Сила воли Борьба со страстью

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Внешность+
Тонус+
Эмоциональный баланс+
Свобода от зависимости +
Зубы побелели+
Нос забит напрочь -
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЭленаResh, с первой сотней!

47.jpg
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо! :):thumbsup:

Честно говоря, странный процесс пошел...То ли с осенью связан, то ли так бывает всегда, на этом временном отрезке... Чисто психологически ужасно не хватает сигарет... Как второй заход пошел :unsure: только без физ-кой зависимости...
 

ЭленаResh

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
310
Не курю с
26.06.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Без сигарет очень круто живётся! А вот повреждения от никотинового влияния остались до сих пор и видно навсегда... Чувствуется что меня тянет как бы чем-то заменить сигареты до сих пор. Уже без желания курить. В еде пристрастия особые сформировались по этому поводу... К примеру кожура от лимона, мандаринов, апельсинов, эфирные масла некоторые... Вызывают ассоциации с тем самым ощущением, когда затягивался едким дымом и к этому тянет каждый раз когда есть стресс... Но не жалею ни капельки! В плане здоровья всё на пользу! Прям ну очень позитивно влияет на общее состояние организма! В плане эмоциональной стабильности тоже всё очень позитивно. Курильщикам очень сложно представить какая это громадная разница, между тем, когда ты куришь и когда уже давно нет. Не дай Бог сорваться! И главное вот что, никогда не ведитесь на желание выкурить одну сигаретку! Оно по-любому приходит, но его надо гнать прочь! Думаю если бы я поддалась такому желанию, то опять давно курила бы...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу