Бывает...

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Елена, принимайте под белы рученьки...:help:
44Wa.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ствдобища, конечно, но уж как есть, пришла вот:oops:
Да что же это такое то?))) Не ну можно сказать пришла к безгрешным в белых польтах)))
Главное вернулась и решилась, а остальное шелуха))
Выздоравливай быстрее)) Удачи тебе))
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2020. Я разожралась тогда сильно. Виновата сама, почему-то стала есть каши со сливочным маслом, чё меня понесло в ту степь - черт знает. Орехи, сухофрукты, каши... Если всё это килограммами да сладким чайком запивать, да круглосуточно - конечно, разнесло. Причем жрать я не перестала и после того, как продолжила курить.
Весной 2021 поняла, что мне просто тяжело себя носить уже. Ещё по снегу начала потихоньку ездить на велике. Потом решила убрать ну хотя бы сахар в чистом виде. Нашла такой "чай" - Гринфилд Ройбош. По цвету и вкусу как чай, но без горечи вообще. Так потихоньку и есть стала поменьше, и ездить всё больше. Скинула, сейчас вроде комфортно
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да что же это такое то?))) Не ну можно сказать пришла к безгрешным в белых польтах)))
Главное вернулась и решилась, а остальное шелуха))
Выздоравливай быстрее)) Удачи тебе))
В белых пальто, красиииивые...:rolleyes:
Спасибо большое, стараюсь выздороветь, но чёт пока не але
 

Оля80

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
50
Приветствую) моя вспомогашка сейчас кашель, изводящий просто.
Читала у какого-то психолога, что на фоне болезни лучше не бросать - типа потом поотпустит и снова легко начнёшь
Здравствуйте.Если желудок не больной,то пейте витамин с в пакетиках по 5 рублей. Там 2,5 грамма.Инструкцию не читайте-пейте пакетик полностью.
 

Марита 120

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
369
Не курю с
31.08.2021
Лет курения
38
Метод
Никоретте
Елена, принимайте под белы рученьки...:help:
Я вернулась через 5 лет.Я на консультацию записалась к Сергею надеюсь поможет .Надоело бросать постоянно.Уже здоровья нет курить.Хорошо что есть такое место как этот форум.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.Если желудок не больной,то пейте витамин с в пакетиках по 5 рублей. Там 2,5 грамма.Инструкцию не читайте-пейте пакетик полностью.
Бахнула в драже(что было), спасибо:)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вернулась через 5 лет.Я на консультацию записалась к Сергею надеюсь поможет .Надоело бросать постоянно.Уже здоровья нет курить.Хорошо что есть такое место как этот форум.
Пять лет - кусочек жизни, это большой срок.
Расскажите про консультацию у Сергея, пожалуйста, как это вообще - очно или онлайн? В 2020 я о таком не слышала, или пропустила эту тему
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Результатом некурения в течение 9-10 месяцев стало головоуружение от успехов и уверенность, что пара сигарет погоды не сделают, я же спокойно не курю вообще... Банальщина, короче, грабли старые, но, зараза, рабочие.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо что-то положительное.
Я 9 месяцев чем-то себя занимала, отвлекала вполне успешно (потом как-то приуныла, видимо, и вернулась в комфортное болото)
Я тогда да, была кабанчиком, но очень довольным и неплохо выглядящим. Не сказать, что прям расцвела, но сейчас, через год курения, я
сдала, чувство, что лет на пять постарела, какая-то вся бееее такая.
Положительное - ну я же могла! И легко. Были наплывы, естественно, но как-то же пролетели эти 9 месяцев(или 10), их прожила я! Чего не хватало? Получается, всё это время в моей же голове шла борьба аргументов, и в какой-то момент положительная мотивация ослабила хватку, от борьбы устаешь, тем более за неизвестное новое.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
от борьбы устаешь, тем более за неизвестное новое.
У меня было нечто похожее. Я не мог понять, как буду жить дальше после того как брошу - это о неизвестном новом. А по поводу усталости от борьбы, сейчас я отчетливо вижу, что это просто напросто поиск подсознанием повода закурить. Надо уходить от стереотипа, что от этой борьбы изматываешься. Да, усталости не может не быть, но это именно тот случай, когда усталость принято называть приятной. Например, так говорят в конце трудной. но удачной трудовой недели.
Да, да, я знаю, сегодня понедельник.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не мог понять, как буду жить дальше после того как брошу - это о неизвестном новом
Как хорошо сказано, прям в точку. Я вчера еду и думаю : "Ну хорошо, я знаю, что могу почти год, а потом что?" Именно вот так, эпохально, типа "и что, вот так всегда?!". Офигеть. И это о сигарете! Это же дурь какая-то, будто ты от каких-то благ великих отказываешься. Но вот такая аргументация в голове
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было такое. Со временем эта аргументация стала мне казать смешной.
Курпатов говорит(если коротко): когда нельзя по каким-то причинам вести себя привычным образом(например, покурить утром, покурить после еды, после мытья посуды, когда вышел из дома, пришел домой, после работы, во время.... всегда, короче) возникает состояние стресса, и это нормально. Именно это чувство стресса располагает к стабильности и размеренности в целом по жизни. И вам надо придумать, как с этим стрессом справляться(я утрирую, конечно, но общая суть такая). Может, от этого и устаёшь?
Как работа получается
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это было самым трудным.
Чем Вы "снимали стресс"?
Слышала, что можно попробовать поменять сценарий действия: не "проснулся за 30 минут до выхода, покурил, помылся, покурил, почистил зубы, покурил...", а , например, проснуться сильно раньше, послушать утреннюю улицу, сделать завтрак человеческий и т.п. Тут сразу аспект - лишнее время, в котором надо не ай-яй. С другой стороны - пишется новый сценарий, в котором и не было никогда сигареты. Как-то так в общем)
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое глупое - раз мысль "нннда, второй день". Так был почти год! Нафига, а главное - зачем? Я даже не помню, когда и при каких обстоятельствах сорвалась. Так, тихой сапой... Получается, было это желание задавленное где-то на задворках сознания, потом на секунду слабина, чутка показалось, что я уже и не завишу совсем, пару сигарет можно, в течение дня я в них не нуждаюсь же. Я не могу:facepalm:Тапком бы убилась
Товарищи, не ведитесь на вот это "да я и не завишу уже совсем, одну можно". Кто не зависит - тот об этом и не думает!!!! Если такой диалог в принципе в голове пошел - это как раз зависимость говорит. Тапком глушить. Надо было, да:running:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлый раз не вела дневник, хоть сейчас запишу, чтоб потом перечитать.
Я на ингаляциях Амбробене и Беродуала, после них(из-за форсированного дыхания?) немножко треморное состояние, поэтому не понятно - ломает/не ломает. Общее состояние - суетно, чё-то куда-то бежать хочется. Суетное, но бесполезное, постоянно подвисаю. И пока низкое понимание, что всё, низзя. Фоном мысли "так, забыла купить".
Ну ладно, я по сообщениям посмотрела - в прошлый раз так же примерно было
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу