Сила воли Через тернии к звёздам-2

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Доброе утро;):smile_coffee:Как твои дела!?
Доброе утро! Отличные дела, погода дала мне откосить от пробежки. Придется теперь в ночи бегать... Не люблю откладывать это дело на вечер. мне придется думать об этом весь день. А так, утром отбегала и свободна.
Сижу кофе пью, и думаю... А ведь не так все у меня и плохо...Вобщем-то жизнь прекрасна.Кофе вкусный у меня, в зеркало посмотрела - я худенькая, красивенькая. Курить бросила - кожа хорошая вон какая стала. И вообще... Сегодня пятница!
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ура! Похудела!!! на весах наконец-то цифра менее 60))) 59.5!!!!!! УРА!!!!!!!!! все мои старания не зря!
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Классно! Как бы увидеть результат! :thumbsup::wavespin::dance:
Молодец конечно не зря дорогу осилит идущий!
У меня сегодня выходной день ленивого отдыха, может вечером до турника дойти, благо недалеко в подъезде висит...
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Классно! Как бы увидеть результат! :thumbsup::wavespin::dance:
Молодец конечно не зря дорогу осилит идущий!
У меня сегодня выходной день ленивого отдыха, может вечером до турника дойти, благо недалеко в подъезде висит...
А я не бегала сегодня) Отдыхаю после вчерашнего корпоратива...Алкоголь, все такое...
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Ну норм отдыхать тоже надо, я сегодня тоже отдыхаю в основном сейчас на улицу выбрался воды натекло много, но тепло
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну норм отдыхать тоже надо, я сегодня тоже отдыхаю в основном сейчас на улицу выбрался воды натекло много, но тепло
Завтра утром надо бежать. если дождя не будет.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Да сегодня влило так влило!!!
Скажи а ты обувь специальную покупало или обычной обошлась?
Я помню зимой прикольно бегать, бегал как-то с товарищем много лет назад
Сначала бежишь тебе реально холодно, потому что одеваешься легче, зато потом как теплая пленка тебя обвалакивает и когда заканчиваешь пробежку можно полчаса на улице спокойно находиться разогретым, есть в этом кайф свой в зимней пробежке...
Раньше еще на лыжах ездил, тоже тема
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да сегодня влило так влило!!!
Скажи а ты обувь специальную покупало или обычной обошлась?
Я помню зимой прикольно бегать, бегал как-то с товарищем много лет назад
Сначала бежишь тебе реально холодно, потому что одеваешься легче, зато потом как теплая пленка тебя обвалакивает и когда заканчиваешь пробежку можно полчаса на улице спокойно находиться разогретым, есть в этом кайф свой в зимней пробежке...
Раньше еще на лыжах ездил, тоже тема
Обычные кроссы у меня. Но подумываю приобрести получше что-то
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Понятно, главное быстро не бегай, чтобы не навредить себе, ты по лесу бегаешь или по асфальту?
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
По асфальту аккуратней быстро не бегай и без ускорений:rolleyes:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня просто не очень удачный опыт был как-то летом пробежался с ускорением, так потом коленный сустав барахлил, потом с одним знакомым инструктором по йоге консультировался, говорить, что бег тема неоднозначная, нужна обувь специальная и т. д. Я думаю если меры предосторожности соблюдать, то все норм будет
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
2555440870.jpg
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Я очень расстроена... Мне похоже придется покинуть большой спорт. У меня ужасно болит нога - голеностоп. Я умираю просто. Не могу наступить на ногу.... Сижу и рыдаю...Блин, мне так понравилось бегать, я такая хорошенькая стала, похудела чуть....Посмотрим, может все пройдет...
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Если так все так серьезно, лучше конечно до врача дойти... Сочувствую это неприятно. Можно бег ходьбой заменить пользы почти столько же, зато безопасно
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Опять не сложился день... Нога болит, теперь еще и глаз красный - не знаю что такое, но вечером уже получше, утром нечально было... Натработе завал, потом поход в кино отменился у меня. И теперь я мнимаю стресс - ночью лопаю яичницу с колбасой. Щам еще кофе со сливками выпью, большую кружку. И печеньку. И спать. Утром постараюсь рано не встать, мне на пробежку не бежать, нога- то болит. Вот как-то так.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
У меня тоже со спортом не сложилось сегодня пришел с работы и вырубился, потом проснулся футбол посмотрел и снова спать... Ничего я все на ноябрь списываю тут даже в теме одной это подробно обсуждалось...
 

zolushka9995

Ветеран
Сообщения
1.600
Реакции
2.274
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня тоже со спортом не сложилось сегодня пришел с работы и вырубился, потом проснулся футбол посмотрел и снова спать... Ничего я все на ноябрь списываю тут даже в теме одной это подробно обсуждалось...
Не хочется списывать свою лень и безалаберность, бесхарактерность на ноябрь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу