Вброс А вы готовы?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи!​
Готовы вы прожить до конца дней своих с тяжелобольным(ой) мужем(женой)? Согласны честно выполнять годами роль жены(мужа)? Ведь появляются финансовые проблемы, памперсы, бутылочки с лекарствами.
Может ли нетрудоспособный(ая) муж(жена) стать для вас причиной развода?
Кругом куча соблазнов, раздражителей, дразнилок, способных посеять мысли –«а почему я не могу быть с ним(ней) (глядя на упакованного(ую) мужчину(женщину), а должен(на0 быть с больным(ой)».
Полюбить благополучного(ую) мужчину(женщину) легко, а можно ли сохранить любовь в ситуации, когда у супруга(и) со здоровьем проблемы? Это поступок в наше время?
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и обсуждение пустое. Никто точно не знает на что он способен. Можно говорить и планировать одно,а потом...
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
IMG_20231222_093932.jpg
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и обсуждение пустое. Никто точно не знает на что он способен. Можно говорить и планировать одно,а потом...
Тат, у нас все обсуждения пустые. Но вот чисто гипотетически, чтоб не бить себя пяткой в грудь - я да я, а приближенно к реальности.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои друзья, я напоминаю, что это рубрика вброс. И здесь уместны провокативные и очень провокативные темы. Я понимаю, что о хиханьках приятно общаться, но наша жизнь состоит не только из этого.
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.150
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полюбить благополучного(ую) мужчину(женщину) легко, а можно ли сохранить любовь в ситуации, когда у супруга(и) со здоровьем проблемы?
Полюбила женатого запойного алкоголика :D Потом вместе восстанавливали здоровье лет десять, муж болел герпесом зостер, два раза в день, по часу, делала перевязки, даже мысли не было отправить в больницу.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Ну давайте предположим, что отношения у вас при этом свободные, а тот больной человек сказочно богат :)
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Ну или упростим - это не муж/жена - а брат/сестра у которой нет никого кроме вас :(
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ну давайте предположим, что отношения у вас при этом свободные, а тот больной человек сказочно богат :)
Как герой фильма 1 + 1, так он ещё и симпатяжка)
А ещё есть фильм "До встречи с тобой". Там тоже эта тема. Так вот там мужик предпочёл выпилиться, чтобы женщина не была замужем за инвалидом, дал ей свободу жить. Да и просто, наверное, плохо себя в таком качестве чувствовал. Я ревела, когда смотрела.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Мне кажется, что женщины, по природе своей, более склонны к самопожертвованию.
Хотя, герой Ремарка до последнего вздоха был со своей чахоточной любимой женщиной.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Полюбила женатого запойного алкоголика :D Потом вместе восстанавливали здоровье лет десять, муж болел герпесом зостер, два раза в день, по часу, делала перевязки, даже мысли не было отправить в больницу.
Ну ты смелая, конечно. Рисковала сильно. Что женатые, что запойные, всё это сложно и долго прорабатывается. Что по итогу, муж вылечился и всё зашибись?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну ты смелая, конечно. Рисковала сильно. Что женатые, что запойные, всё это сложно и долго прорабатывается. Что по итогу, муж вылечился и всё зашибись?
Ни какого риска, сама запойная была))) Не пьём двадцать лет, а наша бывшая жена дала развод через десять лет после знакомства. Естественно всё зашибись :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня жена была такой - онкология IV стадии, так я там в больнице почти и жил, пока она лечилась, потом еще дома...
Но, Слава Богу, сейчас ремиссия, что будет дальше - неизвестно... Так у неё теперь и ещё махровая депрессия, ну, как-то справляемся потихоньку - главное - я её люблю и никогда не брошу! :cool::thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну давайте предположим, что отношения у вас при этом свободные, а тот больной человек сказочно богат :)
И что? Ради выгоды? Пробовала, не получается. Даже со здоровым
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
И что? Ради выгоды? Пробовала, не получается. Даже со здоровым
Я значит для тебя стараюсь "здесь уместны провокативные и очень провокативные темы", а ты меня туда и втягиваешь - нее))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу