Чат поддержки бросающих курить

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Лика2707

Кот Леопольд
Сообщения
1.309
Реакции
3.182
Не курю с
05.10.2018
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
я вышла из Ватсап 3 мес назад((( когда не решалась бросить а вот сейчас бросила и обратно захотела у меня нет приглашения туда((( и все проуфкала я чат. а можно и мне медальку))) я хоть в телеграмме)))
 
Я

ЯНаталИЯ

я вышла из Ватсап 3 мес назад((( когда не решалась бросить а вот сейчас бросила и обратно захотела у меня нет приглашения туда((( и все проуфкала я чат. а можно и мне медальку))) я хоть в телеграмме)))
Можно, держи ;)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Погоди, щас соображу.
Гожу)) Я уже больше двух недель гожу)). Вот забегаю в чат этот "подержаться" за кого-то. Всем подругам плевать. Особо поддержки не ощутила ни от кого. Даже мама сказала, мол я тебя знаю...скоро начнешь. Печалька.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Гожу)) Я уже больше двух недель гожу)). Вот забегаю в чат этот "подержаться" за кого-то. Всем подругам плевать. Особо поддержки не ощутила ни от кого. Даже мама сказала, мол я тебя знаю...скоро начнешь. Печалька.
ты здесь ещё?
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пришла вас поблагодарить за заботу)). Вот никогда в жизни не сидела на форумах, совсем не понимала и считала, что это не моя история. Ан вот попала к вам и увидела, что реально кому-то может быть не все-равно на твои вопросы. Чертовски приятно, хоть и несколько иллюзорно. Спасибо.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пришла вас поблагодарить за заботу)). Вот никогда в жизни не сидела на форумах, совсем не понимала и считала, что это не моя история. Ан вот попала к вам и увидела, что реально кому-то может быть не все-равно на твои вопросы. Чертовски приятно, хоть и несколько иллюзорно. Спасибо.
Привет! У меня это тоже первый форум. Удачи!
 
С

Слава 1317

Привет,всем!Нажимаю на ссылку в телеграм,не работает,помогите!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу