Что может заставить в начале отношений так напится?

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
на донышке, ага. и можно эту ложечку пару часиков цедить в баре весь вечер. верю-верю.
Грубо говоря я же написала. Если речь о столовой ложке водки, например, то это примерно 8°. Моя норма за раз - 20-25 град (как раз бутыль пива примерно). 3 столовых ложки водки. Выпиваю это за 2-3 часа.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
никто такого не писал.
Так я так сама пишу иногда) если кому-то сильно мешает жить моё пиво и ему кажется, что у меня какая-то стадия и меня нужно об этом предупредить. Всегда проще согласиться, что ты алкоголик, чем вести бессмысленные споры. Особенно если спорящие никакой роли в твоей жизни не играют.
 
Сообщения
958
Реакции
4.073
Не курю с
04.12.2023
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот же девушки не ленивые…
Всем мира! И покоя)
 

Вложения

  • IMG_3748.jpeg
    IMG_3748.jpeg
    27 KB · Просмотры: 18

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, ну лет в 20 это норм, а в 40 уже как-то свою норму знаешь вроде))) не?)
Не. Я пиво пила ежедневно, а вот водку последний раз лет 12 назад, вино года 2 наверно. И это была такая регулярность потребления. Коньяк 3 года назад, а до этого лет 8 не пивала. Ну так вот 3 года назад я не обоссалась правда, но до кровати меня несли под руки. Пьянее быть было уже невозможно. Есть же нетипичные для человека напитки, которые действуют непредсказуемо, ну то есть предсказуемо, но ты просто забыла как это. Манера и ритм пития другой, непривычный, забытый)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу