Сила воли Бомбит+плющит и лопухами укрывает))

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 4ре месяца и три дня ,третий день опять хочется вдыхать воздух на полные легкие до головокружения ,нахрена ? - не знаю ,но думаю это какой то глюк организма ,что то нервное .Сначала начинает чуть-чуть давить горло ниже кадыка и за кадыком ,а потом хочется сильно вдохнуть воздух.
Очень нравиться черный ,крупнолистовой чай ))) ,как бздик с первого месяца ,пью его по несколько раз за день.
О курении бывает думаю ,но не критично ..........- то есть приходит мысля - "может одну курнуть........да нахрен нада такое )))" и все и ушло .
Выпивка без сигареты ,что то не приносит удовольствия ,только перевожу продукт ))) .
Десна вроде опять нормально ,но щиплет периодически язык ))) ,морда лица жирная . Волосы стали не так жирнеть ,зато стали такими же как десять лет назад ))) .
Кароче как то так.
 

Tanusha&Y

Патриот
Сообщения
1.373
Реакции
3.902
Не курю с
12.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 4ре месяца и три дня ,третий день опять хочется вдыхать воздух на полные легкие до головокружения ,нахрена ? - не знаю ,но думаю это какой то глюк организма ,что то нервное .Сначала начинает чуть-чуть давить горло ниже кадыка и за кадыком ,а потом хочется сильно вдохнуть воздух.
Очень нравиться черный ,крупнолистовой чай ))) ,как бздик с первого месяца ,пью его по несколько раз за день.
О курении бывает думаю ,но не критично ..........- то есть приходит мысля - "может одну курнуть........да нахрен нада такое )))" и все и ушло .
Выпивка без сигареты ,что то не приносит удовольствия ,только перевожу продукт ))) .
Десна вроде опять нормально ,но щиплет периодически язык ))) ,морда лица жирная . Волосы стали не так жирнеть ,зато стали такими же как десять лет назад ))) .
Кароче как то так.
Привет ! Мысли об одной и мне не дают покоя.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ! Мысли об одной и мне не дают покоя.
Прюююююввввеееееет! ))) Эти мысли об одной самые пре
Привет ! Мысли об одной и мне не дают покоя.
Привет! Это капец!Сегодня во сне курил .Приснилось ,что я в своей старой квартире курю ,да еще "Приму" без фильтра но с мундштуком ))) - это пипец !Мозг -ПРЕДАТЕЛЬ!
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже 5ть месяцев. Курить хочется чисто для расслабления и удовольствия - НО НЕ КУРЮ)) ,знаю ,что "Сигарета не стопкран - дернешь-закуришь не остановишься ". Просто стаж курения не малый и многие ассоциации отдых-сигарета, релакс и кофе- сигарета и.т.д. Мозг уже не требует ,а только ностальгирует .
Неприятные симптомы типа опухших десен прошли .Набрал вес ,но пока не критичный . Временами в горле собирается какая то хрень и ее тяжело выкашлять ,когда выкашлял вылетает ,что то светло или коричневое .
Вот такие дела,живем дальше без сигарет и доказываем своему мозгу ,что так лучше ))))))))))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прювет ,не курю уже 6мес и 15 дней . Не пойму .........вроде уже и отвык и курить не хочется ....НО! какая то там в душе гавно-зараза-ностальджи осталась и периодически всплывает.
А так рад за себя ,что не курю и другим не советую НАЧИНАТЬ!
Понравилось высказывание - (Курильщики умирают РАНО!!!!!!,а остальные ВЕЧЕРОМ!) Гы-гы.
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 9ть с половиной месяцев о курении все реже и реже вспоминаю ,но когда вижу как кто то так смачно затягиваеться .......самому так же хочется . Так же много асоциаций с курением так и осталось + ностальгия за курением имеется но все реже и реже .Кажется ,что курил так давно ,что тяжело и вспомнить )). Самое интересное , мне говорили ,что тяжело когда выпьешь ...- брехня! это по началу ,а потом пофиг. Завидую людям ,что после броска воспитали в себе ненависть к курению ,у меня этого нет ((.
Но курить я начинать не собираюсь - причины начать нет как и когда бросал ))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ,может кто то и читает )) ,а может и нет. Скоро год как не курю ,вроде и забыто курение ......но курить ностальгически тянет (очень редко),а мозги уперто спрашивают - нафига курить?смысл?
Завидую курящим ))......во дебил )).
Ну это так )) ,а вообще не тянет ,но ПОМНЮ что это . Говорят нужно что бы прошло больше пяти лет что бы отпустило,что бы нейроны в мозгу перестроились ,а до этого нуна себя постоянно контролировать.
Без сигарет вроде и неплохо и экономия )) .
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.123
Реакции
64.081
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет ,может кто то и читает )) ,а может и нет. Скоро год как не курю ,вроде и забыто курение ......но курить ностальгически тянет (очень редко),а мозги уперто спрашивают - нафига курить?смысл?
Завидую курящим ))......во дебил )).
Ну это так )) ,а вообще не тянет ,но ПОМНЮ что это . Говорят нужно что бы прошло больше пяти лет что бы отпустило,что бы нейроны в мозгу перестроились ,а до этого нуна себя постоянно контролировать.
Без сигарет вроде и неплохо и экономия )) .
Привет)))) да, там какое-то время ещё срабатывает зависимость. Потом уже когда откидываешь эту и зависть тоже то лично мне началось сниться что я курю. Причём такие красивые картинки выдаёт ))))) а потом и это проходит. Все проходит, и это пройдёт)))) я уже вроде больше трёх лет не курю. Мне хорошо, мне противен уже запах табака. Вчера как раз на автобусной остановке стояла и думала что неплохо бы приравнять остановку к общественному месту где в 25 метрах курить нельзя бы было. Очень этого хочется. Теперь чистый воздух цениться намного выше))) и сладок и приятен)))) я про экономию говорить не буду, это фигня по сравнению с тем что бережёшь здоровье и себя. Мой знакомый курит 45 лет и работает сварщиком теперь лёгкие сдают. Глядя на это понимаешь с
Что прокурив 28 лет серьезнейший урон здоровью нанесён. Вот что беда. Теперь пробую спортом заниматься со всей мочи)) но как говорят лучше поберечь чем потом начинать пить Боржоми ))))) что я могу сказать? Верной дорогой идёте! Желаю здоровья, радости и всех благ!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
ValentinVasilievich, поздравляю!

pic014.jpg

mon1299.jpg
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем прююююювееет! ))) Да,не курю год ,да с этого дня я решился . Как счас помню )),встал с утреца и побежал в Церковь ,а там не выходил до конца службы и соотвецственно не курил аж четыре часа!! А потом придя домой выходил не на перкур ,а передых ))). То есть повдыхаю на все легкие свежий воздух и в дом . Не очень верил в себя ,да и бросал без мотивации ,просто перемкнуло .
По прошествии года чуток завидую курящим ))),вспоминаю как было .
Кароче ,лучше не начинать курить ,чем бросать и бороться с собой до конца жизни. Что бы тянуло сильно так не тянет ,а вот ностальгия бывает накатывает ,но очень редко. В мозгу то нейроны наростали с никотином ))) . Ну все! Всем добра ,бросайте курить ,ведите здоровый образ жизни .
 

pbogat

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.228
Не курю с
01.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мои искренние поздравления и пожелания покорения новых вершин!
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет . Год и три месяца не курю .Набрал вес без перебора в норму,вспоминаю курение редко но с ностальгией ,Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начинать не собираюсь так как рубеж перейден ))) начинать как то не нормально . Кароче все нормально ))))
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю год и шесть месяцев ,все то же бывают ностальджи за курением но редко. Понял ,что при влажной погоде перед дождем "хочется затянутся " ,но помогает глубокий вдох .
Как потеплело ,бывает с утра хочется кашлять .
Курить не начну )))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.123
Реакции
64.081
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Не курю год и шесть месяцев ,все то же бывают ностальджи за курением но редко. Понял ,что при влажной погоде перед дождем "хочется затянутся " ,но помогает глубокий вдох .
Как потеплело ,бывает с утра хочется кашлять .
Курить не начну )))
Привет) И молодца! Кстати, я хочу сказать что организм долго восстанавливается после никотина. Заметишь еше что будешь лучше и лучше себя чувствовать. Я вчера на прогулке шла и радовалась запахам которых не ощущала когда курила и благодарила Бога за то, что мне пришла эта умная мысль курить бросить) Поздравляю тебя! Ты молодец!
6bc6b9fe36b10fcaaca0dc11bf7133c8.jpg
 

ValentinVasilievich

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
196
Не курю с
19.12.2015
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет тем кто читает )).Спасибо за поздравления . Не курю больше двух лет ,рад за себя ))) ,но редкая ,очень редкая ностальгия за куревом есть . Эта ностальгия длиться несколько секунд . Проблемы перестройки организма прошли .....вроде)). Курение как привычка, тяга к никотину давно канули в лету . Интересного ничего по борьбе с курением уже нет - просто не курю .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу