Вопрос дня Бесит …

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пыталась быть деликатной🤭 сначала просто написала вся болтология будет глумиться, потом переписала :rofl:
Ну-ну...В одну строчку поставила деликатность и болтологию... :facepalm:
 

Eugeney

Самозабаненные
Сообщения
268
Реакции
478
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья мои, мир настолько прекрасен и удивителен. Не стоит тратить всё своё внимание и время на иллюзорный мир в соцсетях и форумах, тем более где правит плебс. Читайте и общайтесь с живыми людьми. Если конечно у вас нет ограничений разного характера.
 

Даша Вейдер

Империя очень зла
Сообщения
1.211
Реакции
2.623

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Знаешь..слова бывают пустыми и лживыми порой. Нужно смотреть на действия
Да, пусты и лживы -когда говорят гадости, стараются оболгать,обидеть,оскорбить, заставить что-то сделать, обесценить, говорятся в гневе, из своей внутренней ненависти,особенно из страха. А действия, действия они в нужных словах, но любовь - это не всегда по шёрстке гладить :)
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.669
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья мои, мир настолько прекрасен и удивителен. Не стоит тратить всё своё внимание и время на иллюзорный мир в соцсетях и форумах, тем более где правит плебс. Читайте и общайтесь с живыми людьми. Если конечно у вас нет ограничений разного характера.
Хочешь чтоб мы все отсюда ушли, чтобы остаться одному🧐 но зачем?:eek:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.127
Реакции
31.786
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, а прикольно я спросил? В голове то все равно у тебя крутиться будет.;)
Ни каких "крутиться" в моей голове :smile_coffee:Сразу ответа нет,отпускаю, когда найдётся сам вернётся)))
Тут с погружением связано. Можно погрузить человека в желание поесть какое-то определённое блюдо когда он голоден, аппетитно рассказав ему как его готовят, из каких продуктов,отслеживая на что он ярче реагирует. Но вот всё,что касается убеждений человека, его зоны комфорта, даже если он там страдает, его будет держать уверенность,что страдание он заслужил,нужно ему,и так все живут:D Для того, чтоб возникло доверие на погружение, из которого человек выйдет другим,нужно заинтересованность,любопытство, отсутствие страхов, иметь у себя ряд фоновых качеств: принятие, внутренняя улыбка, авантюризм, знание себя и обязательные любовь к себе, прокачанное второе внимание, а визуализировать можно научится довольно быстро,а можно пойти на ощущениях. Но первично, я это хочу и верю, что ты это можем мне дать. По сути, всё всегда заканчивается хорошо,но начинать надо с треша, только это открывает новый уровень ;)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ни каких "крутиться" в моей голове :smile_coffee:Сразу ответа нет,отпускаю, когда найдётся сам вернётся)))
Тут с погружением связано. Можно погрузить человека в желание поесть какое-то определённое блюдо когда он голоден, аппетитно рассказав ему как его готовят, из каких продуктов,отслеживая на что он ярче реагирует. Но вот всё,что касается убеждений человека, его зоны комфорта, даже если он там страдает, его будет держать уверенность,что страдание он заслужил,нужно ему,и так все живут:D Для того, чтоб возникло доверие на погружение, из которого человек выйдет другим,нужно заинтересованность,любопытство, отсутствие страхов, иметь у себя ряд фоновых качеств: принятие, внутренняя улыбка, авантюризм, знание себя и обязательные любовь к себе, прокачанное второе внимание, а визуализировать можно научится довольно быстро,а можно пойти на ощущениях. Но первично, я это хочу и верю, что ты это можем мне дать. По сути, всё всегда заканчивается хорошо,но начинать надо с треша, только это открывает новый уровень ;)
Что такое второе внимание?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу