Бросаю курить, очень тяжко...

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Конечно заходи. Вот расскажи, ты не так давно бросил, на какой день становится легче?
На 4-й. Дальше всё лучше и лучше будет. Самые хреновые 2-3 дни. После 2-х недель, уже будешь забывать про курево. Ощутимую разницу через месяц где-то почувствуешь /просто вспомнишь себя месячной давности, и осознаешь, что изменилось/. Через год, будешь просто вспоминать, что когда-то курил...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Звали)))привет, Рома.
Обожаю твои мотивации!
Мотивация одна: Я не "бросил курить", а "некурящий". Курить я не хочу потому, что некурящий. "Желание курить" - сбой работы мозга, вызванный тем, что я долгое время замещал еду, сон, спорт,... сигаретой. Мозг нужно заново приучать различать настоящие желания. Проверить это легко, кстати. Я, как-то не позавтракал, и сигарету схватил. Да, было дело... Потом, осознал, что натворил. Так и живу. Курить себе не запрещаю, себя не сдерживаю. Я просто не могу "захотеть курить"...
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

NickDreamer

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
189
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мотивация одна: Я не "бросил курить", а "некурящий". Курить я не хочу потому, что некурящий. "Желание курить" - сбой работы мозга, вызванный тем, что я долгое время замещал еду, сон, спорт,... сигаретой. Мозг нужно заново приучать различать настоящие желания. Проверить это легко, кстати. Я, как-то не позавтракал, и сигарету схватил. Да, было дело... Потом, осознал, что натворил. Так и живу. Курить себе не запрещаю, себя не сдерживаю. Я просто не могу "захотеть курить"...
Браво))) Запретный плод кажется очень уж вкусным, поэтому ни в коем случае не запрещаем себе. "Да могу закурить, только вот я бросил и поэтому закуривать занятие бессмысленное". Превращаем этот запретный плод в .... тухлый и гнилой... который пробовать уж точно желания не возникнет)))
 

NickDreamer

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
189
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да... форум реально помогает... в реальной жизни 2 полюса - курилки, которым пофиг, и некурилки, которые не понимают, почему ж ты так паришься из-за курения))) И ничтожное количество тех кто бросил. Но большая часть из-за серьезных проблем со здоровьем
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да... форум реально помогает... в реальной жизни 2 полюса - курилки, которым пофиг, и некурилки, которые не понимают, почему ж ты так паришься из-за курения))) И ничтожное количество тех кто бросил. Но большая часть из-за серьезных проблем со здоровьем
+100500!
Причем, когда бросал, поддержку от куряк видел. Некурящие близкие считали курево блажью, и больше мешали...
 

Vасилий

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
2.694
Не курю с
02.06.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2018-10-22-20-36-55.gif

Прибежала тебя проведать)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NickDreamer

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
189
Не курю с
26.05.2019
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне под алкашкой наоборот легче было некурить....
Точно))) Грузинское домашнее полусладкое.... Первый раз без сигарет... какой же у него потрясающий букет и вкус.... Нашел пачку сигарет) повертел в руках иииии.... изящным жестом закинул в мусорное ведро))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу