Будет все, как ты захочешь. Если захочешь...

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
По поводу сокращения сиг и подготовки к бросанию у одной форумчанки вычитал симпатишную метОду: она постепенно перестала позволять себе перекуры в самые "вкусные" моменты. Сперва она перестала курить за чашечкой кофе. Потом - за кофе и сразу после еды. Потом - при разговоре по телефону, после бани, и в ожидании транспорта... И т.д., и т.п.
Короче - обрубила весь кайф и бросала курить на фоне этого куцего обрубка. До сих пор простить себе не могу, что не сделал закладку на ее пост с описанием метода.
Вот!
Я все время думаю, как бы исключить сигареты из цепочки удовольствия...

Мама моя тоже бросала курить постепенно. Купила 2 пачки сигарет и растянула их недели на 3. Когда закончились, решила больше не покупать. Почти 9 лет не курит.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
696
Реакции
893
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Ну да, попытаюсь ещё раз. В последний раз.
Как-то очень мрачно. Слово "последний". :D
Бросить что-то с первого раза не так сложно.
А вот чтобы всю жизнь бросать, начинать, снова бросать - вот где сила духа!:rolleyes:
Привет!
Сорри, что влез вообще...
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Как-то очень мрачно. Слово "последний". :D
Бросить что-то с первого раза не так сложно.
А вот чтобы всю жизнь бросать, начинать, снова бросать - вот где сила духа!:rolleyes:
Привет!
Сорри, что влез вообще...
Привет! :)

Да, мрачновато. 8 лет на качелях.
Ну ничего, не сдаюсь. Буду пробовать снова и снова.
Вроде цель наметила уже.
Начну сокращать постепенно.
Вот утром сложно не курить.
Утренняя сигарета - самая вкусная...
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
696
Реакции
893
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Привет! :)

Да, мрачновато. 8 лет на качелях.
Ну ничего, не сдаюсь. Буду пробовать снова и снова.
Вроде цель наметила уже.
Начну сокращать постепенно.
Вот утром сложно не курить.
Утренняя сигарета - самая вкусная...
У меня она была самая вкусная. Сейчас немного не так. Я скорее думаю, что она будет вкусная. Если внимательно проследить, что в этот момент происходит внутри в организме, то я бы не сказал, что она вкусная.
Да, какой-то легкий кайф от нее еще остался. Но последствий становится все больше негативных. И это увеличивается, когда еще больше начинаешь уменьшать количество сигарет.
Блин, я два месяца шел к тому, чтобы более-менее спокойно выкуривать хотя бы 10 в день. Сейчас стараюсь 9. Не всегда получается, но получается.
И я думаю, что когда я дотяну до пяти, четырех, трех, двух, а потом одной сигареты, не будет ли мне от них настолько плохо, что я закончу курить раньше?
Потому как появится мысль - на фиг так себя самого мучить?!...
Но это я пока так думаю. Не знаю, как будет.
Я знаю одно - я совершенно безвольный человек в этом отношении. В смысле мне очень сложно убедить себя самого на какие-то добровольные страдания.
Лан, посмотрим, как дальше будут развиваться события, в которых я сам становлюсь главным участником.
Короче - покупаем попкорн... :D
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
У меня она была самая вкусная. Сейчас немного не так. Я скорее думаю, что она будет вкусная. Если внимательно проследить, что в этот момент происходит внутри в организме, то я бы не сказал, что она вкусная.
Да, какой-то легкий кайф от нее еще остался. Но последствий становится все больше негативных. И это увеличивается, когда еще больше начинаешь уменьшать количество сигарет.
Блин, я два месяца шел к тому, чтобы более-менее спокойно выкуривать хотя бы 10 в день. Сейчас стараюсь 9. Не всегда получается, но получается.
И я думаю, что когда я дотяну до пяти, четырех, трех, двух, а потом одной сигареты, не будет ли мне от них настолько плохо, что я закончу курить раньше?
Потому как появится мысль - на фиг так себя самого мучить?!...
Но это я пока так думаю. Не знаю, как будет.
Я знаю одно - я совершенно безвольный человек в этом отношении. В смысле мне очень сложно убедить себя самого на какие-то добровольные страдания.
Лан, посмотрим, как дальше будут развиваться события, в которых я сам становлюсь главным участником.
Короче - покупаем попкорн... :D
Дааа, попкорн, кстати, можно купить ;):D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.046
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня она была самая вкусная. Сейчас немного не так. Я скорее думаю, что она будет вкусная. Если внимательно проследить, что в этот момент происходит внутри в организме, то я бы не сказал, что она вкусная.
Да, какой-то легкий кайф от нее еще остался. Но последствий становится все больше негативных. И это увеличивается, когда еще больше начинаешь уменьшать количество сигарет.
Блин, я два месяца шел к тому, чтобы более-менее спокойно выкуривать хотя бы 10 в день. Сейчас стараюсь 9. Не всегда получается, но получается.
И я думаю, что когда я дотяну до пяти, четырех, трех, двух, а потом одной сигареты, не будет ли мне от них настолько плохо, что я закончу курить раньше?
Потому как появится мысль - на фиг так себя самого мучить?!...
Но это я пока так думаю. Не знаю, как будет.
Я знаю одно - я совершенно безвольный человек в этом отношении. В смысле мне очень сложно убедить себя самого на какие-то добровольные страдания.
Лан, посмотрим, как дальше будут развиваться события, в которых я сам становлюсь главным участником.
Короче - покупаем попкорн... :D
:wavespin: Самое время табекс подключить с таким количеством .
Если зацепит сигареты потеряют "вкус " а с ним и смысл курения .
Тогда и прекратишь . зы . не совет ,просто свой опыт.
 

Yana1717

Crazy b❄️tch
Сообщения
2.193
Реакции
3.643
Не курю с
23.10.2023
Дневник
Читать »»
Screenshot_20231126_145242.jpg

Лови, красотка! Поздравляю💕
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Продолжаю не курить.
Купила электронную книгу @Sergey
Буду читать. Надеюсь, не сорвусь...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу