Что может заставить в начале отношений так напится?

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.776
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
тут ничего не посоветуешь. увидишь 29го в каком состоянии она будет. если чуть выпившая, значит может контролировать, если в дрова -ну что сказать..
Так и у алкашей иногда контролировать получается. :D Только время покажет.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Фиг знает что это на самом деле и в чем причина, это только человек про себя может сказать, но есть фантазия, что так как идёт
конфетно букетный период
Женщина старается себя показать с лучшей стороны, отсюда хапает нагрузочку:
дом работа, готовка, хозяйственная
(Вообще то это звучит как много дел) Вы же ещё и вместе много времени сейчас проводите, возможно все внимание её сосредоточено вокруг вас днём и ночью. Не рассчитала свои силы и от перегруза случилось то что случилось
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.435
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и у алкашей иногда контролировать получается. :D Только время покажет.
оль так я сразу сказала что она алкаш. вопрос только запойный или нет. просто если не в дрова то может контролировать. и усе что я сказала:ku:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.435
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
оль так я сразу сказала что она алкаш. вопрос только запойный или нет. просто если не в дрова то может контролировать. и усе что я сказала:ku:
не может человек у которого нет проблем с алкаголем обоссаться , если только в нее заливали насильно конечно в чем я сомневаюсь
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.776
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
не может человек у которого нет проблем с алкаголем обоссаться , если только в нее заливали насильно конечно в чем я сомневаюсь
Ну значит пусть к нам идет лечиться :D .Ну пока не осознает наверное.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.435
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.776
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да да , да , че тут думать , с мужиком месяц , не остановило ее это , жопа вообщем
А когда нас что останавливало) Пока сам человек не решит что хватит, ничего не поможет, знаем же:cry:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.435
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда нас что останавливало) Пока сам человек не решит что хватит, ничего не поможет, знаем же:cry:
да ну как же. меня всегда останавливало. ну вот я алкаш, но муж меня в говно увидел ну я не знаю ну может уже лет через 5.. ну чтобы я на первых порах лицо свое показала:nah_disagree:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.435
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ну как же. меня всегда останавливало. ну вот я алкаш, но муж меня в говно увидел ну я не знаю ну может уже лет через 5.. ну чтобы я на первых порах лицо свое показала:nah_disagree:
74a2d191d86e25372e025c2056b831bc.jpg
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.047
Реакции
36.776
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
да ну как же. меня всегда останавливало. ну вот я алкаш, но муж меня в говно увидел ну я не знаю ну может уже лет через 5.. ну чтобы я на первых порах лицо свое показала:nah_disagree:
Не все так умеют :D
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.313
Реакции
99.435
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не все так умеют :D
Я от мужа ничего не скрывала , я тоже уже взрослая была под 30, но одно дело любит прибухнуть , другое обассаться , я вот о чем . Квас ее победил вчера и это не первый раз , ждем 29 го вообщем как минимум
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу