Сила воли А может быть получится?

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима с днём рождения! Поздравляю!
81346251.jpg
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, романтик наш любимый, с огромным удовольствием поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего и свершения стремлений и мечтаний.
pozhelaniya-s-dnem-rozhdeniya-drugu.orig.jpg
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фсе
музыку послушал,
пошел готовить
1. запеченную рульку
2. финиковый торт
3. борщ
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
четвертое задание взлетки
======================
Срывов на самом деле у меня небыло
Как принял решение не курить, так и иду потихоньку вперед.
Был полусрыв - с алкоголем. Мне сложно анализировать ситуацию, почему я попросил сигарету, зачем она мне нужна была, и закурил бы я если бы мне ее дали. Курить вроде не очень то хотелось. И если бы закурил, то все радости типа тошноты на меня бы навалились. Как избежать - не знаю.
Сильный достаточно стресс не так давно я выдержал. Честно говоря, мыслей курить во время стресса не было. То есть организм сказал мне - "может покурим", так, полушепотом. Я от него привычно отмахнулся и все прошло.
Я могу теоретически представить ситуацию, когда мне захочется сделать себе плохо. Наказать себя за какие-то проступки, за какую-то настоящую или выдуманную вину. И тогда сигарета для меня может стать именно тем самым наказанием. И облегчением.
Избежать такой ситуации? Тут начинается голое теоретизирование без достоверных фактов, а рассуждать о сферическом коне в вакууме не особо охота.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу