Без вариантов

Сообщения
1.311
Реакции
1.140
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Когда люди говорят "надо бросать пить" или "бросай пить" -это просто отмазка,нереальные слова.Они на самом деле не хотят помочь решить проблему,отгораживаются типа я тебе посоветовал а ты думай.Я и думаю,забиваю я на такие советы,чтобы так мочь надо волю и силу которые не каждому даны.Кругом бухло в магазинах в телике везде.Как блятт возьми вот просто и не пей-да ну нах это не реально.Можно по другому,я конечно не Америку открываю,но чё то мне никто таких вот советов не давал,а могли бы,а вот не дали,а почему,да потому что похуй им до меня,или я чего то недогоняю.А я вот напишу....для души.В этом деле есть много тонкостей.И если не очень дано пить от природы то не раз подскользнёшся и набьёшь шишек пока методом тыка выработаешь нужную систему,но оно того стоит.Прежде всего конечно играет роль что пить и в каком количестве.Ведь тут что надо,чобы степень опьянения тебя устраивала,ситуация была под контролем,и на следующий день было не сильно плохо.У каждого своя комбинация "название алкоголя- количество"не надо смотреть на других.Так же время принятия-вот не надо пить с утра или в обед,пить надо вечером после 18-00.По закуске лучше икры намазаной на масло никто лучше не придумал,сосиски и мясо всякое тоже не плохо.Хуже всего пить водку,самый коварный напиток в запой уйти влёт ! Х.З. почему но это факт.Если уж приходится её употреблять в силу обстоятельств то обращаться с ней надо как с ....ну вы понели.А вот виски,ром,наши заграничные друзья они честнее и проще водки ,просто с них утром блюёшь как сука и башка трящит но в запой н тянет,вискарь вообще лишнего не перепьёшь грамм 300 и не лезет,ром похуже повкуснее можно легко за 0,5 литра зайти,пойти на абордаж и наутро не помнить ни куя.И блять дорогущие они для нас.Про вина не пишу это бабское,на дух не переношу.Пиво куйня,живот полный а в башке ни куя ,а наутро зато болиголов, и дрищ.А вот настоечка на клюкве 21 градус очень даже ничего,выпиваешь 0,5тку и всё в ажуре и утром жить можно.Главное норму не превышать.Ещё важно с кем пьёшь,если собутыльник алкашь то нахуй он такой нужен,лучше в одного накатить и пойти в комп порубиться онлайн.Ну и когечно бухло в любом случае зло,чем его меньше тем лучше,но онож блять со всех сторон.И конечно бывает хочется опохмелиттся с утра тут уж нет вариантов надо терпеть до вечера хоть как,просто надо иначе некак иначе труба.Это конечно не для всех,я повторюсь я изтех кто по жизни плохо переносит алкоголь сильно потом болеет,и быстро теряет контроль над собой.В прошлом нередко уходил в недельный запой ео сейчас тьфу-тьфу научился бороться с этой напастью а вариант бросать совсем,совсем не катит.
 
Последнее редактирование:

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
yaxomor, эк же тебя синька взъёбывает...
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Да уж, проблема.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Хорошо вам говорить,а подруга моя с ней всё ещё хуже,когда я хочу всплыть она меня назад тянет. Она бухая мне зомби напоминает о которых пишут в книгах о сталкерах.Две более менее связных фоазы слышу дай выпить и дай подкурить.Вчера прихожу с работы открываю дверь а из квартиры газом несёт,она просто зажигалку потеряла и к плите покуривать пошла да закрыть забыла,дал ей подзатыльника и захотелось мне выпить блять на нервной почве.А живу я с ней потому что у меня нихуя с бабами не выходит наградил блин бог здоровьем,да и трезвая она чедовек человеком.А да ладно хули людям жаловаться им же похуй.Это я пьяный пишу и знаю что трезвому покажется бредом.Люди они же по правилам живут ,и мозги то напрягать не хотят и если чел вне правил они просто отгораживаются от таких.Не я сам то всяких бомжей бухариков и нарков не люблю,но если твой близкий блятт человек ты видишь что пропадает и чё делать? Похуй пусть тонет что ли? А это блять по христиански?На самом то деле бросают таких я знаю,только никто это не афиширует,а я вытащить хочу.Ине дажу букашку жаль а человека и тем более.А детей нам бог не дал и это повод для стресса.Вот так вот а вы блять "Синька взьёбывает" не всё так просто.И не изъёбывайтесь в комментах.
 
Последнее редактирование:

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
yaxomor, извини, ни разу не хотел обидеть... самого также колбасило лет 15 назад...
только и помошник-советчик из меня плохой
я считаю, что каждый сам творец своего счастья.
если для тебя цель - спасти себя и свою половину от синьки, то иди к цели невзирая ни на что и ни на кого...
и, главное, не давай себе свернуть с пути или сдаться...
как бы банально это не звучало...
 
Последнее редактирование:

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
LexaP, да это ты меня извини, написал тут вчера на пьяную голову,по моему я читал твой я твой дневник когда он был,сейчас что то нет ссылки,срок трезвости запомнился.
А живу я с ней потому что у меня нихуя с бабами не выходит наградил блин бог здоровьем,да и трезвая она чедовек человеком.
Тут я вообще загнул,нормально всё по любви было и есть,проблемы с синькой правда действительно имеются,но слава богу всё реже.
А ты для меня пример на который равняться надо.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Даже в безобидных количествах алкоголь остаётся алкоголем, не стоит тешить себя иллюзиями по этому поводу.
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
Ерофеев Венедикт
Москва - Петушки

Очень поучительный рассказ,что интересно написан был в год моего рождения.
Смотрю я бывает американские боевики или про наших ментов и диву даюсь они там алкоголь как воду пьют и ничего им не делается, а веть эти фильмы мооодёжь смотрит и возможно кто то воспринимает за чистую монету, а потом удивляемся чтож наш народ так много пьёт !
 

yaxomor

Продвинутый
Сообщения
262
Реакции
311
Не курю с
22.02.2015
Лет курения
25
"Мы не пьём" неудачное название потому как "я" таки пьёт."Я" желает не пить.А в принципе что дешёвый алкоголь что дорогой-всё едино принцип один-"спиртосодержащая жидкость"Градус имеет значение но условно,или крепкое быстро и сердито или слабое долго и побольше сумма в итоге одна и та же.У слабых всё же есть плюс ,более адекватное поведение.4 дня без бухла,какое счастье,и чё бы так не жить,но нет же вернётся желание,парадокс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу