

Varvara.kac

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
309
Не курю с
26.08.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Varvara.kac, держись, пожалуйста! Можешь к нам забегать!
Я с удовольствием буду забегать, как припрет. Что-то не нравиться мне этот настрой. Так обычно бывало, начинается с того, что смотрю как какая-нибудь дамочка сидит с кофе в кафе и смачно затягивается сигареткой, думаю, блин а может один разок. Видимо забыла этот противный вкус((( Главное скоро попаду в компанию курящих и пьющих людей и очень страшно. Так как давно не пила, и веду очень здоровый образ жизни. Даже похудела на 5 кг.
 
K

Klassik173

Я с удовольствием буду забегать, как припрет. Что-то не нравиться мне этот настрой. Так обычно бывало, начинается с того, что смотрю как какая-нибудь дамочка сидит с кофе в кафе и смачно затягивается сигареткой, думаю, блин а может один разок. Видимо забыла этот противный вкус((( Главное скоро попаду в компанию курящих и пьющих людей и очень страшно. Так как давно не пила, и веду очень здоровый образ жизни. Даже похудела на 5 кг.
Вот я уверена, что никакая компания тебя с пути не собьет!
И мысли будут о куреве посещать, и стрессы будут, когда сигарета будет казаться лучшим успокоительным и люди найдутся которые пачку под нос подсунут. А ты все равно не закуришь) Ты еще помнишь тот вонючий вкус и как сильно хотела от него избавиться! Вот за это и держись) И конечно забегай!
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с удовольствием буду забегать, как припрет. Что-то не нравиться мне этот настрой. Так обычно бывало, начинается с того, что смотрю как какая-нибудь дамочка сидит с кофе в кафе и смачно затягивается сигареткой, думаю, блин а может один разок. Видимо забыла этот противный вкус((( Главное скоро попаду в компанию курящих и пьющих людей и очень страшно. Так как давно не пила, и веду очень здоровый образ жизни. Даже похудела на 5 кг.
Привет! Похудела? Это хорошо! Есть позитив! Забегай ко мне в дневник в любое время, поговорим! А сейчас просто терпи!
 

Алекс-Ден

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
562
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неоднократно жарким летом
Через середину поля
В холодной куртке синтетической
Бежал заяц к Динозавре в гости.
всю голову уже сломал ))
"Однажды в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел........ дальше не вяжется
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это чего было?
Я, так например, в 5-ю стодневку попал.
Добрый телефон это был!
это откуда ты туда попал?
Где то ошибка? Скажи откуда заходил?
Я скинула! https://ne-kurim.ru/forum/threads/igrovaja-6-oj-stodnevki.36327/#post-1770088
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это откуда ты туда попал?
Где то ошибка? Скажи откуда заходил?
Сам не могу найти. С какой-то ссылки.
Перешел. Пишу вопрос. Оглядываюсь. Апельсины, мандарины, оливье. Новый Год, что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу