Вброс #99 Стоит ли после 40 начинать заводить котов или не всё потеряно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тык я и говорю. придумали себе, что кошки и собаки чем-то умнее и ближе человеку и трясутся над ними, а с лошадями и коровами - хер с ними, на закуску пойдут. Кто так решил? Человек и решил. Причем каждый человек индивидуально. Кто-то и про корову скажет, что она важнее человека )
Ну и что? Мы все себе что-то придумали. Что над родителями, женами, мужьями, детьми и т. п. нужно трястись. А в Спарте вон- хуякс всех слабых с обрыва. И нормально это было для них. Ну есть уж у нас, конкретно в нашем обществе такое понятие, как "ответственность", а так же забота о близких. Ну почему я не должна трястись над тем, кого люблю? "Трястись"-это образно, конечно. Заботиться, помогать, когда это нужно, защищать. Если говорить о животных, которых мы берем в дом...ну не знаю, как же можно их не любить? Я понимаю, что каждому свое. Просто я говорила о своих наблюдениях за людьми, в которых этого нет, что в них нет так же и многих других близких мне качеств, а посему мне не по пути с ними в жизни. Но это моё, личное. У кого-то по-другому. Вот люди и кучкуются по интересам и объединяются, исходя из общих ценностей.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах любовь, в этом мире миляг и добряков :giggle:
Так вот, если вы решите нормально жить тут, тот вам потребуется уже генная инженерия

Так говорит президент, потому что после вопроса о том, сколько вы стоите и инвестициях, появится вопрос ... нефти
Где мой генный инженер?))
Или на крайняк...синапсовый...))поковырялся бы в нейронах...)))наладил бы меня))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он как лох сейчас :giggle:
... - Хорошо, хорошо. На чем это ты сюда подъехал?
- Взял "форд" напрокат. Аккуратная штучка, а?
- Что же случилось с пижонским "БМВ"?
- Насекомые замучили. Просто некуда деться от "жучков". Был в субботу вечером в Нэшвилле, оставил его там с ключами внутри у торгового центра. Ну кто-то и позаимствовал. По секрету, я очень люблю петь, но у меня такой ужасный голос. Получив права, я пел, только сидя за рулем, в полном одиночестве. А когда в машине завелись "жучки", сам понимаешь, я начал стесняться. Пение стало меня утомлять...
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ему всегда было приятно веселить библиографов ((
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойди моему мужу поцарапай авто (вроде тоже вещь) - убьет нахер, невзирая на то, кот ты или человек)
Я мужу и дорогое авто портила и технику (не специально), он только с грустинкой в глазах на меня взглянул))) Родители я тоже не помню, чтобы хоть слово сказали, если я там что-то порву или разобью. Больше с юмором как-то. И не потому, что у нас всего до хуя было, жили как большинство, трудно все доставалось, но как-то не тряслись над барахлом.
 
A

Alegoria

Если уж берешь за кого-то ответственность, то нужно так или иначе "вкладываться" в это мероприятие.
Это уж точно.
Лупить за разорванные штаны, наверное, не стоит, но объяснить можно, что так лучше не делать (даже случайно), и с животными, видимо, так же.
Для меня, к сожалению, животное (каким бы оно ни было клевым и милым), не стоит потраченного времени на его воспитание и решение проблем с ним. Я найду занятие поинтереснее, чем с кошачьими когтями и какашками возиться (детских хватает))) и лучше диван подороже, чем кот, пожалуй. Так что каждому своё.
 
A

Alegoria

Я мужу и дорогое авто портила и технику (не специально), он только с грустинкой в глазах на меня взглянул))) Родители я тоже не помню, чтобы хоть слово сказали, если я там что-то порву или разобью. Больше с юмором как-то. И не потому, что у нас всего до хуя было, жили как большинство, трудно все доставалось, но как-то не тряслись над барахлом.
Ну, а вот мой муж может поворчать даже если ноги поставишь сзади не на коврик, а чуть мимо него (он иногда съезжает). Он при этом не гнида. Он вообще хороший, просто ацкий материалист до кончиков ногтей. Такое бывает :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уж точно.
Лупить за разорванные штаны, наверное, не стоит, но объяснить можно, что так лучше не делать (даже случайно), и с животными, видимо, так же.
Для меня, к сожалению, животное (каким бы оно ни было клевым и милым), не стоит потраченного времени на его воспитание и решение проблем с ним. Я найду занятие поинтереснее, чем с кошачьими когтями и какашками возиться (детских хватает))) и лучше диван подороже, чем кот, пожалуй. Так что каждому своё.
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь))) Это я типа пою)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз завели - либо терпеть, либо пристраивать)

Оля, ну почему обязательно эти два сценария?) Я уже написала кучу вариантов безвредного сосуществования диванов, котов, детей и пр.
У моей подруги ребенок обои рвет и на белом ламинате рисует маркерами. Надо посоветовать пристроить его нафиг, а то терпеть у нее плохо получается, переживает, ламинат дорогой) Это я к тому, что все бывает. Тебе же никто не впаривает котика, просто есть люди которые любят и получают положительные эмоции от животных.
 
E

Eugeny P

Сильные незамужние...за ненужностью замужности)))это не трагедия....это трагедия для слабых и хрупких....))
40 летняя женщина во мне уже собралась в магазин за вином, а потом помечтать о чем нибудь. А ты взял и всё испортил. Вечно вы мужики романтику обламываете своим реализмом...Придется сегодня побыть трезвой,сильной и независимой...
 
A

Alegoria

Оля, ну почему обязательно эти два сценария?) Я уже написала кучу вариантов безвредного сосуществования диванов, котов, детей и пр.
Потому что каждому своё, а я пишу со своей точки зрения (как там другие живут - мне пох, хоть горилл пусть дома заводят)), а моя т.з. такова на данный момент, что:

Для меня, к сожалению, животное (каким бы оно ни было клевым и милым), не стоит потраченного времени на его воспитание и решение проблем с ним. Я найду занятие поинтереснее, чем с кошачьими когтями и какашками возиться (детских хватает))) и лучше диван подороже, чем кот, пожалуй. Так что каждому своё.
 
A

Alegoria

У моей подруги ребенок обои рвет и на белом ламинате рисует маркерами. Надо посоветовать пристроить его нафиг, а то терпеть у нее плохо получается, переживает, ламинат дорогой) Это я к тому, что все бывает.
Для меня вообще смешно и странно сравнивать ребёнка/человека и кошака/животное. Это разные категории как бы.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек и решил

Да человек много чего решил. Значица, понавезли котеек с Ближнего Востока , с исторической родины, где морозов отродясь не было, мышей завались, а теперь идите нахуй в лес(деревни) птичек-мышек ловите, пофиг, что стопудово откочуритесь за зиму) Чета тоже двуличие, не?
 
A

Alegoria

Ничо плохого в пристрое животного не вижу. Особенно, если уверен, что другой хозяин справится лучше тебя. Это лучше, чем тихо ненавидеть животное, которое портит тебе мебель.
 
A

Alegoria

Да человек много чего решил. Значица, понавезли котеек с Ближнего Востока , с исторической родины, где морозов отродясь не было, мышей завались, а теперь идите нахуй в лес(деревни) птичек-мышек ловите, пофиг, что стопудово откочуритесь за зиму) Чета тоже двуличие, не?
Я не знаю, кто привёз) это не я была. Кто привёз, тот пусть и разгребает))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и лучше диван подороже, чем кот, пожалуй. Так что каждому своё.

Как раз дешевые дерут, чем дороже, тем материал прочнее, устойчив в разного рода зацепкам и т.д.)
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Для меня вообще смешно и странно сравнивать ребёнка/человека и кошака/животное. Это разные категории как бы.
Не всем повезло что есть дети или дите, муж, семья…про котов ярлык и появился из этого на вуман и мэнах одиночек
 
A

Alegoria

Не всем повезло что есть дети или дите, муж, семья…про котов ярлык и появился из этого на вуман и мэнах одиночек
Т.е. если нет семьи, то происходит очеловечивание котов, что ли, и отношение к ним как к членам семьи?))
Ну вот как раз-таки мне кажется, что семейные (с мужем и детьми) более склонны воспринимать животное как члена семьи, чем одиночки.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
40 летняя женщина во мне уже собралась в магазин за вином, а потом помечтать о чем нибудь. А ты взял и всё испортил. Вечно вы мужики романтику обламываете своим реализмом...Придется сегодня побыть трезвой,сильной и независимой...
Мечтать хорошо под Абсент...смарактовая фея уведёт от реализма...далеко в сюрреализм....)))
А магазины поди закрыты...вот реалитет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу