Вопрос дня Бесит …

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни каких "крутиться" в моей голове :smile_coffee:Сразу ответа нет,отпускаю, когда найдётся сам вернётся)))
Тут с погружением связано. Можно погрузить человека в желание поесть какое-то определённое блюдо когда он голоден, аппетитно рассказав ему как его готовят, из каких продуктов,отслеживая на что он ярче реагирует. Но вот всё,что касается убеждений человека, его зоны комфорта, даже если он там страдает, его будет держать уверенность,что страдание он заслужил,нужно ему,и так все живут:D Для того, чтоб возникло доверие на погружение, из которого человек выйдет другим,нужно заинтересованность,любопытство, отсутствие страхов, иметь у себя ряд фоновых качеств: принятие, внутренняя улыбка, авантюризм, знание себя и обязательные любовь к себе, прокачанное второе внимание, а визуализировать можно научится довольно быстро,а можно пойти на ощущениях. Но первично, я это хочу и верю, что ты это можем мне дать. По сути, всё всегда заканчивается хорошо,но начинать надо с треша, только это открывает новый уровень ;)
Что такое второе внимание?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, помнишь чуть раньше разговор про советы был. Так что советы это шире, чем просто посоветовать)
Я честно не понимаю, почему такое отношение к "не прошенным" советам. Мне всегда интересно,потому,если уж попало в поле моего внимания,значит это мне нужно, это обязательно кусочек от одной из моих мозаик, а может от нескольких сразу. Но заключительных кусочков не существует, это как стена в сериале "основание" :D Но как я его увижу,это же моё восприятие,а не дававшего совет, осознание может быть совсем другим)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что такое второе внимание?
Из гугла второе внимание, как способность, можно описать как особый внутренний взор, посредством которого человек воспринимает что либо необычное...
Но можно неделю по несколько часов, читать что это такое, пока не опознаёшь его у себя. Все описания этого какправдивы,так и ложны одновременно :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, больных здесь норовят заклевать. можно Злю вспомнить. тоже по дуркам скитался. Куда его снова попытались отправить.
Эх, Злю наше "доброе зло", он так и не понял его эти лекарства держали в мире монстров, не давали пройти насквозь. Видящим пиздец как тяжело в этом мире,когда они начали с негатива, с изнанки мира :(
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как вы определяете, что влюбились? Я очень давно не влюблялась, хочу, но что то видимо сломалось. Расскажите, как у вас, может и я вспомню)
Влюбляться это подростковое))) Любить зрелое, тут же всё просто как ты любишь себя, в заботе, в отношении к себе, в принятии всей своей красоты, драгоценности :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я последний раз в духи влюбилась🥲 я прям поняла, что не хочу без них жить. Мне они необходимы. Мне надо чтобы они были моими😍пока копила, ходила в магаз после работы и брызгалась. Теперь они принадлежать мне, моя любовь.
Супер,благодарю! :thumbsup:Только не задавая вопросы, получаешь правдивые ответы:676866858:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Блин, философы. Ну вас. Волну такую опять пригнали. Каждому влюбиться. А мне , космос, только попробуй прислать..прибью нафиг
О как, сердце досками заколочено? :rolleyes:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и получается, когда любишь жизнь, не можешь влюбиться во что то еще или в кого-то?
Что такое жизнь,все её проявления и всё о любви или о страхе. Любимый рядом, ответное чувство жизни к тебя, всё что тебе дарит твой мир, это ответные чувства,на твою внутреннюю жизнь :)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влюбляться это подростковое))) Любить зрелое, тут же всё просто как ты любишь себя, в заботе, в отношении к себе, в принятии всей своей красоты, драгоценности :)
Странно. Перечитала дважды. Не могу найти смысл в предложении. Понятные слова, поставленные вряд, превратились в бессмыслицу.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё много есть споров, правильно писать "вы" с большой или с маленькой буквы
В деловой переписке, обращаясь уважительно к одному человеку "Вы". Просто обращаясь к двум и более человек "вы". Недавно, прошла инфа,что типа наши предки на "Вы" обращались только к врагам :)
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что такое жизнь,все её проявления и всё о любви или о страхе. Любимый рядом, ответное чувство жизни к тебя, всё что тебе дарит твой мир, это ответные чувства,на твою внутреннюю жизнь :)
Обалдеть! Я на днях разговаривала с мужчиной. Он говорит, говорит, а я не понимаю. Он не картавил, не шепелявил, но было не разобрать ни чего из того, что он говорил. Какие то обрывки слов. Я спросила родной ли ему русский язык, он ответил что да. Вот и сегодня так) Все слова понятны, смысла уловить не могу.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странно. Перечитала дважды. Не могу найти смысл в предложении. Понятные слова, поставленные вряд, превратились в бессмыслицу.
Одна профессор говорит, чтоб понять реальный смысл нужно прочесть минимум восемь раз. Хотя можно запятые раставить как удобно. Хорошо разжую:D
Влюбляться это подростковое))) Любить зрелое, тут же всё просто как ты любишь себя, в заботе, в отношении к себе, в принятии всей своей красоты, драгоценности :)
1.Человек находясь в подростковом периоде влюбляется, учась на опыте переживать ощущение пылкой любви к другому человеку(-ам)
2. Когда любить - это зрелое чувство. Всё начинается с безусловной любви к себе. Которая выражается в заботе о своём теле, внутренним ощущениям, в принятии себя. В принятие себя входит: ощущения своей красоты, самоценность, своя уникальность,признание своих талантов(они 100% есть). Любовь можно только дарить,а для этого, нужно её наличие;)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обалдеть! Я на днях разговаривала с мужчиной. Он говорит, говорит, а я не понимаю. Он не картавил, не шепелявил, но было не разобрать ни чего из того, что он говорил. Какие то обрывки слов. Я спросила родной ли ему русский язык, он ответил что да. Вот и сегодня так) Все слова понятны, смысла уловить не могу.
Мужчина? Ах,вот в чём дело. Хороший мужчина, передай ему моё почтение :kiss:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.140
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна профессор говорит, чтоб понять реальный смысл нужно прочесть минимум восемь раз. Хотя можно запятые раставить как удобно. Хорошо разжую:D

1.Человек находясь в подростковом периоде влюбляется, учась на опыте переживать ощущение пылкой любви к другому человеку(-ам)
2. Когда любить - это зрелое чувство. Всё начинается с безусловной любви к себе. Которая выражается в заботе о своём теле, внутренним ощущениям, в принятии себя. В принятие себя входит: ощущения своей красоты, самоценность, своя уникальность,признание своих талантов(они 100% есть). Любовь можно только дарить,а для этого, нужно её наличие;)
Легче не стало😂
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу