Вброс А вы готовы?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А что не так с таким вопросом именно в зимнее равноденствие, Тань?
Может быть, космические энергии таким образом концентрируются, что в этот день хорошо формируются намерения для реализации дальнейших событий, так что если сказать, что кто-то готов жить с инвалидом, Вселенная может это воспринять как заказ к исполнению, моё предположение всего лишь))
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.128
Лет курения
0
Может быть, космические энергии таким образом концентрируются, что в этот день хорошо формируются намерения для реализации дальнейших событий, так что если сказать, что кто-то готов жить с инвалидом, Вселенная может это воспринять как заказ к исполнению, моё предположение всего лишь))
Ааааа ..вон чё
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

good_time

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
1.933
Не курю с
14.12.2023
Лет курения
-1
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, мои прекрасные болтологи!​
Готовы вы прожить до конца дней своих с тяжелобольным(ой) мужем(женой)? Согласны честно выполнять годами роль жены(мужа)? Ведь появляются финансовые проблемы, памперсы, бутылочки с лекарствами.
Может ли нетрудоспособный(ая) муж(жена) стать для вас причиной развода?
Кругом куча соблазнов, раздражителей, дразнилок, способных посеять мысли –«а почему я не могу быть с ним(ней) (глядя на упакованного(ую) мужчину(женщину), а должен(на0 быть с больным(ой)».
Полюбить благополучного(ую) мужчину(женщину) легко, а можно ли сохранить любовь в ситуации, когда у супруга(и) со здоровьем проблемы? Это поступок в наше время?
Наверное всё зависит от причин, почему вы до сих пор были вместе, до наступления беды. Если это что-то изменило, то наверное есть над чем подумать. А если потому что близкий человек, наверное и мысли такие в голове не появятся.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Даже не знаю, и белое пальто не хочу примерять..
Это, кстати, очень тяжело
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу