7 #7_4 Статус свободы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы делаете после выпускного

  • Пойду в другой марафон

    Голосов: 0 0,0%
  • Женюсь/ выйду замуж

    Голосов: 0 0,0%
  • Закурю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна, кошмар прям был какой то, зато сейчас я такая важная хожу, на работе девченки которые бросить не могут, обзавидовались, все равно говорят начнешь, ан нет, кукишь им большой, вы бы их рожи зеленые от злости видели...загляденье:D:thumbsup:
Вот и молодец!! Гордись собой и будь для всех примером!!!:kiss:
У каждого из нас сейчас завистников по прибавилось, которые спят и видят как мы сорвались! А мы не станем на них ровняться пусть сами ровняться на нас!;)
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лишь бы за словесный "понос" опять не пожурили;) Не хочется опять расстраивать феечку...
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вернулась, не хочу в тишине сидеть, детенышь у свекрови сегодня, так вот коль пошла такая пьянка, в смысле я разоткровенничалась, попытка номер раз у меня была вместе с мужем, мы не курили некоторое время, а потом ему поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз, по простому это рак крови на последней стадии, и понеслось, я сразу сигарету в зубы, хотя думала, что только одну и все, ан нет, так сразу они не отпускают, вообщем пока он болел, потом депрессия на несколько лет в общей сложности около 3 лет коту под хвост, хотя она и сейчас продолжается в смысле депрессия, но все же меня переклинило, и о чудо: я не курю, вот блин, простите меня настроение такое что то плакательное, но блин теперь пусть хоть что,

не закурю, сигареты не решили не одну мою проблему.
Жизнь у каждого своя со всеми взлетами и падениями... Но какой бы она не была, она не стоит и грама этого яда, что отравляет нашь организм!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лишь бы за словесный "понос" опять не пожурили;) Не хочется опять расстраивать феечку...
А мы не чего и не натворили))) просто участница команды рассказала и поделилась, а мы поддержали)
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Жизнь у каждого своя со всеми взлетами и падениями... Но какой бы она не была, она не стоит и грама этого яда, что отравляет нашь организм!
Полностью согласна с тобой. Поэтому мы и стремимся сделать ее лучше и краше и ароматней:kiss:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За флуд вроде не наказывают...
В рубке Зоя писала... Я уши прижала, сижу, боюсь чего не того сделать... Я ж такая... Все от души и с размахом... Встречать, так с цыганами и песнями... А не на ту "улицу" заехала...
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В рубке Зоя писала... Я уши прижала, сижу, боюсь чего не того сделать... Я ж такая... Все от души и с размахом... Встречать, так с цыганами и песнями... А не на ту "улицу" заехала...
Нет за это не поруоают)))
 

Mendel

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
753
Не курю с
14.07.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
jyIc7XY4mp8.jpg
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу