7 #7_1 On Air

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ваши планы на будующее


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rishkaa32

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
3.937
Не курю с
09.06.2020
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

S.a_n.d

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
533
Не курю с
16.07.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@S.a_n.d Отзовись,нужна ты нам срочно!! Отметиться надо бы...три дня сегодня уже (((
Я тут, не курю всё эти дни. Вся в бегах, ничего не успеваю, тут столько в жизни приключилось))) ребята, я с вами, я счастлива от того что не курю. Мне все окружаюшие говорят что от меня очень вкусно пахнет. Это так здорово ! Это самая крутая мотивация!
 

Liz

Ветеран
Сообщения
1.973
Реакции
4.100
Не курю с
24.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
По ходу прохождения взлетки меня очень радовало,что у нас практически не было срывов,но вот чем ближе к финишу,тем больше наша команда срывается. Это конечно очень грустно,но жизнь есть жизнь,где то очень хорошо, а где то свои правила и народ не может пересилить эти правила. От этого никуда не деться,что есть-то есть. Не надо из срывов делать трагедию,не надо опускать руки и останавливаться на достигнутом. Не надо думать о том,что это твое достижение,это твой рубеж ,что на этом твои возможности на пределе..это не так.Все возможно,все можно перестроить,и необходимо пробовать снова,начать с нуля и дойти до новых ,неизведанных вершин,Вершины где уже нет ни накатов,ни соблазнов,вершина устойчивости и уверености!! Я желаю всем достигнуть этой вершины,а пока мы как не опытные альпинисты,карабкаемся в верх,срываемся в расщелины , но выкарабкиваемся и вновь идем к вершине!!Главное не отступать и не сходить с маршрута.и все у вас получится!!!
5139044.jpeg
 

Welpe

Старожил
Сообщения
435
Реакции
1.569
Не курю с
05.07.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Хосе Баррера
#не курю 16.09.
Всем привет!
Завтра рано-прерано муж едет в командировку на один день. Поэтому отползаю уже спать. Всем доброй ночи и легкого понедельника!
Абымаю))
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.639
Реакции
148.522
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу