Вопрос дня Что может вас разозлить?

Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ужас
Метро это ад

Метро это просто сборище разных энергий, преимущественно отрицательных. Я ток перестала атаки ловить в метро. Начинаю ездить без атак первый раз в жизни
А какого плана атаки? Панические что ли? У меня спохмелья раньше в метро панические атаки были :giggle: сосудикам головного мозга нелегко приходилось от перепадов давления)
Фиолетовая самая жёсткая ветка особенно низ
Я не понимаю, что такое жёсткая ветка. По мне так тут отлично. Народу мало, станции красивые, не глубокие, прохладненько :thumbsup: этоя про низ)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Фиолетовая самая жёсткая ветка особенно низ
@Aiss Фим, согласен с таким высказыванием?) Ты подольше моего на фиолетовой ветке живёшь)) и вообще, метро для тебя зло?) Со своей живой музыкой и отрицательной энергией :giggle:
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss Фим, согласен с таким высказыванием?) Ты подольше моего на фиолетовой ветке живёшь)) и вообще, метро для тебя зло?) Со своей живой музыкой и отрицательной энергией :giggle:
Не согласен, и в фиолетовой нет ни чего такого. Из разряда красная ветка странная там Академическая станция есть ;)
Сиди читай и смотри во круг. Всё зависит от восприятия.
Вот ты мы на форуме в Дашей @Дарьюшка смеялись, что на меня весь вагон смотрел как я заливаюсь от смеха :giggle:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не согласен, и в фиолетовой нет ни чего такого. Из разряда красная ветка странная там Академическая станция есть ;)
Сиди читай и смотри во круг. Всё зависит от восприятия.
Вот ты мы на форуме в Дашей @Дарьюшка смеялись, что на меня весь вагон смотрел как я заливаюсь от смеха :giggle:
Согласна про восприятие :kiss:
 
  • Love
Реакции: Aiss

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Согласна про восприятие :kiss:
Не-а) просто разные ветки и часы, я из Питера. Метро - это ужас, особенно садовая сейчас, я туда 4 кода по учёбе отъездила, после этой вашей сиреневой ветки. Я ей кстати никогда не пользовалась.
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А какого плана атаки? Панические что ли? У меня спохмелья раньше в метро панические атаки были :giggle: сосудикам головного мозга нелегко приходилось от перепадов давления)

Я не понимаю, что такое жёсткая ветка. По мне так тут отлично. Народу мало, станции красивые, не глубокие, прохладненько :thumbsup: этоя про низ)
Панические конечно, они именно в метро у всех
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не согласен, и в фиолетовой нет ни чего такого. Из разряда красная ветка странная там Академическая станция есть ;)
Сиди читай и смотри во круг. Всё зависит от восприятия.
Вот ты мы на форуме в Дашей @Дарьюшка смеялись, что на меня весь вагон смотрел как я заливаюсь от смеха :giggle:
Красная академическая это ЮЗАО один блин из лучших районов Москвы а кузьминки это жопа мира говоорайон, сравнил жопу с пальцем
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не-а) просто разные ветки и часы, я из Питера. Метро - это ужас, особенно садовая сейчас, я туда 4 кода по учёбе отъездила, после этой вашей сиреневой ветки. Я ей кстати никогда не пользовалась.
Да это ПИЗЛЕЦ говноветка что Тушино что кузьминки всегда были селом и до сих пор это жесть районы
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не согласен, и в фиолетовой нет ни чего такого. Из разряда красная ветка странная там Академическая станция есть ;)
Сиди читай и смотри во круг. Всё зависит от восприятия.
Вот ты мы на форуме в Дашей @Дарьюшка смеялись, что на меня весь вагон смотрел как я заливаюсь от смеха :giggle:
Сравнить кузьминки и Гагаринский всеравно что сравнить Бирюлёво с барикадной
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Панические конечно, они именно в метро у всех
Ну, уж не у всех, у меня ни у одного знакомого нет их в метро. И у меня случались редкий раз. А вот на высоте, типа колеса обозрения, вот там у меня стабильно :frantics:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Красная академическая это ЮЗАО один блин из лучших районов Москвы а кузьминки это жопа мира говоорайон, сравнил жопу с пальцем
Черт побери, так вы про Москву? А мы то про Питер :giggle: я и думаю, чем Фиолетовая ветка так не угодила))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну, уж не у всех, у меня ни у одного знакомого нет их в метро. И у меня случались редкий раз. А вот на высоте, типа колеса обозрения, вот там у меня стабильно :frantics:
Вот в психушке кто лежит и помощь получает у психологов психиатров - у них атаки в метро. Не знаю ни одного паникера который поймал бы свою атаку первую в другом месте
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу