Бросаю курить - нужна психологическая поддержка

Vi_Vi

Писатель
Сообщения
688
Реакции
2.023
Лет курения
0
Бросай курить, займись спортом.
 
Реакции: Nero

Human888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
61
Ну, ничего страшного, что очередная попытка, главное, ты этого хочешь, а если хочешь, значит должно получится!
Не хочешь записаться в месячник по отказу от курения?
Вот здесь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...istracii-01-04-2019-start-15-04-2019-g.57134/

В команде легче бросать будет, там будет и поддержка и общение

В планах было найти товарища по несчастью и вместе преодолевать "критические" моменты, не знаю нужли ли записываться на месячник ....пока думаю, воздержусь ...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В планах было найти товарища по несчастью и вместе преодолевать "критические" моменты, не знаю нужли ли записываться на месячник ....пока думаю, воздержусь ...


Так нас тут много таких товарищей по несчастью, посмотри сколько тебе пишут, и товарища найдешь и курить бросишь обязательно
 
Реакции: Nero

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В планах было найти товарища по несчастью и вместе преодолевать "критические" моменты, не знаю нужли ли записываться на месячник ....пока думаю, воздержусь ...
Товарищ по несчастью-это не всегда помогает. Тут часто психология работает следующим образом: товарищ закурил, ну и я закурю, виноват товарищ...
 
Реакции: Nero

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как будешь бросать? Силой воли или с помощью табекса или никоретте?
 
Реакции: Nero

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В планах было найти товарища по несчастью и вместе преодолевать "критические" моменты, не знаю нужли ли записываться на месячник ....пока думаю, воздержусь ...


Завтра старт, не думай записывайся!
Ну если не хочешь, можешь походить по форуму, дневники других бросающих почитать, у нас тут много новеньких,которые как и ты хотят бросить курить, познакомишься, будете вместе бросать
У нас тут много интересного есть!
 

Human888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
61
Товарищ по несчастью-это не всегда помогает. Тут часто психология работает следующим образом: товарищ закурил, ну и я закурю, виноват товарищ...


Я не ищу отговорок что бы закурить , отговорки моя голова сама придумывает целыми пачками, я как раз ищу противоположное ...
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Бросаю курить, но обламываюсь , не хватает силенок, в какой то момент, хватаюсь за сигарету ..а потом целый мешок расстройств ... кому не трудно, добавьтесь в телеграмм, поддержите .... завтра с новыми силами ...

@Romeo_sam

Спасибо всем кто откликнется ...
Привет и удачи тебе :)
Вообще, у форума есть Телеграмм-канал. Не знаю правда, функционирует он сейчас или нет, раньше работал. Можешь вот тут полазить https://ne-kurim.ru/forum/threads/kanal-foruma-v-telegram-nuzhen-veduschij.46455/#post-4634681

Но я так скажу, форум в разы эффективнее.
 

Human888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
61
А как будешь бросать? Силой воли или с помощью табекса или никоретте?

Бросаю курить не первый раз уже , стаж курения более 20 лет, раньше курс табекса помогал хорошо, сейчас тоже пропил но все равно курю, есть жевачки никоретте 2-4 мг , тоже помогают , но к сожалению все равно курю, тут психологический момент видимо, вся эта "катавасия" тянется уже 4 месяца с начала года, попыток не оставляю, но тут видимо психологический момент , что то этот раз нет так .... думаю может общение с другим человеком поможет....
 

Human888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
61
Привет и удачи тебе :)
Вообще, у форума есть Телеграмм-канал. Не знаю правда, функционирует он сейчас или нет, раньше работал. Можешь вот тут полазить https://ne-kurim.ru/forum/threads/kanal-foruma-v-telegram-nuzhen-veduschij.46455/#post-4634681

Но я так скажу, форум в разы эффективнее.

спасибо большое! Телеграмм канал это отличная идея была бы для форума....можно было бы общаться в режиме онлайн сразу ...
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.227
Реакции
3.242
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаю курить не первый раз уже , стаж курения более 20 лет, раньше курс табекса помогал хорошо, сейчас тоже пропил но все равно курю, есть жевачки никоретте 2-4 мг , тоже помогают , но к сожалению все равно курю, тут психологический момент видимо, вся эта "катавасия" тянется уже 4 месяца с начала года, попыток не оставляю, но тут видимо психологический момент , что то этот раз нет так .... думаю может общение с другим человеком поможет....
Почитай дневники бросивших курить. Желательно тех, кто год и более не курят.
Народ, киньте ему ссылок на годные дневники, плиз!!!
Мне дневники очень помогли: стаж 20 лет, последние 4 года по 2 пачки.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Бросаю курить, но обламываюсь , не хватает силенок, в какой то момент, хватаюсь за сигарету ..а потом целый мешок расстройств ... кому не трудно, добавьтесь в телеграмм, поддержите .... завтра с новыми силами ...

@Romeo_sam

Спасибо всем кто откликнется ...
 
Реакции: Nero

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо большое! Телеграмм канал это отличная идея была бы для форума....можно было бы общаться в режиме онлайн сразу ...


Так у нас есть такой канал
Вот @nekurim_ru в телеграмм
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я выбросил из квартиры все зажигалки, вейп, сигары и сигареты. Начни с этого. Если что то оставляешь, значит подсознательно надеешься использовать когда нибудь, потом. Надо сжигать мосты, решить для себя что больше курить не будешь и вперед.
 

Human888

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
61
Я выбросил из квартиры все зажигалки, вейп, сигары и сигареты. Начни с этого. Если что то оставляешь, значит подсознательно надеешься использовать когда нибудь, потом. Надо сжигать мосты, решить для себя что больше курить не будешь и вперед.

Как раз ничего не оставляю, что бы соблазнов не было, остатки сигарет ломаю перед сном и в туалет смываю ...новый день новая битва...
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю курить не первый раз уже , стаж курения более 20 лет, раньше курс табекса помогал хорошо, сейчас тоже пропил но все равно курю, есть жевачки никоретте 2-4 мг , тоже помогают , но к сожалению все равно курю, тут психологический момент видимо, вся эта "катавасия" тянется уже 4 месяца с начала года, попыток не оставляю, но тут видимо психологический момент , что то этот раз нет так .... думаю может общение с другим человеком поможет....
У меня стаж 36 лет. 2 пачки в день. Не курю уже 8 дней. Пил Табекс пару дней, потом забывал, так и перестал. Ничего не болело, не кружилось, не ломало. Никакого раздражения. Я просто решил что никогда больше не буду покупать табак, чтоб травить себя. Нет более глупого занятия. Главное не бояться, осознать что это окончательно и радоваться своему новому состоянию. Желаю удачи. Все у Вас получиться!
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз ничего не оставляю, что бы соблазнов не было, остатки сигарет ломаю перед сном и в туалет смываю ...новый день новая битва...
И зажигалки не забывайте, пепельницы:), зачем они Вам? И начните новую жизнь не с утра а с обеда. До вечера не курите, ночью негде купить или в лом, к утру у вас уже 16 часов отказа от сигарет
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как раз ничего не оставляю, что бы соблазнов не было, остатки сигарет ломаю перед сном и в туалет смываю ...новый день новая битва...


В телеграмм вот это набери в поисковике некурим.рф

Но все таки, я думаю у нас тебе легче будет бросить
 

Айви

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
1.582
Не курю с
10.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросаю курить не первый раз уже , стаж курения более 20 лет, раньше курс табекса помогал хорошо, сейчас тоже пропил но все равно курю, есть жевачки никоретте 2-4 мг , тоже помогают , но к сожалению все равно курю, тут психологический момент видимо, вся эта "катавасия" тянется уже 4 месяца с начала года, попыток не оставляю, но тут видимо психологический момент , что то этот раз нет так .... думаю может общение с другим человеком поможет....
У меня тоже стаж большой :) я второй раз бросаю. На силе воли :))
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.138
Реакции
28.502
Лет курения
23
Бросаю курить не первый раз уже , стаж курения более 20 лет, раньше курс табекса помогал хорошо, сейчас тоже пропил но все равно курю, есть жевачки никоретте 2-4 мг , тоже помогают , но к сожалению все равно курю, тут психологический момент видимо, вся эта "катавасия" тянется уже 4 месяца с начала года, попыток не оставляю, но тут видимо психологический момент , что то этот раз нет так .... думаю может общение с другим человеком поможет....
В правильном направлении движешся! Не останавливайся, а здесь классно!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу