#Некурим Час за часом, день за днем, к Эвересту мы идем!

Lauren

Гуру
Сообщения
12.212
Реакции
23.185
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нужно искать через знакомых и по отзывам. Может таблетки и не обязательно, но в плане выговориться психолог очень помогает. Ты тоже молодец. Да все мы молодчинки, потому что не сдаемся. :kiss:
Дак нам тут легче всего не курить! 🙃🤗😉🤭😝
Мы хитрозадые, мы некурим по чуть чуть, эт оказывается легко! Кто молодцы, мы молодцы! И эти чуть чуть вырастают в даты, нет не так, в ДАТИЩИ!!!
Тааак, Инчик, @Инна MK, когда мы там гулять то будем,поздравлять тебя с Эверестом? нам надо ж приготовиться, намарафетиться,! Платьице прикупить, схуднуть там... А то...
IMG_20240411_155401_825.jpg
🤣😂💖🥰Обнимаю вас дорогие и это... Не курим до 21-00 МСК!
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.162
Реакции
17.362
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера купила пачку сигарет и зажигалку.
Сегодня выбросила нераспечатаную пачку в мусор.
Не закурила пока.
Инна, привет! Давай ка не выдумывай... Ну их нафиг... Всё в нашей голове, думай про хорошее, ведь ты не куришь уже сколько- огого. Ты молодец!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.483
Реакции
88.944
Дневник
Читать »»
Почитала одну вашу страничку
У @Инна MK скоро Эверест -какая молодчинка,но только не сдавайся! Я слетела сразу после него- радость переполнила сознание и отключились все предохранители. Обещала себе только один день и всё и фиг вам- ровно год как курю. Вот такие дела :ku:
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.253
Реакции
15.621
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.998
Реакции
66.988
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почитала одну вашу страничку
У @Инна MK скоро Эверест -какая молодчинка,но только не сдавайся! Я слетела сразу после него- радость переполнила сознание и отключились все предохранители. Обещала себе только один день и всё и фиг вам- ровно год как курю. Вот такие дела :ku:
А у меня и радости нет никакой
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.212
Реакции
23.185
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночки ребята, не курю с вами до утра! Сладких снов, некурительных! 🥰💖
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.162
Реакции
17.362
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.212
Реакции
23.185
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи, Лорен!
Не курю с тобой до утра! :oops:
Я тоже с тобой не курю! Ты молодец!🤝👍👏 Самые бякистые денёчки проходишь. Сколько уже?
А я сегодня на лоджии убиралась, и в шкафчике увидела баночку с недокуренными сигаретами. Забыла про неё с осени. Причём там не бычки, а по половине и только начатые. Это я помню уже когда начинала бросать, тушила их. Ну вот, вспомнила, что люди говорили, мол понюхаешь и бее бе, и фи фи. Ни бе ни фи не испытала. Выкинула конечно, но снова констатирую, нет у меня отвращения к сигаретами, нету. Ладно, я это знаю и знаю. Просто не курю и даже без накатов. Чего и всем желаю!
Сладких снов Виталий, напиши, как у тебя с некурением. Надеюсь все ок! До утра вообщем не курим! Легкотня! 🤝👍🤗
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.162
Реакции
17.362
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже с тобой не курю! Ты молодец!🤝👍👏 Самые бякистые денёчки проходишь. Сколько уже?
А я сегодня на лоджии убиралась, и в шкафчике увидела баночку с недокуренными сигаретами. Забыла про неё с осени. Причём там не бычки, а по половине и только начатые. Это я помню уже когда начинала бросать, тушила их. Ну вот, вспомнила, что люди говорили, мол понюхаешь и бее бе, и фи фи. Ни бе ни фи не испытала. Выкинула конечно, но снова констатирую, нет у меня отвращения к сигаретами, нету. Ладно, я это знаю и знаю. Просто не курю и даже без накатов. Чего и всем желаю!
Сладких снов Виталий, напиши, как у тебя с некурением. Надеюсь все ок! До утра вообщем не курим! Легкотня! 🤝👍🤗
11 дней у меня. Всё хорошо, не курю и не бухаю, есть больше стал, притупливаю, и балдею от того, что не курю.
И тебе сладких снов, Лорен! Не курим до утра! :wavespin:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.998
Реакции
66.988
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю.
Не дошла я ...Сломалась.
Нет у меня больше сил.
Дневник в архив попросила
И медали удалить тоже...
Не те это медали, которыми нужно гордится.
Да и вообще.
Все заново хочу начать
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.162
Реакции
17.362
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю.
Не дошла я ...Сломалась.
Нет у меня больше сил.
Дневник в архив попросила
И медали удалить тоже...
Не те это медали, которыми нужно гордится.
Да и вообще.
Все заново хочу начать
Зачем? Оставь, не кури, Инна! Столько держалась, выбрось их...
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.212
Реакции
23.185
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю.
Не дошла я ...Сломалась.
Нет у меня больше сил.
Дневник в архив попросила
И медали удалить тоже...
Не те это медали, которыми нужно гордится.
Да и вообще.
Все заново хочу начать
Инночка, я с тобой рядышком, просто рядышком.
Чтo человеку нужнo в жизни?... Чтoбы его любили... Bcё! С ocтальным он спpaвится caм!
IMG_20240417_232111.jpg

Тебя любят детки, тебя любит любимый, тебя любим мы! Мы уже столько здесь вместе, многое прошли, проходим, пройдём!
Вы мне в свое время сказали, только не уходи. Только Инночка не уходи. Не закуривайся. Мы справимся вместе. Сейчас, чуть позже, мы поработаем все триггеры свои. Все будет хорошо!
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу