Табекс Бросаю курить

Не курю с
12 Дек 2019
Способ отказа
Табекс

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошел Экватор... Полет нормальный. Накаты очень очень редкие. И слабенькие. Правда недели за две до Экватора накатывало посильнее чуть.
Не могу уже представить себя с сигаретой. Жена тоже не курит. У нее и накатов нету, несмотря на 18 лет курения.
Сны сигаретные ещё присутствуют.
Очень надеюсь продолжить в том же духе до Эвереста. Уверенность в собственные силы и упертость остались на том же уровне, так что надеюсь справиться.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.131
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо тебе за то, что ты сам непреклонен и нас за собой ведешь! И еще как то не так уж и грустно, что начала курить и оооочень рада, что решила бросить))) Ведь иначе мы бы с тобой никогда не познакомились. А я очень рада нашему знакомству! Ты мега классный красавчик, чуткий наставник и хороший друг! Пусть у тебя все будет здорово, мечты сбываются и все получается!
fidzhi-palmy-zakat-gamak.jpg
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе за то, что ты сам непреклонен и нас за собой ведешь! И еще как то не так уж и грустно, что начала курить и оооочень рада, что решила бросить))) Ведь иначе мы бы с тобой никогда не познакомились. А я очень рада нашему знакомству! Ты мега классный красавчик, чуткий наставник и хороший друг! Пусть у тебя все будет здорово, мечты сбываются и все получается!
Посмотреть вложение 1213793
Ага!
Но еще есть над чем поработать!
Вот почему-то мне кажется, что к опере ты равнодушен...
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе за то, что ты сам непреклонен и нас за собой ведешь! И еще как то не так уж и грустно, что начала курить и оооочень рада, что решила бросить))) Ведь иначе мы бы с тобой никогда не познакомились. А я очень рада нашему знакомству! Ты мега классный красавчик, чуткий наставник и хороший друг! Пусть у тебя все будет здорово, мечты сбываются и все получается!
Посмотреть вложение 1213793
Спасибо, Шурочка. За то, что всегда была (и будешь, надеюсь) рядом, за твою поддержку. Я с нетерпением жду твоего Экватора и Эвереста!!! :kiss: :kiss: :kiss:
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага!
Но еще есть над чем поработать!
Вот почему-то мне кажется, что к опере ты равнодушен...
Конечно есть, Лимонная Орфи...
Даже если я равнодушен к опере, не исключается, что опера неравнодушна ко мне.
Так что, откроют Театр Оперы и Балета им. Марии Биешу, обязательно пойду.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Привет, наставник!
Пусть ты и возражаешь, что ты пупсик, но ты всё равно прекрасный. Искренний и добрый, это редкость и класс. Рада была знакомству, нежный привет Молдавии.
Жаль, что в следующую ты не.
🐾
 
Последнее редактирование:

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, наставник!
Пусть ты и возражаешь, что ты пупсик, но ты всё равно прекрасный. Искренний и добрый, это редкость и класс. Рада была знакомству, нежный привет Молдавии.
Жаль, что в следующую ты не.
🐾
Спасибо, Ната кошечка. Остаемся на связи.
:kiss: :kiss: :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rulik08, Русланчик, доброе утро!!!
8ecebf48708004f57aa7ac51336fdc12.jpg

просто соскучилась по тебе))))
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты!!! Так давно не писал... Увлекся всякой ерундой, уже Эверест на подходе, а дневничок, бедненький, так и сидит голышом...
Короче, все норм. Не курим ни я ни жена. Очень хорошое такое состояние, кстати. Исчезли у нас и сны о курении и воспоминания. Правда, иногда, когда сидишь рядом с курящим или проходит кто-то, который курит, чувствуешь этот запах и как будто возникает, нет, не желание, а именно идея покурить. Запах сигареты не противный, но понимаешь, что одной сигаретой тут дело не обойдется. А обратно в эту яму ни за что не хочется. Прибавились кило и у меня и у жены в первые три месяца. Пока полностью от них не удалось избавиться. При желании очень сильном, думаю, что это осуществимо. Но даже если и нет, мы оба согласны безоговорочно на такой обмен.
Выводы пока такие - тяжелее всего первые три месяца. Нам с Табексом было легко первые три недели, потом чуть сложнее, но безусловно легкопреодолимо. Уже гораздо легче до шести месяцев, но бывают, особенно после пятого месяца, накаты. Нестрашные, но именно этим и опасные, потому как прошло уже немало времени, с тех пор, как не куришь и уже нет такой железной мотивации и желания бороться. После полугода, накаты фактически исчезают, и тут надо лишь не забывать, к чему эти усилия были приложены и что будет, если заново опуститься на дно этой ямы.
Пока так.
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ух ты!!! Так давно не писал... Увлекся всякой ерундой, уже Эверест на подходе, а дневничок, бедненький, так и сидит голышом...
Короче, все норм. Не курим ни я ни жена. Очень хорошое такое состояние, кстати. Исчезли у нас и сны о курении и воспоминания. Правда, иногда, когда сидишь рядом с курящим или проходит кто-то, который курит, чувствуешь этот запах и как будто возникает, нет, не желание, а именно идея покурить. Запах сигареты не противный, но понимаешь, что одной сигаретой тут дело не обойдется. А обратно в эту яму ни за что не хочется. Прибавились кило и у меня и у жены в первые три месяца. Пока полностью от них не удалось избавиться. При желании очень сильном, думаю, что это осуществимо. Но даже если и нет, мы оба согласны безоговорочно на такой обмен.
Выводы пока такие - тяжелее всего первые три месяца. Нам с Табексом было легко первые три недели, потом чуть сложнее, но безусловно легкопреодолимо. Уже гораздо легче до шести месяцев, но бывают, особенно после пятого месяца, накаты. Нестрашные, но именно этим и опасные, потому как прошло уже немало времени, с тех пор, как не куришь и уже нет такой железной мотивации и желания бороться. После полугода, накаты фактически исчезают, и тут надо лишь не забывать, к чему эти усилия были приложены и что будет, если заново опуститься на дно этой ямы.
Пока так.
Руслан привет, от души рада за вас.
Очень хорошо ты сказал про лишний вес...
В общем, молодцы вы. Ну и конечно же молодцы, что вместе бросили.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.559
Реакции
240.235
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.818
Реакции
275.810
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой мой напарник! От всей души поздравляю Эверестом! Желаю всего самого наилучшего, здоровья крепкого, жизни долгой и счастливой, удачи во всех твоих делах и исполнения всех самых сокровенных желаний!

PhotoFunia-1607752263.jpg


Уверена что впереди тебя ждет еще много много Эверестов.Так держать!!

image (7).gif

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу