9 #9_1 Жара

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Что вы будете делать после окончания марафона

  • Пойду в следующую взлетку в другую команду

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Свой вариант (отвечу в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Жаль, что закончились 30 дней второй взлётки, но радостно, что еще 30 дней мы НЕ КУРИЛИ! Это так важно и здорово, друзья!Будем дальше идти к Эвересту, по пути встречаться во взлетках, 100-дневках, но цель у всех одна - НЕ КУРИТЬ!!!!!
5.12.gif

1 прощание.jpg

1поздравление.gif

1хорошо.gif

1 пингвины.gif
 

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые за 35 дней захотелось курить )) мож лекарства так действуют..
Леня, ты прошел длинный путь,не стоит зацикливаться на мысли о курении,
Почитай , мне когда-то очень помогло
Карусель сказал(а):
Если когда нибудь, хоть сегодня, хоть через месяц, хоть через год или два - я найду повод - конечно же , железный и убедительный - позволить себе "одну-единственную сигаретку" - пусть этот дневник не даст забыть - как досталась свобода, сколько истерик и мандража и страха - было при одной мысли о расставании с сигаретой, сколько физических и душевных страданий пришлось преодолеть, почему вообще решила бросить курить.

Человек так устроен, что боль забывается - и это, наверное, правильно. Сейчас уже практически не помню ощущений при родах, схватках - а это ужасная боль, муки в допотопных еще стоматологиях, где самым сильным обезболивающим был новокаин.... растяжения и порванные связки - тоже забыто... но вот никотиновые ломки - забывать не хочу... Никогда.

не курю вторую неделю - еще на Табаксе - странно - что утром не надо идти курить, и как обычно натощак - какая там еда - сначала ж надо накуриться, не надо проверять судорожно - хватит ли сигарет до обеда или забежать с утра в ларек, не надо прятаться на работе от некурящего начальника.... да много чего не надо теперь!!! Сейчас такое ощущение, что выпустили из тюрьмы...- будто все эти годы была по ногам и рукам связана табачным "другом" , который всегда рядом и никогда не дает о себе забыть...

Еще ловлю себя на мысли, что иногда смотрю сейчас на курящих с тихой завистью - и понимаю, что мысль это не моя - а того самого никотинового "дружка" - который еще не до конца отпустил...
 

AlenaLuk

Гуру
Сообщения
14.823
Реакции
45.467
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня впервые за 35 дней захотелось курить )) мож лекарства так действуют..
Лёня, ну ты же сильнее ее, сигареты. Не надо. Болеть это дорого и неприятно, а с сигаретой по-любому здоровым не будешь.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.918
Реакции
275.886
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу