Поздравления Акция "Тайный Санта" или "Анонимный Дед Мороз"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то отправляла посылку - искала такую пленку чтобы купить. Неа, не было нигде. И на почте ничего
Насть, тебе с Хабаровска грех не заказать с aliexpressa, и дёшево и быстро :)
Называется bubble package (-ing)
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то отправляла посылку - искала такую пленку чтобы купить. Неа, не было нигде. И на почте ничего, что могло бы послужить для защиты тоже не было.
В Германию отправляла хрупкое недешевое украшение - просто в картон завернула. Но дошло, слава Богу.

Я её тоже не покупала и нигде в продаже не видела. У меня от посылок которые мне приходят остаётся я не выбрасываю )))
Вот выше на алиэкспрес посоветовали заказать, хорошая идея
 

Julia Jaunupe

Genius is simplicity
Сообщения
4.891
Реакции
17.098
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Как-то отправляла посылку - искала такую пленку чтобы купить. Неа, не было нигде. И на почте ничего, что могло бы послужить для защиты тоже не было.
В Германию отправляла хрупкое недешевое украшение - просто в картон завернула. Но дошло, слава Богу.
если ты попадешься мне.....я целый рулон защиты тебе отправлю, так чтоб от души:giggle:Шучу:wub:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
В этом году с нами так много парней...мммм...какая прелесть:wub:В прошлом году был всего один парень:ku:
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот про порядок на белорусской почте я бы и не сомневалась)) с вашим батькой-то ;)
А у нас тут вообще "коммунизм", паспорта, чеки и даже наличные отправляются по почте, в конвертах)) Ещё ни разу ничего не пропало:cool:
Лет 15 назад, супруга отправила 100 фунтов из Англии в Литву,в открытке. Дошло только 20 фунтов. Больше мы деньги не высылали в конверте.
А По Ирландии у меня все всегда доходило.
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот теперь предстоят приятные хлопоты по выбору подарка. Должно дойти до НГ во все страны.Только за Россию не уверен. Обычно туда месяц и больше идет посылка.
 
K

Klassik173

Вот теперь предстоят приятные хлопоты по выбору подарка. Должно дойти до НГ во все страны.Только за Россию не уверен. Обычно туда месяц и больше идет посылка.
Сейчас у нас, в России, почта работает довольно хорошо. Ну по срокам - да, это не стабильно. В основном таможенные терминалы долго держат. Но в пределах страны транспортировка максимум 3 недели. Все будет хорошо, я уверена)
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А можно мне прислать всех почтой?:wub:...чтоб я могла пощупать и лично убедиться в натуральности и реальности каждого:rolleyes:
придется через грузовые терминалы лететь, а там погрузчики с вилами да и время много пройдет! не выживим!!!
 
K

Klassik173

придется через грузовые терминалы лететь, а там погрузчики с вилами да и время много пройдет! не выживим!!!
распечатаешь, приклеишь на коробочку и езжай себе спокойно - не обидят)
images
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот теперь предстоят приятные хлопоты по выбору подарка. Должно дойти до НГ во все страны.Только за Россию не уверен. Обычно туда месяц и больше идет посылка.

Серьёзно, 30 дней?:eek:
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это капец какой то, что почта то такая дорогая, думала поучаствовать тоже ....но 30 евро за почту:eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу