Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею ;)

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысль со всех сторон правильная, однако время позднее. Утрясь покумекаем :).
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это типа всё ? Вокруг идиоты и ты решил их построить ? Адресом не ошибся ?
Нет, нет, нет. Ты все не так понял. У нас вчера было маленькое собрание по этому поводу, народ сказал: создавай тему, а мы приложим усилия чтоб ее наполнить. Ну или близко к тому, посмотри у меня на 9 страничке. Я и сам не отлыниваю вааще-то. Так что присоединяйся :D
 

Estonia

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
72
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Страницу не могу найти твою, или сайт кривои или ручки у меня такие:eek:
 

Estonia

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
72
Не курю с
02.03.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
@Дед Кондрат, молодец! Сказал-сделал. Очень хорошо и грамотно получилось. И правила написал, чтобы не флудили в этой теме. У меня вот только один вопрос: как делать такую голубенькую коротенькую ссылочку на какой-нибудь сторонний текст? Типа, как ты сослался на мою стр. со статьей об единственной сигарете. Если можно, объясните пошагово - для чайников. А тему заполним потихоньку. Я у себя еще пороюсь, может что и приглянется.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как делать такую голубенькую коротенькую ссылочку
1. Пишем пост черным по белому, как обычно.

2. В отдельной вкладке (можно и в той же самой, в отдельной просто удобнее) открываем пост, на который хотим дать ссылку.
2а. У каждого поста внизу справа стоит его номер. Вот, например, у этого #192, у предыдущего (твоего) #191. Кликаем на этом номере правой кнопкой мышки. В открывшемся меню выбираем "Копировать адрес ссылки".

или 2б. Если кликнуть правой кнопкой мышки в адресной строке браузра и скопировать ее, то потом по ссылке будем попадать в начало указанной страницы. Сейчас мы в моем дневнике на 10-й странице, в адресной строке:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/6410/page-10

3. В нашем посте (который черным по белому) выделяем те слова, которые будут ссылкой. При этом мнемонический значок "цепочка" (вставить/отредактировать ссылку) становится активным. Кликаем мышкой по "цепочке". Открывается окно с предложением ввести URL ссылки. Кликаем там правой кнопкой мышки. В открывшемся меню выбираем "Вставить", в окошке появляется адресс ссылки. Чтобы он запомнился нажимаем кнопку "Вставить", окно сворачивается, а выделенные нами слова становятся синенькими. Готово.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень хорошо и грамотно получилось. И правила написал... зануда, блин!
:D
Лика, я перечитал свою галиматью по организации ссылки - чудовищно! Если у тебя телефон МТС, сообщи в личке, за три-пять минут расскажу и покажу.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D
Лика, я перечитал свою галиматью по организации ссылки - чудовищно! Если у тебя телефон МТС, сообщи в личке, за три-пять минут расскажу и покажу.
Дык, так наваяй мануал для нащадков ;)


я пришла, а драки нет :(
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да.. меня Estonia по дороге заборол :confused:
:D
А расскажи ка мне, дед Кондрат, что за синтаксис такой этот товарищ использует? И на каках таких основаниях? Вот читаю, читаю, понять не могу!:D Школу как то без троек закончил, а понять не могу и все!:cry:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... что за синтаксис такой ?
Прикажете за парабэллум хвататься? :D
Он вооще-то всеобщее достоинство защищал, т.е. и твое тож. У меня в посте после многабукфф написано: фсё, пашИте, негры. Его возмутило, что я обчественность обижаю. Ну это как я ситуацию понимаю. Ничо, вроде пришли к общему знаменателю.
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прикажете за парабэллум хвататься? :D
Он вооще-то всеобщее достоинство защищал, т.е. и твое тож. У меня в посте после многабукфф написано: фсё, пашИте, негры. Его возмутило, что я обчественность обижаю. Ну это как я ситуацию понимаю. Ничо, вроде пришли к общему знаменателю.
Нееее..., мое достоинство при мне находится! Это видимо тронуло тех, кто африканские корни имеет! У меня то корни монголо-татарские, как и у многих здесь, триста лет шпилли-вилли продолжалось, шутка ли, по сему не сильно меня это тыркает!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... мое достоинство при мне находится!
:rofl: Валик, я не об етом!

Но за свое,надо бороться!
Точно? А если не бороться чо? Рейтинг ниже Кипра упадет?
Если каждого комиссара расстреливать, а каждого заблуждающегося перевоспитывать.. Не, меня это от жизни не отвлекает :smug:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу