«Аэрофлот» вернет бесплатный алкоголь для пассажиров экономкласса

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что значит огласки больше ?! на борту ведь снимать не запрещено. А так летит какое-нибудь тело в отпуск или обратно, командировочные опять же, отмечать начинают заранее естественно, а кто и типа стресс снять перед полётом, начал в гостинице, продолжил в аэропорту, добавил в самоле со всеми вытекающими.
Я имею ввиду, что раньше не так часто говорили о пьяных на борту , как сейчас.
А их наверняка не меньше было-)
не поняла в чем удивление-)
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не Победой, я на Ryanair чаще всего попадаю. Я не вылетаю из России, это для меня дорого.
Мы летим 1 марта из Москвы, билеты по 7000 туда/сюда. Райаны из Финки? Неужели прямо намного дешевле, с учётом того, что ещё из Питера доехать надо? Хотя может быть конечно.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имею ввиду, что раньше не так часто говорили о пьяных на борту , как сейчас.
А их наверняка не меньше было-)
Дело в том, что не так часто из-за дебоширов сажали самолеты на запасных и трассовых аэродромах, т.к. для компании-перевозчика это дополнительные затраты (ОЧЕНЬ немалые), вот и меньше огласки было. Сейчас судебная практика наработана. Кроме штрафа буйный пакс оплатит стоимость аэропортового обслуживания в связи с внеплановой посадкой, а это шестизначные суммы.
Так что на борту лучше вести себя прилично.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы летим 1 марта из Москвы, билеты по 7000 туда/сюда. Райаны из Финки? Неужели прямо намного дешевле, с учётом того, что ещё из Питера доехать надо? Хотя может быть конечно.
Я лечу все время))). В этот раз летела из Таллина. Но и из Хельсинки тоже ими недавно два раза. Сын мне берет билеты не дороже 30 евро в одну сторону. А что до Хельсинки, что до Таллина - 1000 рублей. Последние два (или три?) месяца был Копенгаген, Амстердам, Канары и вот Кипр. Все по 30 евро (в одну сторону). Ну, мне на доп.багаж 8 евро уже жалко(((. Это вообще не мои деньги, у меня в семье 2 пенсии минимальных, если что(.
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я лечу все время))). В этот раз летела из Таллина. Но и из Хельсинки тоже ими недавно два раза. Сын мне берет билеты не дороже 30 евро в одну сторону. А что до Хельсинки, что до Таллина - 1000 рублей. Последние два (или три?) месяца был Копенгаген, Амстердам, Канары и вот Кипр. Все по 30 евро (в одну сторону). Ну, мне на доп.багаж 8 евро уже жалко(((. Это вообще не мои деньги, у меня в семье 2 пенсии минимальных, если что(.
Здорово. Нам пока не нужно так экономить, но возможно и придётся потом. Мы тоже довольно часто путешествуем. С ноября были Барселона, Кипр, Флоренция, через месяц снова Кипр (у нас там гнездо, мы часто там).
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово. Нам пока не нужно так экономить, но возможно и придётся потом. Мы тоже довольно часто путешествуем. С ноября были Барселона, Кипр, Флоренция, через месяц снова Кипр (у нас там гнездо, мы часто там).
Эх, знала бы про гнездо(( попросилась бы в курятник, так я даже в пещере переночевала)))
 

Ivanoff

Гордость форума
Сообщения
2.141
Реакции
5.722
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну теперь будете знать.
 

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эконом класс же, логично))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Ну это смотря какой по продолжительности рейс, а если Москва-Тайланд 8ч. 55 мин. там и набухаться и протрезветь успеешь ;) В общем проблемы огребут сами сотрудники аэрофлота ну и простые пассажиры которым придётся присутствовать.
Так в самолетах наливают не по первому требованию, а когда стюардесса с тележкой проходит. С самолетного пайка не напьёшься.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так в самолетах наливают не по первому требованию, а когда стюардесса с тележкой проходит. С самолетного пайка не напьёшься.
На самолёте конечно не напитья, но если пассажир уже сел под шафе-то может добавить.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Я имею ввиду, что раньше не так часто говорили о пьяных на борту , как сейчас.
А их наверняка не меньше было-)
не поняла в чем удивление-)
Раньше полет на самолете было привилегией. А сейчас это стоит копейки, любой синяк может себе это позволить, вот и участились случаи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу